ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
всё хватит. я не буду вас читать. соглашаюсь лишь с тем что был виноват, что не уделял нужного внимания жене
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
у меня всё с критикой хорошо, я не понял в чём я виноват, до меня дошло. Спасибо
С критикой может быть, а вот самокритики нет... Не качает говоришь? А ты знаешь, что качать может по разному. Ведёшь себя как паскуда и не видишь этого. Это ли не раздутое наркоманские чсв? Человек думает о близких, а торч только о себе.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
всё хватит. я не буду вас читать. соглашаюсь лишь с тем что был виноват, что не уделял нужного внимания жене
По правилам лечения ты должен отвечать на все вопросы!
Опять условия не выполняешь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.101
Реакции
18.914
Вот сразу видно, начало качать, сплошной самообман попер и причинно-следственные связи потерялись.


у меня всё с критикой хорошо,

я не понял в чём я виноват,


А жена это прекрасно видит и чует, тычет носом тебе, помогает психозащиты рушить. А ты, скотина, на неё ещё бочку катишь.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
это нормально брать всё на себя?
А что, кто на тебе? Печка и литература, мораль где?
Кристина двоих "нянчит", и не только сейчас. Больше возится с тобой, чем с ребёнком - твоим сыном.
пускай срывается
Она и так на грани. Если сорвётся, что будешь делать? Кто будет виноват? Как сыну объяснишь?
У меня в порядке поведения, лишний кипишь)))
Зачем вам этот лишний кипиш. Включайся.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Разговоры записаны. Когда переслушивала то в последнем разговоре он сказал одно слово "читаю" грубовато и нервозно, как мне кажется.
Но он ещё утром начал нервничать. Потом извинился.
А сейчас да. Ходит в короне, что я не права, трубки кидаю. Что это меня качает а не его.
Он не изза этого в короне. Она взлетела в момент извинений.
Надо было ему в место этого сказать "сам виноват!"
Кто тебя до этого довёл.....
Может нам всем надо перед ним извиниться? Ведь он сказал что всё понял по поводу окружающих.
каким нахрен замужем? не слышал, такого
Плохо что не слышал.
Перефразирую для тебя другими словами, у тебя опыта семейной жизни нет?
Как с женщинами общаться ты не представляешь?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Оказывается тревожное расстройство родственников это все выдумки. А я просто алкоголичка и у меня психозащиты. Обалдеть. Торч все вывернул в свою сторону.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.101
Реакции
18.914
По правилам лечения ты должен отвечать на все вопросы!
Опять условия не выполняешь
Да нах ты с ним возишься, тебе 29? Вон мужиков сколько трезвых, с машиной и квартирой, на руках будут носить, цветы дарить, ещё детей родишь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.101
Реакции
18.914
Оказывается тревожное расстройство родственников это все выдумки. А я просто алкоголичка и у меня психозащиты. Обалдеть. Торч все вывернул в свою сторону.
Ой один в один, мой так же пытается делать. Типа тебя качает, я стала писать в своей теме, когда у меня тяга и меня качает, пресекать, чтобы не дое.баться было.

Слыш, торч, кто тебя лечить то тогда будет? Нах ты никому не сдался. Пустое место ты без своей жены.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
всё хватит. я не буду вас читать. соглашаюсь лишь с тем что был виноват, что не уделял нужного внимания жене
Привет! Ты чего здесь кудахтаешь и разоряешься?
Тебя сейчас шкурит не по детски, а ты все Я да Я!
Может тормознешь и подумаешь, что тебе хотят донести.
Я уже полгода скоро трезвый, а меня пару дней назад шкурило и сам не понимал, а жена видела все и выдала лечебных, так может стоит послушать тебе и вникнуть что пишут и корону, которая тебе сейчас давит в жопу засунуть.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.101
Реакции
18.914
Оказывается тревожное расстройство родственников это все выдумки. А я просто алкоголичка и у меня психозащиты. Обалдеть. Торч все вывернул в свою сторону.
@Киш это твоя психозащита наркоманская! Лишь бы за что-то зацепиться. Мой делал точно так же. Только твоя жена не просрала свою жизнь в отличие от тебя. И тебе не даёт просрать. Раздупляйся давай, что зассал то ушёл?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет! Ты чего здесь кудахтаешь и разоряешься?
Тебя сейчас шкурит не по детски, а ты все Я да Я!
Может тормознешь и подумаешь, что тебе хотят донести.
Я уже полгода скоро трезвый, а меня пару дней назад шкурило и сам не понимал, а жена видела все и выдала лечебных, так может стоит послушать тебе и вникнуть что пишут и корону, которая тебе сейчас давит в жопу засунуть.
Привет. дак я и взял паузу, а меня жена сюда гонит. Могу написать что я виноват, а толку то если я так не думаю
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.101
Реакции
18.914

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш это твоя психозащита наркоманская! Лишь бы за что-то зацепиться. Мой делал точно так же. Только твоя жена не просрала свою жизнь в отличие от тебя. И тебе не даёт просрать. Раздупляйся давай, что зассал то ушёл?
я не ушёл. я не знаю что писать. я одно сообщение вы мне 20, а толку то?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет. дак я и взял паузу, а меня жена сюда гонит. Могу написать что я виноват, а толку то если я так не думаю
Вот ты тварь! Плюнуть бы в эту самодовольную торчковскую морду. @devchonka, он досиживает изоляцию и нах с пляжа урода!!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш
Ты здесь лечишься от наркомании.
Наркомания проявляется во всех сферах жизни. Наркомания наложила последствия на меня в том числе. И часто когда тебе было удобно сделать меня виноватой ты так и делал просто затаптывал в грязь и заставлял извиняться. Далее чувствовал что ты пуп земли ну а дальше уже срывался на наркоту потому что жена плохая. Чувствуешь цепочку?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Как вылечить наркоманию?
признать себя наркоманом, посмотреть со стороны, читать статьи, прессинг, слушать трезвого родственника, прокачка морали