ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Чё, захотелось обратно свинорылым помычать, людей покрошить? @devchonka напомни, какая эта скотина больная и мерзкая вскоре после первого глотка.
не хочу я нажраться, мысли поступают такие
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сколько статей написал? А сколько надо?
ну дак что мне теперь, не есть не пить а только статьи писать? я с 10 до 17.00 занимаюсь с перерывами по 10 минут между статьями. во остальное время готовил жрать собаке и топил песку. вот могу пребывание на форуме сократить до 0 и тогда +2 статьи смогу сделать
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
не хочу я нажраться, мысли поступают такие
Одна рюмка и ты побежишь догоняться! По себе знаю. А потом обоссаный, облеваный, с проломленной башкой или кто-то.
Гони на .... эти мысли.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
не хочу я нажраться, мысли поступают такие
Ушел на работу такой весь порядочный, пришел через сутки, не пришел а привалил, весь грязный, вонючий, в чем был в том и плюхнулся на диван, через 10 минут обблювался и дальше спать.
Мне было противно, я собрала ребенка и уехала к маме, а ты так и остался спать в своей блювотине.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Одна рюмка и ты побежишь догоняться! По себе знаю. А потом обоссаный, облеваный, с проломленной башкой или кто-то.
Гони на .... эти мысли.
я знаю последствия и поэтому не собираюсь делать столь тупой поступок
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
ну дак что мне теперь, не есть не пить а только статьи писать? я с 10 до 17.00 занимаюсь с перерывами по 10 минут между статьями. во остальное время готовил жрать собаке и топил песку. вот могу пребывание на форуме сократить до 0 и тогда +2 статьи смогу сделать
Не, форум сокращать не надо. Гнильцо твое тебе кто тогда откроет, ты же вне- сознанки. Собаке готовь с вечера, она у тебя чё, трех-разово питается?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Статьи для чего нужны, чтобы ты сам в себе разобрался, наложил антирефлекс, форум помог, жена. Чем больше ты времени проводишь со своими мыслями, тем хуже. У нас мама работу оставила, дочь теперь сидит 5 дней, мама на выходные, пока я дома с торчем сижу. Мы не даём ему расслабляться, читает, пишет, в форум разрешили заходить. А как ты хочешь свою болезнь побороть?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ушел на работу такой весь порядочный, пришел через сутки, не пришел а привалил, весь грязный, вонючий, в чем был в том и плюхнулся на диван, через 10 минут обблювался и дальше спать.
Мне было противно, я собрала ребенка и уехала к маме, а ты так и остался спать в своей блювотине.
Вооот результат. как мысль появилась, холодной водой на голову! Статьи прочитай про алко. Вспоминай блевотину и утреннее состояние.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я знаю чувство когда её развиваешь, предвкушаешь. так что я до этого не довожу, стараюсь её на мысли уничтожить а не нагонять тягу
Тебе нужно не просто глушить, а накладывать антирефлекс.
То есть пошла тяга, дразнишь себя, а ты на это накладывай негативное воспоминание, за которое стыдно, воспоминание которое ненавидишь. То есть на мысли о "кайфе" твой мозг начнет воспринимать наркотик как за что-то противное, отвратительное и стыдное.
Как понял?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Все торч вернулся. Опять вы тут все не такие и ему плевать. Завыделывался.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, а что ты хотел? Думаешь мы по головке гладить тебя будем. Вот выкинешь из себя наркомана/ алкаша, тогда и уважать станем. Вот аватарка у тебя была хорошая, когда руки только были видны, пойми, именно в таком ты сейчас состоянии. Мы хотим тебе помочь замочить твоего торча. Похвал, извини, пока не будет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Ушел на работу такой весь порядочный, пришел через сутки, не пришел а привалил, весь грязный, вонючий, в чем был в том и плюхнулся на диван, через 10 минут обблювался и дальше спать.
Мне было противно, я собрала ребенка и уехала к маме, а ты так и остался спать в своей блювотине.
Фу бл.ять, свинота. Это сколько пойла он в себя запихивал. Нормальной семье такой бич подзаборный не нужен.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Что требуете много статей.

Да качнуло его. Снова выделывается как торч позорный.
Здравствуйте.
Он не особенный, всех так стимулируют, чтобы не расслаблялись. Смысл не в том чтобы делать их много, а в том чтобы делать их больше чем можешь. Мозги запускать надо. По этому и подгоняют и стимулировать пытаются.
У него должна быть непревычно большая для него мозговая активность чтобы появились в мозгу новые нейронные связи.
Надеюсь доходчиво пояснил, понятно?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390