ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш вот скажи. Ты про какую-то заботу об семье говорил. А в чём она выраженна?
быть добрым, хорошим отцом, Жене быть опорой. Обращать внимания на мелочи, смотреть вперёд и назад, не разыгрывать трогедий, а искать выход, ведь всё недопонимания это пустяк. Трезвым быть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
быть добрым, хорошим отцом, Жене быть опорой. Обращать внимания на мелочи, смотреть вперёд и назад, не разыгрывать трогедий, а искать выход, ведь всё недопонимания это пустяк. Трезвым быть.
Это в теории)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Свет, ну наркоман не может быть свободным. Какая это свобода, идти на поводу своих эмоций и гордыни? Выздоровеет, конечно, Макс станет свободным. Только пока здесь протест, эгоизм и переоценка своих сил, что о здоровье пока не говорит.
Свобода выбирать с кем общаться
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Неужто! Наконец-то! :Clapping:
Да ладно что правда поверили?
У него ведь семь пятниц на неделе!
Хозяин слова, захотел дал, захотел забрал, (мужик! вжик вжик ).
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Свет, ну наркоман не может быть свободным. Какая это свобода, идти на поводу своих эмоций и гордыни? Выздоровеет, конечно, Макс станет свободным. Только пока здесь протест, эгоизм и переоценка своих сил, что о здоровье пока не говорит.
дак я и не иду на поводу. каждый человек выбирает что ему нужно, а что не имеет необходимости. мне мозги промывать не нужно я выбрал всё мне необходимое, а излишки отсеиваю.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
быть добрым, хорошим отцом, Жене быть опорой. Обращать внимания на мелочи, смотреть вперёд и назад, не разыгрывать трогедий, а искать выход, ведь всё недопонимания это пустяк. Трезвым быть.
Это на словах а по делу?
Желательно не гипотетически в будущем времени а сделанным делам.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я взял что мне нужно,
изначально писал что мне ваше общение не интересует, я не стремлюсь тратить своё время, залипая в монитор.
Ты взял тут только то, что тебе дали, расжевали и в рот положили. То, что Крестина и мы смогли вколотить в твою эгоистичную наркоманскую тушку. Если и есть какой-то толк от твоего сидения здесь, то точно не от того, что сам по жизни такой молодец. Как ты "сам" умеешь, мы все уже видели. Хочешь жить по человечески - придется человеком стать для начала. Нельзя себя вести как торч, мыслить как торч, эгоистично вертеть всех на х..ю и при этом собирать от жизни плюшки. Так не бывает. На тебя люди убили 2,5 месяца своего времени, чтоб твой мозг кисельный в себя пришёл. А теперь посмотри, что ты в ответ на это нам тут пишешь?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
дак я и не иду на поводу. каждый человек выбирает что ему нужно, а что не имеет необходимости. мне мозги промывать не нужно я выбрал всё мне необходимое, а излишки отсеиваю.
Шикарное высказывание, характеризующее!
Вот тут ты не врёшь!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
дак я и не иду на поводу. каждый человек выбирает что ему нужно, а что не имеет необходимости. мне мозги промывать не нужно я выбрал всё мне необходимое, а излишки отсеиваю.
Макс, хватит кривляться, ты прекрасно понимаешь, что работа по статьям и на форуме несёт плоды и благодаря этому у многих получилось выздоровеьь. Человек здоровый выбирает, а нарк ниче не выбирает, за него это делает рефлекс, ты на своём опыте это уже увидел во всей красе.

Меньше слов больше дела. (В контексте лечения)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
зубы немного болят и от этого голова, но может голова и от вас болеть
Так проторчал зубы-то, они у всех наркоманов плохие. Теперь лечить долго, нудно и дорого.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Дак ты и не строй из себя не кого и не подигрывай. Это тут не кому и не нужно , тут хотят чтоб ты человеком был настоящим живым и здоровым . А ты ополчился на всех будьто тебе зла желает кто то . У тебя жена ****** полнейшем последние дни , не знаю как тебе , а мне ее жалко.
дак я и не подигрываю а пишу всё что думаю, мало того мне не интересно кто что тут хочет. я не ополчился, не нуждаюсь в общении это да
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так это ты кричишь... Что-то ты в танке совсем. Жаль жену твою, правда.
дак я и буду в танке, а жена страдает от ваших написаний, вы ведь не есть настоящие врачи, вы так кучка со своими опытами и вам плевать на ваши ошибки. не навреди
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ключевое КОГДА БУДЕТ ЗДОРОВЫМ.
Согласна!
Мое сообщение содержало такую мысль: дружить с нами ты действительно не обязан. В этом ты человек свободный.
Сконцентрируйся на том, чтобы наладить общение с женой.

Надеюсь, что это мое сообщение Киш сможет понять правильно. И не сделает вывод из него, что «дружить не обязан» это тоже самое что «можешь всем грубить и огрызаться». Ибо это разные вещи. Пока что он делает именно ЭТО.

Форум необходим для его выздоровления, это неотъемлемая часть работы по методу.