ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да плевать торчу на такие "мелочи" как твоя суета по поводу его др. Завтра будет жарко!
Кристина, ты не обозналась, его конкретно качает. Нахрена ты перед ним в извинениях рассыпалась, он только слабину почуял, сразу корона в стратосферу уперлась. Тебе НЕ показалось. Просто родственник чувствует такие вещи даже по голосу, по интонациям.
дак в том то и дело, что она по мне ни чего не чувствует. потому как меня не качает, я просто не знал в чём я виноват. я уже мильон раз написал что я спокоен
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
дак я не перед кем не распинаюсь, я просто не мог понять в чём я виноват. антирефлексов не куда накладывать и не на что, всё у меня в порядке с состоянием
Очень жаль, что не распинаешься, прекрасно понимаю твою жену.

Я тоже 7 лет терпела торча и тащила на себе. Что он хорошего для меня сделал? 200т долгов и двое детей на иждивении.

Не понял в чем виноват - спроси ещё раз. Ставь свой кисель в башке под сомнение, тебе жизнь спасают, а ты нос воротишь. Хочешь отсидеться и вернуться в то говно из которого тебя тащат?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак в том то и дело, что она по мне ни чего не чувствует. потому как меня не качает, я просто не знал в чём я виноват. я уже мильон раз написал что я спокоен
Откуда тебе знать что чувствую я?
Ты спрашивал?
Если что тебя качает уже не первый день. И если нет агрессии то это еще не значит что ты не торч.
Наркоманское поведение проявляется не только агрессией.

Эгоизм
Трусость
Лень
Желание быть крутым
Неумение критически оценивать себя

То что выделено это сейчас проявляется.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
дак в том то и дело, что она по мне ни чего не чувствует. потому как меня не качает, я просто не знал в чём я виноват. я уже мильон раз написал что я спокоен
Мир так тесен. Куда не глянь - всюду я
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Очень жаль, что не распинаешься, прекрасно понимаю твою жену.

Я тоже 7 лет терпела торча и тащила на себе. Что он хорошего для меня сделал? 200т долгов и двое детей на иждивении.

Не понял в чем виноват - спроси ещё раз. Ставь свой кисель в башке под сомнение, тебе жизнь спасают, а ты нос воротишь. Хочешь отсидеться и вернуться в то говно из которого тебя тащат?
не хочу я не куда вернуться. мне и так отлично
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
как вы мне все искренне дороги))) в монере поведения ещё, но я спокоен. ща приду как тебя поцелую:Blush:
@Киш, ты как почти каждый торч здесь попал в очередной капкан наркомании. Здоровым себя видно почувствал!) уже не наркоман??) раздулся от собственного самомнения. Тебе с высоты там не видно, а нам вот видно очень хорошо, так как мы это уже проходили. Ты сново в жопе. Самокритика опять на 0!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
не хочу я не куда вернуться. мне и так отлично
Перечитай свою тему. Месяца 1.5 назад ты так же тут сидел и смеялся, когда мне было не смешно. Сейчас пишешь один в один.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
потому как меня не качает, я просто не знал в чём я виноват

По твоему здесь дурачки собрались, которые не знают как себя наркоман в анозогнозии ведёт?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
не хочу я не куда вернуться. мне и так отлично
Ты пока еще из дерьма своего окончательно не вылез, тебя за шкирку силой частично вытянули наружу, так ты еще и упираешься.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак я же не для удовольствия на шее сижу. мне не стыдно
А когда деньги протарчивал вместо того чтобы ребенку помогать, стыдно было? Или ьам тоже не для удовольствия?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш, ты как почти каждый торч здесь попал в очередной капкан наркомании. Здоровым себя видно почувствал!) уже не наркоман??) раздулся от собственного самомнения. Тебе с высоты там не видно, а нам вот видно очень хорошо, так как мы это уже проходили. Ты сново в жопе. Самокритика опять на 0!!
я наркоман, нет самодовольства. я рад вашему вниманию)))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Перечитай свою тему. Месяца 1.5 назад ты так же тут сидел и смеялся, когда мне было не смешно. Сейчас пишешь один в один.
Он же уже здоров) Самый просвещенный торч. Не понимает, что по ним методички пишут. 2 месяца говоришь). Так они так и проявляются. @Киш, возвращай самокритику, ты в дерьме и не видишь этого!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Он же уже здоров) Самый просвещенный торч. Не понимает, что по ним методички пишут. 2 месяца говоришь). Так они так и проявляются. @Киш, возвращай самокритику, ты в дерьме и не видишь этого!!
у меня всё с критикой хорошо, я не понял в чём я виноват, до меня дошло. Спасибо