ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Какие у тебя виды деградации как считаешь? И какой преобладает?
у меня все 4. там в следующих статьях, где были наблюдения за алкоголиками, из всех их расказов, тоже самые симптомы у меня, в преемешку.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, Макс.
Сколько ты уже времени пробуешь начать лечиться? Это был третий раз, когда ты отказывался выходить на форум и Кристина билась с твоими протестными настроениями.
Ты понимаешь, что такая изоляция «тяни-толкай» совсем не содействует твоему улучшению. А девчонка силами-то нигде не восполняется, уходит не только время, но и ее ресурсы.
Ты говорил что взялся на а дело и будешь перЕть ради неё.
Пока наоборот как-то у тебя.
Хочется одно, а делается совсем другое.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
Привет. нам говорили что наркомания это заболевание души)))) исповедался, причистился, валяй иди греши)))
Так на какой хрен ехать в такой рц? Дома причастился перед иконой и дальше ногами в жир. Офигеть лечение. Тебе очень повезло, что вы нашли этот метод. Тут и с рефлексом разберешься, поймешь, как работает организм + восстановишь мораль, будешь знать что такое хорошо, а что плохо. Мораль нужна чтобы не вляпаться в плохие истории, которые могут привести тебя обратно в болото. Здесь ты пробьешь броню аназогнозии, избавишься от психозащит, которыми ты оброс и мы тебе в этом поможем. Работаем сообща, единым фронтом. Понимаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
у меня все 4. там в следующих статьях, где были наблюдения за алкоголиками, из всех их расказов, тоже самые симптомы у меня, в преемешку.
Какой то один должен преобладать. Какой?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Так на какой хрен ехать в такой рц? Дома причастился перед иконой и дальше ногами в жир. Офигеть лечение. Тебе очень повезло, что вы нашли этот метод. Тут и с рефлексом разберешься, поймешь, как работает организм + восстановишь мораль, будешь знать что такое хорошо, а что плохо. Мораль нужна чтобы не вляпаться в плохие истории, которые могут привести тебя обратно в болото. Здесь ты пробьешь броню аназогнозии, избавишься от психозащит, которыми ты оброс и мы тебе в этом поможем. Работаем сообща, единым фронтом. Понимаешь?
Привет. РЦ был в 2016 году. К сожалению тогда этого форума еще не существовало.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Хочется одно, а делается совсем другое.
Да, за эти 1,5 мес ты бы уже смог научиться распознавать тягу, и скрытую и явную. Со статьями давно уже закончил бы.
Прекращай пропадать, ты уже всех нас знаешь, понял, что нечего тебе здесь бояться.
Вон уже и Виктор и ДонЯгон отпраздновали выписку и даже некоторые уже работают. И тебе пора становиться взрослым (кем ты и являешься уже)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да, за эти 1,5 мес ты бы уже смог научиться распознавать тягу, и скрытую и явную. Со статьями давно уже закончил бы.
Прекращай пропадать, ты уже всех нас знаешь, понял, что нечего тебе здесь бояться.
Вон уже и Виктор и ДонЯгон отпраздновали выписку и даже некоторые уже работают. И тебе пора становиться взрослым (кем ты и являешься уже)
Дак ладно, бог в помошь. Я не хочу лететь быстрее паравоза, мне нужно вникнуть что и как.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так на какой хрен ехать в такой рц? Дома причастился перед иконой и дальше ногами в жир. Офигеть лечение. Тебе очень повезло, что вы нашли этот метод. Тут и с рефлексом разберешься, поймешь, как работает организм + восстановишь мораль, будешь знать что такое хорошо, а что плохо. Мораль нужна чтобы не вляпаться в плохие истории, которые могут привести тебя обратно в болото. Здесь ты пробьешь броню аназогнозии, избавишься от психозащит, которыми ты оброс и мы тебе в этом поможем. Работаем сообща, единым фронтом. Понимаешь?
дома у иконы видимо место мало было, надо преодолевать растояния в 5000км, что-бы познать мир. Понимаю
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Дак ладно, бог в помошь. Я не хочу лететь быстрее паравоза, мне нужно вникнуть что и как.
Тебя никто не торопит. Тебе говорю другое. Ты правда не понял о чем я?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ты обстоятельно все читал. Ответь тогда, ты болен?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тебя никто не торопит. Тебе говорить другое. Ты правда не понял о чем я?
я порой читаю и понимаю это по своему, и порой пишу меня понимают не так, поэтому я и не общаюсь таким способом ни с кем, а тут приходится. так что извини если не правильно понял
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
из жизни? прям примеров?
я просто сейчас зависну, у меня с примерами плохо. могу сказать что за собой я замечал что играю на публику, мне плевать на мораль, на слова, смеюсь истирично когда мне смешно, и плевать что обо мне думают
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я просто сейчас зависну, у меня с примерами плохо. могу сказать что за собой я замечал что играю на публику, мне плевать на мораль, на слова, смеюсь истирично когда мне смешно, и плевать что обо мне думают
Джокер?