ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ребята, Макс чуть ли не ушел по протоптанной лыжне. Все в лучших его традициях, не разобраться и психануть.
Благо удалось обсудить и обьяснить ему, что произошло сейчас.
Очень стойкая у него психозашита о том что его здесь не понимают.
По поводу удовольствия- спросила у него что ты делал с удовольствием?
-машину.
-а че не доделал?
-ну делал же с удовольствием.
-да. Отличное удовольствие. Вечером мне говоришь "хоть бы завтра дождь был, я тогда поеду к другу пить". На утро дождь и Макс поехал пить.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
да я в принципе весёлый человек, я всегда смеялся, смеюсь и смеяться буду. здесь нет ни каких психозащит. мне не нравиться быть серьёзным, я хочу быть весёлым.
Максим, как думаешь, в этом сообщении ты всё правильно сказал?
И с таким подходом, будет польза от лечения?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Максим, как думаешь, в этом сообщении ты всё правильно сказал?
И с таким подходом, будет польза от лечения?
я сегодня затрудняюсь ответить на этот вопрос. отвечу затра с утра.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
-да. Отличное удовольствие. Вечером мне говоришь "хоть бы завтра дождь был, я тогда поеду к другу пить". На утро дождь и Макс поехал пить.
Так у нас действительно дождь
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Пока ты наркоман, ты со всех сторон уязвим. И свою уязвимость ты бережёшь разными способами. Твоя реальность, твоя самооценка хрупка и неустойчива. И для этого тебе необходима корона.
Ну да. Когда внутри все так шатко и пусто, то можно снаружи раздуть большой мыльный пузырь важности, который позволяет тебе не обращать внимания на людей, поднимать на смех чужие слова и убеждать себя, что они все идиоты и сами поверхностны и некомпетентны чтобы тебя учить.

Давай снимать клоунский колпак. Попробуем с тобой каково это, быть самим собой
Я не знаю какой я на самом деле. Мне кажется что я такой.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я не знаю какой я на самом деле. Мне кажется что я такой.
Кого ты лечишь. У тебя уже недавно начала психика налаживаться, ты уже даже рассуждал почти как нормальный человек. Что ж я, не помню, что ли. А потом у тебя тяга пошла, ты пропал и опять обнулился и сидишь, дурака валяешь. В чем дело? Вылазь из скорлупы обратно и больше не пропадай, вся работа коту под хвост. Работать нужно непрекращая, нельзя пропадать, теряться, делать перерывы.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Прокрути назад сегодняшнее общение в теме. Найди и процитируй все сообщения которые тебе не понравились, которые тебе не зашли, которые ты не понял.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Как вы прорабатываете эти моменты? Какие применяете действия? Антирефлексы накладываете? Это важный момент в период времени в котором он сейчас находится.
Ну конкретно по той ситуации, сначала я пыталась с ним говорить, слушала его бред про форум, и старалась адекватно обьяснить, он психовал только и ничего не слышал, стала напоминать ему о его никчемной наркоманской жизни, примеры из жизни. Ну а когда уже откровенная тяга пошла, то так же вспоминала все говно которое могла на тот момент вспомнить, он взрывался еще сильнее.
Через день где то его отпустило, и мы проговорили что произошло. И когда я ему обьясняла, он так же учавствовал в диалоге, казалось что понял даже. Но потом опять чепуха в голове...
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
Ну конкретно по той ситуации, сначала я пыталась с ним говорить, слушала его бред про форум, и старалась адекватно обьяснить, он психовал только и ничего не слышал, стала напоминать ему о его никчемной наркоманской жизни, примеры из жизни. Ну а когда уже откровенная тяга пошла, то так же вспоминала все говно которое могла на тот момент вспомнить, он взрывался еще сильнее.
Через день где то его отпустило, и мы проговорили что произошло. И когда я ему обьясняла, он так же учавствовал в диалоге, казалось что понял даже. Но потом опять чепуха в голове...
Старайся донести до него, что это лупят гормоны, очень контрастный душь помогает. По себе знаю. Пиратка мне в такие моменты говорила: успокойся, пойми что лупцуют тебя гормоны и в душь срочно. Когда он себя уже раскачал до такого состояние разум уже отключается, поэтому и нужен родственник чтобы донести до него что к чему!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
последний раз 21 октября
@devchonka, мое мнение, что он потихоньку долбит наркоту и над тобой смеется, писая в баночку, что тесты соли не показывают. Не бывает таких наркоманов, чтоб через 1,5 месяца чистоты так обнулялись раз за разом и опять качели. У него гормоналка в себя без пав уже бы пришла почти. Ну пусть меня поправят более опытные товарищи, у кого так же было.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Aleksei0788, твой совет нужен. Прочитай мое сообщения выше. Твое мнение по солевому пациенту? Ты читаешь его тему?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Максим, как думаешь, в этом сообщении ты всё правильно сказал?
И с таким подходом, будет польза от лечения?
Я вообще очень часто не думаю что я говорю или делаю, особенно к вечеру я перехожу на авто пилот, потому-что устаю, перестаю понимать информацию или понимаю её по своему, становлюсь агрессивен, всё больше теряю контроль над собой, все мысли спутываются, не понимаю самых банальных вещей и от этого я ещё больше психую. Вчера уснул рано, часам к 22. До часу проспал крепко, а после часа в полудрёме, снились сны об употреблении, проснулся на негативе. У меня вообще нет радости когда я всё это пишу, или читаю, я просто иду делать ради дела, и мне не важно какой результат меня ждёт, я не знаю как идти к цели с другим намереньями, я и так себя заставляю, поэтому и пытаюсь всё свести на шутку, что-бы уж как-то себя подбодрить, скорее всего это не правильно, просто иначе я взорвусь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@devchonka, мое мнение, что он потихоньку долбит наркоту и над тобой смеется, писая в баночку, что тесты соли не показывают. Не бывает таких наркоманов, чтоб через 1,5 месяца чистоты так обнулялись раз за разом и опять качели. У него гормоналка в себя без пав уже бы пришла почти. Ну пусть меня поправят более опытные товарищи, у кого так же было.
А что не может такого быть, что у меня психические отклонения, ведь я алкоголь заливал в перерывах от наркотиков? я ни чего не употреблял с 21 октября
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Оклимался? Рассуждаешь и пишешь как человек, а вчера и на днях что? Перечитай свои вчера-позовчерашние сообщения. Объясни, что это было?
Сегодня голова варит?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А что не может такого быть, что у меня психические отклонения, ведь я алкоголь заливал в перерывах от наркотиков? я ни чего не употреблял с 21 октября
Манипулируешь? Психические отклонения уходят после лечения, вместе с наркоманией. Так что хватит под идиота косить. Не трать свое и наше время на валяние дурака, его можно провести с пользой. Наш последний выпуск видел, на днях, еще 2 человека? Дон Ягон и Виктор Т. Сюда пришли 3 месяца назад такими же, как ты невменько, и ничего, живы-здоровы теперь. И еще 2 человека на выписку готовятся к середине этого месяца. Не ты первый, не ты последний, так что работай.
 
Последнее редактирование:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я вообще очень часто не думаю что я говорю или делаю, особенно к вечеру я перехожу на авто пилот, потому-что устаю, перестаю понимать информацию или понимаю её по своему, становлюсь агрессивен, всё больше теряю контроль над собой, все мысли спутываются, не понимаю самых банальных вещей и от этого я ещё больше психую. Вчера уснул рано, часам к 22. До часу проспал крепко, а после часа в полудрёме, снились сны об употреблении, проснулся на негативе. У меня вообще нет радости когда я всё это пишу, или читаю, я просто иду делать ради дела, и мне не важно какой результат меня ждёт, я не знаю как идти к цели с другим намереньями, я и так себя заставляю, поэтому и пытаюсь всё свести на шутку, что-бы уж как-то себя подбодрить, скорее всего это не правильно, просто иначе я взорвусь.
Жирным последствие твоей наркомании, только наркота в этом виновата! Все придет в норму когда начнешь, как положено лечиться.
Красным это просто сны и снятся всем. Не стоит на них заострять внимание.
Синим жалеешь себя и показываешь, что ты эгоист. Шутки все твои это ты себя не бодришь, а прячешься под маску шута, чтоб не себя бодрить, а защитить нарка.
Чувак тебя не зае....бала эта скотская жизнь быть собакой Павлова ЖИТЬ НА РЕФЛЕКСЕ?
Ты можешь перстать себя жалеть и подумать не только о себе, но и о своей жене, о ребенке своем?
Что для тебя самого важнее химия или счастливая жизнь и видить, как твой ребенок растет, как вы гуляете втроем и нарк оставлен в прошлом?
Что ты как девочка ломаешься устраиваешь весь этот цирк, давай уже души в себе торчка и покажи кто есть ты на самом деле. То только ноешь, я тугой, я тупой и все такое, все это нарко ЛЕНЬ и жалость к себе.
Давай уже включай черенок, поверь никто тебе здесь как человеку зла не желает. Ты думаешь твоей жене в кайф мотаться и тратить время на торчка, когда дома остается ВАШ ребенок без мамы и папы?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Я вообще очень часто не думаю что я говорю или делаю, особенно к вечеру я перехожу на авто пилот, потому-что устаю, перестаю понимать информацию или понимаю её по своему, становлюсь агрессивен, всё больше теряю контроль над собой, все мысли спутываются, не понимаю самых банальных вещей и от этого я ещё больше психую. Вчера уснул рано, часам к 22. До часу проспал крепко, а после часа в полудрёме, снились сны об употреблении, проснулся на негативе. У меня вообще нет радости когда я всё это пишу, или читаю, я просто иду делать ради дела, и мне не важно какой результат меня ждёт, я не знаю как идти к цели с другим намереньями, я и так себя заставляю, поэтому и пытаюсь всё свести на шутку, что-бы уж как-то себя подбодрить, скорее всего это не правильно, просто иначе я взорвусь.
Привет Максим. Вот сейчас вижу твой настрой и более серьёзный подход, не так как вчера.
С чего ты взял, что должна быть радость от дела, ты ж не на камеди клаб). И как это тебе не важен результат, если обратились сюда?
Взрываются все, но каждый по разному. Кто-то молчит и кипит с закрытой крышкой, кто-то насмехаясь издевается, а кто-то может проявить агрессию. Первое время так у всех, кто завязывает, ты ж не первый раз бросаешь. Но все как-то справлялись, кто-душем, кто-кухней, гитарой) Ты же в частном доме живешь, можешь сходить и в очко поорать изо всех сил, выплеснуть весь негатив, злость, смех), нажать на рычаг смывного бачка с мыслью, что какая-то часть упыря смылась в септик, в очистные. Надо стараться держать себя в руках, постоять за себя, не забывать для чего, ради кого всё это делаешь. И то что ты пропадал на сутки это же не смешно, подрывает весь процесс лечения. Смех-смехом, пошутить полезно и не вредно, но дисциплина прежде всего.