ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
сейчас я, это я. Просто бывают моменты , когда наркочмо так и лезет.
Неужто человек начал из наркомана вылупляться, как ципленок из яйца. Скажи ка мне, сколько статей ты сегодня сделал?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Христос добро творил, людям помогал.
Он исцелял, направлял на правильный путь. Подумай, что хорошего сделал ты?
А из хорошего мне ещё только предстоит.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У нас сын тоже читал, знает, а творил жесть. Сейчас ждёт недождется воли, а мы представляешь боимся его выпускать, новый год на носу, все готовятся, выпивать будут. Вот сможет выдержать не сорваться?? И мы не знаем.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Неужто человек начал из наркомана вылупляться, как ципленок из яйца. Скажи ка мне, сколько статей ты сегодня сделал?
Проснулся в 7 сам, будил Кристину, потом часик просто повалялся. в 10 сел за статьи и до 5 часов с перерывами. у меня пака излогать не очень быстро получается
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Дак а в статьях писалось есть 3 стадии алкоголизма и бытовой алкоголизм как отдельно, либо я не так понял.
Предпочитаю понятие пьянство не рассматривать. Так как это весьма не продолжительный момент, и употреблением раз в год практически никто не ограничивается. Но даже так эти люди уже на крючке, ведь достаточно одного нервного потрясения например смерти близкого чтобы эта планка упала и очень стремительно покатилась с горы. Ведь организм уже знает рецепт от стресса.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Проснулся в 7 сам, будил Кристину, потом часик просто повалялся. в 10 сел за статьи и до 5 часов с перерывами. у меня пака излогать не очень быстро получается
Макс, как твоя спина?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Чё так мало? Всё схитрить хочешь? У тебя 4й раздел, он нудный, конечно, там алкаши с их анамнезами, помню. На нем частенько подвисают. Но начиная с 5го ждём от тебя 8-10 изложений в день, там всё попроще пойдет гораздо.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Киш если не секрет, ответь почему твоя мама начала плохо относится к твоей супруге?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У нас сын тоже читал, знает, а творил жесть. Сейчас ждёт недождется воли, а мы представляешь боимся его выпускать, новый год на носу, все готовятся, выпивать будут. Вот сможет выдержать не сорваться?? И мы не знаем.
Вот я сейчас живу без телевизора, начал гитарой увлекаться. одни большие +++++ аж самому нравится, ведь я уж сколько раз не пробовал начинать на гитаре всё забрасывал, а тут прям интерес. Короче решил буду как Высоцкий и начну сразу на 7струнке. а Новый год я Дома Д.Р у меня 10.01 так что тоже. Дома тишина покой, хорошо.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш если не секрет, ответь почему твоя мама начала плохо относится к твоей супруге?
Без понятия. Я ей ни чего плохого не говорил. Она может себе накрутить, у неё спросиш, а она скажет что всё хорошо. Попортил я Маме психику своими выходками, теперь живет в самообмане, я когда по голосу слышу что она выпила, а она мне будет утверждать что нет и доказывать.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот я сейчас живу без телевизора, начал гитарой увлекаться. одни большие +++++ аж самому нравится, ведь я уж сколько раз не пробовал начинать на гитаре всё забрасывал, а тут прям интерес. Короче решил буду как Высоцкий и начну сразу на 7струнке. а Новый год я Дома Д.Р у меня 10.01 так что тоже. Дома тишина покой, хорошо.
)))))))) Представляешь мы тоже без телевизора, хотя в каждой комнате висят. Гитара это круто. Научишься, запишешь, скинешь песню. Кукурузка с котом такие офигительные песни записывают для выздоровевших, аж мурашки по коже...
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Без понятия. Я ей ни чего плохого не говорил. Она может себе накрутить, у неё спросиш, а она скажет что всё хорошо. Попортил я Маме психику своими выходками, теперь живет в самообмане, я когда по голосу слышу что она выпила, а она мне будет утверждать что нет и доказывать.
а пьёт она каждый вечер походу, как ей вечером не позвоню постоянно слышу этот голос
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
)))))))) Представляешь мы тоже без телевизора, хотя в каждой комнате висят. Гитара это круто. Научишься, запишешь, скинешь песню. Кукурузка с котом такие офигительные песни записывают для выздоровевших, аж мурашки по коже...
я видел
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вот я сейчас живу без телевизора, начал гитарой увлекаться. одни большие +++++ аж самому нравится, ведь я уж сколько раз не пробовал начинать на гитаре всё забрасывал, а тут прям интерес. Короче решил буду как Высоцкий и начну сразу на 7струнке. а Новый год я Дома Д.Р у меня 10.01 так что тоже. Дома тишина покой, хорошо.
Неееее, хоть я его произведения и люблю но как Высоцкий не надо!
Честно говоря, закат его жизни хреновым был мягко говоря.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
сейчас я, это я. Просто бывают моменты , когда наркочмо так и лезет.
Пока это наркочмо будет лезть, будет тебя качать. Поэтому тебе надо работать со статьями, там ты будешь видеть себя, ту жесть, которую ты творил, чтобы ты возненавидел того наркомана-, который сидел и пока сидит в тебе. Тебе надо наложить на него антирефлекс.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Неееее, хоть я его произведения и люблю но как Высоцкий не надо!
Честно говоря, закат его жизни хреновым был мягко говоря.
мне ещё Нирвана нравиться, вот там похлеще жесть, так что некоторые песни лучше вообже не петь.