ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
мне что теперь всё на себя брать? я отрицаю свою вину. Выгоды я ни какой не получил, я вообще против продажи наркотиков, у меня просто было окружение которое этим не брезговало, а я так скажем просто был рядом
Выгоды ты не получил, а наркоман в тебе получал с этого пайку.
Так что твоя причастность к этому всё же есть и отрицать её не стоит.
Не против если на ты?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
мне что теперь всё на себя брать? я отрицаю свою вину. Выгоды я ни какой не получил, я вообще против продажи наркотиков, у меня просто было окружение которое этим не брезговало, а я так скажем просто был рядом
Ты толкал наркоту другим, соответственно травил и убивал, забивал уже своей рукой гвозди в их гроб, которые благодаря тебе ещё больше пристрастилсь к наркоте, которые возможно подсели или сдохли, а ты был их доступным барыгой, который нах им не нужен если у него нет говна по-дешману.
Ты не можешь ссылаться на то, что они сами не брезговали. Ты походишь этим на мразей со своими магазинами, которые толкают говно тоннами по всей стране, и тоже оправдывают себя тем, что торчки сами покупают. Не будь их, не было бы наркоманов, также и с тобой, только в меньшей мере, не было б тебя - район был бы чище от этого говна.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
мне что теперь всё на себя брать? я отрицаю свою вину. Выгоды я ни какой не получил, я вообще против продажи наркотиков, у меня просто было окружение которое этим не брезговало, а я так скажем просто был рядом

Ты путаешь. Тебя просили достать наркотик , и ты бежал в припрыжку и доставал наркотик для другого нарка.Ты ездил с торчами за закладками.
Ты говоришь "если бы я не помог то кто-то другой бы помог".
Да. Верно. Но только если бы ты не помог, то и не был бы причастен к этой грязи!.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Выгоды ты не получил, а наркоман в тебе получал с этого пайку.
Так что твоя причастность к этому всё же есть и отрицать её не стоит.
Не против если на ты?
не против! У нас как то даже принято толко на Ты. Даже один препадователь мне как то сказал к нему обращаться по имени очеству но на Ты.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Третий год работаю в Норвегии, есть люди которые лет по пятнадцать уже там. Так вот они рассказывали что там когда-то была очень суровая зима -20.., а последние лет 8 зим и просто нету около нуля. Норвегия конечно длинная но речь про определённые места. Похоже что сейчас во всём мире сдвиг по погоде.
У нас в Прибалтике периодически несколько лет подряд новый год вообще без снега проходит.
Какой у вас регион?
Редко, но бывает в Латвии снег). Несколько раз видела
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты путаешь. Тебя просили достать наркотик , и ты бежал в припрыжку и доставал наркотик для другого нарка.Ты ездил с торчами за закладками.
Ты говоришь "если бы я не помог то кто-то другой бы помог".
Да. Верно. Но только если бы ты не помог, то и не был бы причастен к этой грязи!.
Шестёрка, пешка, собачка.
Все ради одобрения себе подобных ты делал. А когда ты им стал не нужен, ты сослался на то, что ты сам с ними не захотел больше дружить, так?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Виноватым ты себя не чувствуешь из-за психозащит, пень. Даж в этом сообщении всё видно.
Себя сделал невиноватым и нашёл себе оправдания, сковородкой там кто-то ударил, на улице мб ещё раз отхреначили, крч во всех случаях ты крайний и невиновный. А по факту если всю эту воду убрать, ты его убил.
Мне тоже так кажется.. без сковородки там обошлось. Правильно натасканная совесть не грызет своего хозяина, а нежно обсасывает.. так получается? Мне б в таком случае наверно этот чувак остаток жизни снился(
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне тоже так кажется.. без сковородки там обошлось. Правильно натасканная совесть не грызет своего хозяина, а нежно обсасывает.. так получается? Мне б в таком случае наверно этот чувак остаток жизни снился(
Торч ни в чем невиноват, он во всем свят и чист, во всем поддержка и товарищ, просто судьба и обстоятельства с ним нечестно обошлись, и для себя уже всё четко аргументровал. Тысячи слоев психозащит.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Торч ни в чем невиноват, он во всем свят и чист, во всем поддержка и товарищ, просто судьба и обстоятельства с ним нечестно обошлись, и для себя уже всё четко аргументровал. Тысячи слоев психозащит.
Многослойный какой, Шрек чет вспомнился, как он там про слои втирал, тож самое)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ребят. По поводу убил не убил. Макс рассказал мне сейчас историю эту словами. Он этого человека по голове треснул, тот отключился минут на 10, а дальше включился и они дальше продолжили пьянку. Потом Макс ушел домой. На следующий день человек умер.
У алкоголика и нарка есть тысячу причин, по которым он может умереть.
На следствии Макс сказал все как было. Следствие не выявило его вину.
Вина его только в том что он вел такой образ жизни, там где наркота и алкоголь, там с.мерть, болезни,горе,грязь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ребят. По поводу убил не убил. Макс рассказал мне сейчас историю эту словами. Он этого человека по голове треснул, тот отключился минут на 10, а дальше включился и они дальше продолжили пьянку. Потом Макс ушел домой. На следующий день человек умер.
У алкоголика и нарка есть тысячу причин, по которым он может умереть.
На следствии Макс сказал все как было. Следствие не выявило его вину.
Вина его только в том что он вел такой образ жизни, там где наркота и алкоголь, там с.мерть, болезни,горе,грязь.
Да, но для себя он никаких выводов не сделал абсолютно
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Ребят. По поводу убил не убил. Макс рассказал мне сейчас историю эту словами. Он этого человека по голове треснул, тот отключился минут на 10, а дальше включился и они дальше продолжили пьянку. Потом Макс ушел домой. На следующий день человек умер.
У алкоголика и нарка есть тысячу причин, по которым он может умереть.
На следствии Макс сказал все как было. Следствие не выявило его вину.
Вина его только в том что он вел такой образ жизни, там где наркота и алкоголь, там с.мерть, болезни,горе,грязь.
Ты его скота защищаешь сейчас? Он ё.бнул придурка в голову в целях самообороны, что привело к кровоизлиянию и смерти. И считает себя невиновным - НО всё это произошло только по одной причине - употребление.
Потом он рассказывает, что барыжил наркотой - и конечно считает себя невиновным. Он же не понимает, что творил из-за своего торчева, из-за действия психоактивных веществ. Что своими руками раздавал яд, распространял свою смертельную болезнь - наркоманию.
Психика находит оправдания, чтобы договориться со своей совестью и не чувствовать себя паскудой.
Твоя задача не становиться на сторону торча, не индуцировать его самообман, а рушить его защиты, чтобы снять с головы ведро, в котором он сидит (анозогнозию).
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Ты его скота защищаешь сейчас? Он ё.бнул придурка в голову в целях самообороны, что привело к кровоизлиянию и смерти. И считает себя невиновным - НО всё это произошло только по одной причине - употребление.
Потом он рассказывает, что барыжил наркотой - и конечно считает себя невиновным. Он же не понимает, что творил из-за своего торчева, из-за действия психоактивных веществ. Что своими руками раздавал яд, распространял свою смертельную болезнь - наркоманию.
Психика находит оправдания, чтобы договориться со своей совестью и не чувствовать себя паскудой.
Твоя задача не становиться на сторону торча, не индуцировать его самообман, а рушить его защиты, чтобы снять с головы ведро, в котором он сидит (анозогнозию).
У него в мыслях сейчас так: а зачем бросать, я в принципе ничо страшного не сделал, когда торчал. Пока он в своих глазах красавчик - он в анозогнозии (психозащита). С такими мыслями выйдет с лечения и обратно в болото, ведь "ничего плохого не сделал"
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мы до него ничего донести не сможем, если ты будешь на его оправдания вестись, Кристин.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У него в мыслях сейчас так: а зачем бросать, я в принципе ничо страшного не сделал, когда торчал. Пока он в своих глазах красавчик - он в анозогнозии (психозащита). С такими мыслями выйдет с лечения и обратно в болото, ведь "ничего плохого не сделал"
Да откуда тебе знать мои мысли? ты свои предположения оставь при себе!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
у меня такое чувство что я попал в общество святых людей! Я понимаю что творил омерзительные поступки. Но не кажется ли вам что я самый ужасный на свете? Лучше-бы меня зарезали уёбка или как вы там мне пишете, а вы про себя то что думаете? Вы прямо идеальные собеседники!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Лучше бы тот чёрт тебя подрезал нах.уй, пока ты ешё больше жизней не потащил за собой в могилу.
Лучше было бы тогда, когда все жили в трезвом уме и не резали и не убивали друг друга. Желаю тебе Добра!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
у меня такое чувство что я попал в общество святых людей! Я понимаю что творил омерзительные поступки. Но не кажется ли вам что я самый ужасный на свете? Лучше-бы меня зарезали уёбка или как вы там мне пишете, а вы про себя то что думаете? Вы прямо идеальные собеседники!!!
Никто тебе не говорил что мы святые, мы вылезли из этого же дерьма и помогаем тебе тоже вылезти.
Ты нихрена не понял, раз не хочешь вылезать из этой паршивой жизни и держишься за самообман. Ты сейчас воюешь со всеми, защищая нарка, а нужно наоборот, довериться жене, нам, и воевать против твоего нарка. Не оправдывать себя, не верить в свой самообман и свои оправдания, ты должен увидеть РЕАЛЬНОСТЬ, и мы тебе сейчас пытаемся помочь её увидеть.
С себя на других не перепрыгивай, речь о тебе идёт.