ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да вообще-то тот, о ком ты должен заботиться в первую очередь - жена, на которой ещё и ребенок... Это и без мужа-наркомана циничного тяжело.
о своей семье, без вашего мнения обойдусь, следите за собой
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я признаю ошибки, мнение форума мне не важно, мне не нужна ваша хвалёное одобрение и тем более спорить с безполезным, так что у меня есть своё мнение, расход. не хочу я с вами быть в дружеских отношениях и сюсюкаться и мусоль заблудшие темы, нет интереса.
Макс, поверь. И я не хочу спорить. Даже в чем то теперь тебя поняла. Налаживай отношения с Кристиной. А с нами ты действительно дружить не обязан. Ты человек свободный, Макс
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш привет ! Рассказы читаешь? Я вот до Шукшина дошел , после Дойла и Лондона как то не так. Более поучительно чем интересно , главное пользу несет.

Шукшин - обида напоминает твою ситуацию , там Шурик тоже сам себя накрутил
Привет. пака с рассказами нет ни каких продолжений, успею ещё. Мне Жена сказала на форуме сидеть, через час на гитаре пойду играть. дак дело в том что я не обижаюсь и не накручиваю, надоело из себя правильного строить и подигрывать что-бы отстали от меня. ещё пару недель по пишу
что-нибудь.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Макс, поверь. И я не хочу спорить. Даже в чем то теперь тебя поняла. Налаживай отношения с Кристиной. А с нами ты действительно дружить не обязан. Ты человек свободный, Макс
Ёж птица гордая! Куда пнули туда и полетел. )))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Киш вот скажи. Ты про какую-то заботу об семье говорил. А в чём она выраженна?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Ты человек свободный, Макс
Свет, ну наркоман не может быть свободным. Какая это свобода, идти на поводу своих эмоций и гордыни? Выздоровеет, конечно, Макс станет свободным. Только пока здесь протест, эгоизм и переоценка своих сил, что о здоровье пока не говорит.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так быстро вылечился? Столько лет торчал, а потом два месяца и опа, ты трезвый чудесный и заботливый человек? Тогда не удивляйся, тому, что ждёт впереди, поверь, борьба и работа над собой 3 месяцами не заканчивается. Будет и накрывать и тяги случаются
я взял что мне нужно, изначально писал что мне ваше общение не интересует, я не стремлюсь тратить своё время, залипая в монитор.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет. пака с рассказами нет ни каких продолжений, успею ещё. Мне Жена сказала на форуме сидеть, через час на гитаре пойду играть. дак дело в том что я не обижаюсь и не накручиваю, надоело из себя правильного строить и подигрывать что-бы отстали от меня. ещё пару недель по пишу
что-нибудь.
Дак ты и не строй из себя не кого и не подигрывай. Это тут не кому и не нужно , тут хотят чтоб ты человеком был настоящим живым и здоровым . А ты ополчился на всех будьто тебе зла желает кто то . У тебя жена ****** полнейшем последние дни , не знаю как тебе , а мне ее жалко.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, поверь. И я не хочу спорить. Даже в чем то теперь тебя поняла. Налаживай отношения с Кристиной. А с нами ты действительно дружить не обязан. Ты человек свободный, Макс
ну наконец-то, один Хороший человек меня понял.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я сюда не библию пришёл цитировать, а если кричишь на каждом углу, дак это твоё дело и меня не впутывай. предлагаю закончить этот разговор, он здесь не уместен!!!
Так это ты кричишь... Что-то ты в танке совсем. Жаль жену твою, правда.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386