ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
За такое короткое время уже было проклевывался настоящий добрый Макс, но хрен там.
Ничего там не проклевывалось. Он сам сказал, что подыгрывал. Нам, и твоей вере в то, что там какой-то лучший человек, чем он, есть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Кишка ты куда там полетел? Ху.ли тебе не нравится? Все же норм было.
Такая ты марэма эгоистичная. Все он знает, понимает. Выздоровел? ППиз.дуй живи правильно, красиво в кавычках. Обосрешся не стони потом и пожалуйста не тяни в болото свою семью, по жалей их.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну президент ***
Оставьте его. Пусть думает, над чем хочет. Много возомнил о себе, в центре внимания у стольких людей столько времени. По факту торч обыкновенный в ремиссии 2 месяца...
Третий раз предлагаю перестать с ним говорить, что об стенку горох же.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Хорошо не буду кривляться. А куда делись оскорбления в мою сторону? я ещё раз повторяюсь, что я выбираю по своему и не нуждаюсь в поддержке форума и прежде чем что-то делаю я думаю и не иду на поводу у рефлексов.
Киш, можно я дам непрошенный совет от себя, как я вижу. Возможно, это поможет вырулить ситуацию. Я наблюдала за тобой, сначала ты писал также, как сейчас, отрицал всё, грубил. Потом всё наладилось. Ты осознал важность лечения на форуме, стал читать статьи, литературу, писать на форуме адекватные сообщения. Лечение шло. Потом, перед твоей днюхой, что-то пошло не так, Девчонку зацепило твоё поведение. Её можно понять, на неё моральное, эмоциональное давление, так как на ней ответственность на маленького ребёнка, за тебя, так как она взялась тебя лечить. Она очень переживает, боится сделать что-то не так, старается, но силы на пределе и она могла сорваться. Так бывает. Помоги ей. Она любит тебя, но ей тяжело. Возьми ситуацию в свои руки и выровняй её. Выдохни. Возьми себя в руки. Сделай откат до того момента, как начался конфликт, вернись на прежнюю колею и продолжай лечение по методу, как начал. Заверши начатое. Всё в твоих руках.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Кишка ты куда там полетел? Ху.ли тебе не нравится? Все же норм было.
Такая ты марэма эгоистичная. Все он знает, понимает. Выздоровел? ППиз.дуй живи правильно, красиво в кавычках. Обосрешся не стони потом и пожалуйста не тяни в болото свою семью, по жалей их.
Сообщение ниже. Прием.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Киш, можно я дам непрошенный совет от себя, как я вижу. Возможно, это поможет вырулить ситуацию. Я наблюдала за тобой, сначала ты писал также, как сейчас, отрицал всё, грубил. Потом всё наладилось. Ты осознал важность лечения на форуме, стал читать статьи, литературу, писать на форуме адекватные сообщения. Лечение шло. Потом, перед твоей днюхой, что-то пошло не так, Девчонку зацепило твоё поведение. Её можно понять, на неё моральное, эмоциональное давление, так как на ней ответственность на маленького ребёнка, за тебя, так как она взялась тебя лечить. Она очень переживает, боится сделать что-то не так, старается, но силы на пределе и она могла сорваться. Так бывает. Помоги ей. Она любит тебя, но ей тяжело. Возьми ситуацию в свои руки и выровняй её. Выдохни. Возьми себя в руки. Сделай откат до того момента, как начался конфликт, вернись на прежнюю колею и продолжай лечение по методу, как начал. Заверши начатое. Всё в твоих руках.
Да он подыгрывал! Ничего он не осознал! Хватит писать ему! Вокруг дурака какого-то собрались и квохчут! Забейте на эту тему, другие дела есть, да и тем хватает!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Обосрешся не стони потом и пожалуйста не тяни в болото свою семью, по жалей их.
Обосрется. Только чр гордыню не каждый переступить может.
Гордыня делает людей одинокими.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Главное девочка сделала все что смогла. Либо он дебил конченный и его не спасти. Либо ему похер на всех кроме себя. И в том, и в другом случае бороться не за что. Совесть жены спокойна. Она сделала все что смогла и дальше больше. Кристина, налаживай свою жизнь, расти ребёнка в любви. Он пусть дохнет. Всех не вылечить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да он подыгрывал! Ничего он не осознал! Хватит писать ему! Вокруг дурака какого-то собрались и квохчут! Забейте на эту тему, другие дела есть, да и тем хватает!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@devchonka оно тебе надо вот ЭТО? Ему по х.уй на ВСЕХ кроме самого себя , ни семья ни дети его не интересуют . Если бы дорожил то засунул бы в очко свою гордыню , короной ее утромбовал по глубже и лечился .
  1. В каких случаях жёнам не стоит бороться за выздоровление наркомана?
  2. Как смириться с тем, что муж променял семью на наркотики?
  3. Как избавится от боли после расставания с наркоманом и начать жить?

@devchonka скачай себе тиндер, сходи на свидание, хватит на самодовольного клопа время тратить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
естественно, будет.
Ты из себя дурака корчиш и клоуна. Причём, наркомания здесь ни при чём!
На вопрос нормально ответь?
В чём твоя забота выражалась? Что ты сделал такого хорошего своей семье?
Ведь ты утверждаешь что ты муж заботливый, так давай докажи если есть чем крыть. Или ты пиз..бол и клоун.
Заметь ты лично а не нарк!