ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Вот я сейчас живу без телевизора, начал гитарой увлекаться. одни большие +++++ аж самому нравится, ведь я уж сколько раз не пробовал начинать на гитаре всё забрасывал, а тут прям интерес. Короче решил буду как Высоцкий и начну сразу на 7струнке. а Новый год я Дома Д.Р у меня 10.01 так что тоже. Дома тишина покой, хорошо.

Добрый вечер)
Играю с 9-го класса. Иногда мысли о том, что если бы не она, музыка, гитара, то может и не было бы проблем с зависимостями у меня.
За время изоляции, два раза брал в руки, нет, не хватает времени. Даже не помню уже сколько их (гитар) было у меня, все ушли, всё в жизни продвигал тот упырь, которым я был 30-ть лет.( Кому то хочется научиться играть, а кому то надо учиться общаться, правильно мыслить, правильно формулировать свои мысли, не быть моральным уродом (это я про себя). Каждому своё. У каждого свои недостатки, проблемы, интересы. Но на форуме все собрались из-за одной проблемы - борьба с зависимостью. И точно уверен, что самому не справиться, ни с алкоголем, ни с наркотиками, проверено на себе. А здесь, Благодаря форуму чувствуешь, знаешь, что не один, не сам, не чувствуешь себя отбросом, все такие же как ты, кто -то уже бросил, кто -то только пришёл. И так на много легче, думаю не только мне, а всем кто сражается с зависимостью. Ведь, один в поле не воин. И мы победим)
 
Последнее редактирование:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Тяги нет, мыслей нет.
Притаился или врет.
Вообще тяжело из него информацию вытаскивать.
Это ложь конечно, тем более упирается. Спроси, когда мысли о наркоте приходят, когда тяги проскакивают, какие. Реакцию наблюдай.
Когда захочет избавиться, когда поймёт, что ты не враг, а самый что ни есть друг - начнёт тебе всё выкладывать, лишь бы это помогло не свернуть обратно в дерь.мо.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
нажрался и уснул
Когда это ты просто нажирался и засыпал?
Обычно ты нажирался и обязательно куда нибудь сваливал искать приключений на свою задницу.
Любимое дело это идти и гулять с собакой(хотя в трезвом виде ты вообще собаку никуда не водишь).
Любишь обязательно сходить за сигаретами и купить себе самого крепкого пива, т.к. ничего по крепче уже не продают.
Или вообще уйти и пропасть на пару суток, заторчать по пьяне.
Сон это точно не про тебя.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Когда это ты просто нажирался и засыпал?
Обычно ты нажирался и обязательно куда нибудь сваливал искать приключений на свою задницу.
Любимое дело это идти и гулять с собакой(хотя в трезвом виде ты вообще собаку никуда не водишь).
Любишь обязательно сходить за сигаретами и купить себе самого крепкого пива, т.к. ничего по крепче уже не продают.
Или вообще уйти и пропасть на пару суток, заторчать по пьяне.
Сон это точно не про тебя.
ну значит я вспомнил тот день когда не куда не ходил.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Когда я был маленький мой отец очень много пил, и поэтому бил мою Маму, однажды я за неё заступился, дак он мне нос сломал в 7лет, теперь до сих пор дышу одной наздрёй.
Пошёл по стопам отца, теперь задумайся о своем ребенке, хочешь ему такое же детство, такого же папашку?
Кристину бил когда-нибудь?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Как считаешь, психические нарушения из-за алкоголя способствуют тому, чтобы появлялись "поводы" и "причины" употреблять ещё?
Например - стал злобным из-за гормональных качель, разозлился на любую случайную мелочь, и появился "повод" снять напряжение.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Пошёл по стопам отца, теперь задумайся о своем ребенке, хочешь ему такое же детство, такого же папашку?
Кристину бил когда-нибудь?
не хочу ему такова детства. Кристину не бил.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Как считаешь, психические нарушения из-за алкоголя способствуют тому, чтобы появлялись "поводы" и "причины" употреблять ещё?
Например - стал злобным из-за гормональных качель, разозлился на любую случайную мелочь, и появился "повод" снять напряжение.
да. сразу отговорка, жизнь говно а значит можно и употреблять
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Но в 2 августа я нажрался и катался пьным, меня хотел остановить патруль, но я не остановился, и пытался от них оторваться. В итоге меня начало приследовать 6 экипажей, и тогда я полетел на свой район, и вот я начал поварачивать на большой скорости и не справился с управлениет и об бардюр вырвало колесо
Сколько по телеку показывают вот таких смертей и аварий. Просто нетрезвыми за руль садятся и убивают. Вот потому наркота или алко - с.мерть, и не только твоя. И это 1 из многих примеров.
Прикинь кто-то из близких по пути бы дорогу переходил, а ты бухой сбил бы их, или просто невинного человека сбил, у которого тоже есть близкие. Там ты б уже вряд ли бы собой гордился.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
не хочу ему такова детства. Кристину не бил.
Замахивался, толкал,делал больно, на отмаш мог попасть например по руке(в феврале была ситуация, ты еще утром извинялся), можешь кинуть любым предметом который будет под рукой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сколько по телеку показывают вот таких смертей и аварий. Просто нетрезвыми за руль садятся и убивают. Вот потому наркота или алко - с.мерть, и не только твоя. И это 1 из многих примеров.
Прикинь кто-то из близких по пути бы дорогу переходил, а ты бухой сбил бы их, или просто невинного человека сбил, у которого тоже есть близкие. Там ты б уже вряд ли бы собой гордился.
я не горжусь этим. а даже наоборот. Творил хрень всякую и башкой не думал вообще.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Замахивался, толкал,делал больно, на отмаш мог попасть например по руке(в феврале была ситуация, ты еще утром извинялся), можешь кинуть любым предметом который будет под рукой.
А че скрываешь? Всю правду говори. Рано или поздно могло б дойти до избиения или убийства на галюнах или ломке.
Стыдно?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сколько по телеку показывают вот таких смертей и аварий. Просто нетрезвыми за руль садятся и убивают. Вот потому наркота или алко - с.мерть, и не только твоя. И это 1 из многих примеров.
Прикинь кто-то из близких по пути бы дорогу переходил, а ты бухой сбил бы их, или просто невинного человека сбил, у которого тоже есть близкие. Там ты б уже вряд ли бы собой гордился.
У нас в городе случай был лет 5 назад.
Какой то мудила выехал из двора. И врезался в остановку. Там до этой остановки метров 200 всего. И он умудрился разогнаться и потерять управление. Сбил насмерть школьника лет 10. Оказалось что этот утырок был под наркотой и алкоголем.
А мальчика уже не вернешь....
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Замахивался, толкал,делал больно, на отмаш мог попасть например по руке(в феврале была ситуация, ты еще утром извинялся), можешь кинуть любым предметом который будет под рукой.
ну вообщем я против домашнего насилия. а тебе кнут и пряник нужен)))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390