ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
даю конкретно тебе слово, что не поменяю своего отношения к форуму, вот и посмотрим у кого вжик. Всё алес
Так ты другое обещал. Или ты то слово уже забрал и новое вместо него вставил?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Препятствие на пути к наркотикам:
1. Форум.
2. Жена.

Через 2 недели: первая цель достигнута.
(Если что читать голосом робота нужно).
Мы ему мешаем. Пусть сам лечится.
Я тоже за то, чтоб его оставить, пусть сам с собой разбирается, а жена пусть с ребенком эти 2 недели поживет. А он сам с собой эти 2 недели в одного дома посидит.
+
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ты сюда вышел опять для того чтобы глумиться? Нахамил уже всем. С какой целью ты вышел в тему?
Жена поставила условия и ты их выполняешь? Как это содействует твоему выздоровлению? Или ты думаешь, Девчонка остынет и примирится с тобой после такого спектакля с заходом с ноги
Советую тебе сейчас остановиться. Промотать на начало как ты сюда зашёл и с чего начал, перечитать. Потом выйти на полчасика, подумать. И потом зайти нормально и общаться с людьми как с людьми.
В десна нас целовать не надо, а срать на голову каждому кто зашёл с тобой поздороваться, называть нас стадом, быдлом и кучкой это херовый заход!!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
а кто это решает, что я здоров? вы что-ли?
Ты здоров не раньше чем через год будешь. А вообще три. Там будет череда препятствий у тебя. И то, это тех касается, кто не засирал всё
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты сюда вышел опять для того чтобы глумиться? Нахамил уже всем. С какой целью ты вышел в тему?
Жена поставила условия и ты их выполняешь? Как это содействует твоему выздоровлению? Или ты думаешь, Девчонка остынет и примирится с тобой после такого спектакля с заходом с ноги
Советую тебе сейчас остановиться. Промотать на начало как ты сюда зашёл и с чего начал, перечитать. Потом выйти на полчасика, подумать. И потом зайти нормально и общаться с людьми как с людьми. В десна нас целовать ее надо, а срать на голову каждому кто зашёл с тобой поздороваться, называть нас стадом, быдлом и кучкой это херовый заход!!!
Да он не сможет. Тема утиль.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты взял тут только то, что тебе дали, расжевали и в рот положили. То, что Крестина и мы смогли вколотить в твою эгоистичную наркоманскую тушку. Если и есть какой-то толк от твоего сидения здесь, то точно не от того, что сам по жизни такой молодец. Как ты "сам" умеешь, мы все уже видели. Хочешь жить по человечески - придется человеком стать для начала. Нельзя себя вести как торч, мыслить как торч, эгоистично вертеть всех на х..ю и при этом собирать от жизни плюшки. Так не бывает. На тебя люди убили 2,5 месяца своего времени, чтоб твой мозг кисельный в себя пришёл. А теперь посмотри, что ты в ответ на это нам тут пишешь?
этим я показываю что ни чего вы мне не вбили, а информацией люди всегда делились. Для вас я и останусь торчем, а значит с вами и буду вести себя соответствующе, дабы не разрушать ваши возвышение. пускай вы считаете себя более умными, я не против.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
этим я показываю что ни чего вы мне не вбили, а информацией люди всегда делились. Для вас я и останусь торчем, а значит с вами и буду вести себя соответствующе, дабы не разрушать ваши возвышение. пускай вы считаете себя более умными, я не против.
Пока, Киш.
Тебя мне не жалко, жалко Кристину, ей я и пожелаю удачи и счастья.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, хватит кривляться, ты прекрасно понимаешь, что работа по статьям и на форуме несёт плоды и благодаря этому у многих получилось выздоровеьь. Человек здоровый выбирает, а нарк ниче не выбирает, за него это делает рефлекс, ты на своём опыте это уже увидел во всей красе.

Меньше слов больше дела. (В контексте лечения)
Хорошо не буду кривляться. А куда делись оскорбления в мою сторону? я ещё раз повторяюсь, что я выбираю по своему и не нуждаюсь в поддержке форума и прежде чем что-то делаю я думаю и не иду на поводу у рефлексов.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
дак я и буду в танке, а жена страдает от ваших написаний, вы ведь не есть настоящие врачи, вы так кучка со своими опытами и вам плевать на ваши ошибки. не навреди
Киш, тебя куда несет то? Ты хрен знает сколько времени торчал, а оказывается, жена от наших сообщений страдает и вся проблема в этом. Ты в себя когда придешь? Ты здесь от чего лечишься, а время кто тратит и старается помочь тебе и твое семье?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Берегите свой ресурс) расходимся
Вернемся, если там что-то сдвинется, что уже вряд ли. Он же пообещал...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
этим я показываю что ни чего вы мне не вбили, а информацией люди всегда делились. Для вас я и останусь торчем, а значит с вами и буду вести себя соответствующе, дабы не разрушать ваши возвышение. пускай вы считаете себя более умными, я не против.
Ты сюда пришел тупой как пробка. Тебе каждый участник дал что-то из своего опыта. Помогали тебе. @Бенджамин на тебя вообще уйму времени тратил. Пословицы, которые делаются за пару дней тебе разжевывали неделю. Получается что ты просто неблагодарный подонок?если сейчас ты это ты? Такой человек-бездушный, мерзкий, язвительный, поперечный.
За такое короткое время уже было проклевывался настоящий добрый Макс, но хрен там.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Киш, тебя куда несет то? Ты хрен знает сколько времени торчал, а оказывается, жена от наших сообщений страдает и вся проблема в этом. Ты в себя когда придешь? Ты здесь от чего лечишься, а время кто тратит и старается помочь тебе и твое семье?
Забей.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Твое сообщение знаешь как выглядит."
"Мы идеальная семья. Жили не тужили 7 лет. Я классный работящий мужик абсолютно без всяких изъянов. Но вот жена... Ей каждые пару месяцев а то и чаще кажется что я что-то употребляю. Поэтому её забавой является меня лечить. Ну я то понимаю что это она сумасшедшаЯ, поэтому подыгрывают ей. Щас здесь по забавимся, жена еще придумает где лечиться"
Надеюсь посыл ты понял.
он так и думает, совсем забыл что 2 месяца назад писал как деградант и читать заново научился только с месяц .И все здоровым стал в себя поверил . @Киш раз ты такой самостоятельный отпусти жену уже че она с тобой как с лялькой. Ты сам жить не хочешь и ей не даешь . Все только Я да Я , эгоист херов .

Кристина мужиков кругом куча , нафиг ты это терпишь не пробиваемый он любит только себя на остальных ему похер.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
у меня перерыв 2часа, пака подумайте над предложениями)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
жена страдает от ваших написаний

Неужто жена от этого страдает, а не от того, что торч ей нервы треплет? Все, кто хотел вылечились и налаживают свою жизнь и отношения с близкими. А не бузят я да я