ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Разберем этот момент. А то как-будто одолжение делаешь что лечшься.
Выйдешь в окно, куда пойдешь?
Привет. не не пойду, обещаю, пару недель могу писать свои мысли. не гружусь:Ok:
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да вообще-то тот, о ком ты должен заботиться в первую очередь - жена, на которой ещё и ребенок... Это и без мужа-наркомана циничного тяжело.
Заботы об жене на 30 страниц. А нет сори, вся тема сплошная забота.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мне не понравилось что меня оскорбляют. Я начала отвечать. Оказывается так торча внутри убивают. Мне в жизни то мало дерьма было и моей маме такое противно было читать от других,что я за дозу давала( чего не было никогда).Мама прочитав это корвалол начала пить, ей не очень хорошо стало что меня так поливают.
Я считаю не нужно обращать внимания, ведь это как говориться: у кого чего болит, тот о том и говорит.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Киш привет ! Рассказы читаешь? Я вот до Шукшина дошел , после Дойла и Лондона как то не так. Более поучительно чем интересно , главное пользу несет.

Шукшин - обида напоминает твою ситуацию , там Шурик тоже сам себя накрутил
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Видела, он писал что изоляцию может продлить на скок угодно? Уже настроился что ты будешь его еще пол года терпеть, а то и больше.
я спокойно заявляю, что не парюсь всему здесь происходящему. и не будет она меня терпеть, всё у нас хорошо будет:Clapping:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Только так и не поняла с чего он это взял?
Сказано было что терпеть его наркоскотское поведение не собираюсь. 1 шанс который истекает 28 января. Все.
у меня всё хорошо с поведением, я не наркоскот
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Расходимся. Тема утиль. Торч досиживает изоляцию.доиздевается на до мной. И со спокойной душой пойдет любить Бога.
я не над кем не издеваюсь, меня не парит всё что мне пытаются доказать, у меня своё мнение и я придерживаюсь его, не важно сказанное из вне.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тихушница, алкашка и торчелыга, брысь лечится в свою тему. Литературу читай. Иначе загремишь в лтп к своему любимому Сэру и Зае.
не вопрос, готов. лучше там чем с вами тут спорить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
@Киш привет ! Рассказы читаешь? Я вот до Шукшина дошел , после Дойла и Лондона как то не так. Более поучительно чем интересно , главное пользу несет.

Шукшин - обида напоминает твою ситуацию , там Шурик тоже сам себя накрутил
Шукшин крут) я его бумажного читала, и кино его смотрела (по его произведениям, сам играл в них), очень зашло, особенно в деревне когда была)) не исключено, что я его в список добавила. Он другой, конечно, чем зарубежные авторы. Ближе к сердцу)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Зря. Вот это сообщение я не поленилась, потратила время и написала для Максима. И не тебя, Торч я просила это прочесть.
А и хер с тобой. Ты тут всех пошлёшь, мы то разойдёмся. Только девочку жалко, она хорошая и настоящая
на счёт сообщения, мне жена прочитала его. хорошо написано, взгляд со стороны, как поставить себя на её места.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
у меня всё хорошо с поведением, я не наркоскот
Так быстро вылечился? Столько лет торчал, а потом два месяца и опа, ты трезвый чудесный и заботливый человек? Тогда не удивляйся, тому, что ждёт впереди, поверь, борьба и работа над собой 3 месяцами не заканчивается. Будет и накрывать и тяги случаются
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот три дня обсуждаем, только так я и не поняла в чем позиция и в чем мнение? Где мы разошлись?
Про жену признал. Это и обсуждалось. А что ещё? Что тяга лупцует и что Макс сейчас не Макс? Здесь разошлись чтоль?
Чего мусолим-то?
я признаю ошибки, мнение форума мне не важно, мне не нужна ваша хвалёное одобрение и тем более спорить с безполезным, так что у меня есть своё мнение, расход. не хочу я с вами быть в дружеских отношениях и сюсюкаться и мусоль заблудшие темы, нет интереса.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А где я кричу на каждом углу? Ты ничего не путаешь? Я тебя просто спрашиваю. Может ты цитат из Библии нахватался и вставляешь их к месту и не месту - таких людей знаешь сколько?
я сюда не библию пришёл цитировать, а если кричишь на каждом углу, дак это твоё дело и меня не впутывай. предлагаю закончить этот разговор, он здесь не уместен!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210