ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Успокоить, что еще. Что делает любящий мужчина обычно. У нее тревожное расстройство из-за твоей наркомании, а не от вредности.
ну дак и нужно разобраться между собой, а не сбрасывать трубки и не отвечать потом на звонок.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
нет конечно не имею. пускай срывается, но только когда я к ней успокойть подхожу, я нахрен не нужен, я ещё и крайний. у меня лично есть изменения, меня даже сейчас не качает, состояние спокойное, я пишу то что думаю. как врач прописал.
Даже если так. Ты сколько лет замужем?
Нет это да, а да нет, во время обиды. Неужто слышишь впервые?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
да не буду я задумываться над этим, это лишнее. Так можно и дальше меня гнабить, что-бы я стал терпимей а вокруг все будут издеваться, нет уж извольте.
Ойййй, там в соседней палате алкоголичка-наркоманка лечится, ту же самую пургу последние 3е суток несет, у нее чуть более 2 месяца срок, как же вы все похожи, невзирая на гендеры.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш разберись со своим эгоизмом.
У меня все.
Если надо извинюсь тысячу раз. Только от этого твой эгоизм никуда не денется.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Сори я работать убежал. Не вовремя!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ойййй, там в соседней палате алкоголичка-наркоманка лечится, ту же самую пургу последние 3е суток несет, у нее чуть более 2 месяца срок, как же вы все похожи, невзирая на гендеры.
а сегодня узнал вообще как все люди похожи
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да конечно, я сегодня узнал как читать здорово, у меня всегда так когда проявляется увлечение и интерес
А то по смс прослеживается раздражение, которое формируется от мыслей какие мы все конченые, тыкаем в тебя за пустяк, в котором ты прав, а Кристина аморальная истеричка и требует от тебя идеала и всячески выискивает мелочь чтоб дое.ться от нехер делать.
Так ведь?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет. дак в том и дело, что когда я ей указал на эти ошибки, сейчас она повела себя как больная, сработала психозацина, вначале смех потом истерика и психи что я оказался прав, я ей просто сказал что-бы то-же на себя посмотрела. это всё я говорил в спокойном ключе. её поведение было едентичное моему позовчерашнему.
Макс выдохни и успокойся.
Я один в один такиеже слова говорил жене несколько недель назад , винил ее что она сама на нервах а я вобще вот спокоен песни пою .
Пойми вина ее нервов лежит на тебе . Ты 7 лет ей мозг **** , сколько всего она натерпелась? и я уверен она не устраивала того что ты сегодня устраиваешь из-за сброшеного звонка. Мы больные , мозг не работает как у здоровых и любую мысль нужно ставить под сомнение . Тебе сказали что ты ответил дерзко , разжевали что ты карону нацепил - ты должен проанализировать ситуации , сделать выводы , извинится и стараться чтобы вылечится ибольше так не вести себя
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Что-то это мне напоминает... Напомни мне, что такое психозащита у наркомана?
я не такой конченый и всё в этом плане и ни когда таким не стану
Шта??? Ты особенный наркоман, у тебя нет психозащит????
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А то по смс прослеживается раздражение, которое формируется от мыслей какие мы все конченые, тыкаем в тебя за пустяк, в котором ты прав, а Кристина аморальная истеричка и требует от тебя идеала и всячески выискивает мелочь чтоб дое.ться от нехер делать.
Так ведь?
да я вообще сижу улыбаюсь и спокоен как слон, можешь у жены спросить. И ни чего плохого я не думаю не про кого, зуб даю:crazy:
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да я вообще сижу улыбаюсь и спокоен как слон, можешь у жены спросить. И ни чего плохого я не думаю не про кого, зуб даю:crazy:
Чувствуешь сейчас свое превосходство?
И получаешь от этого удовольствие так?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс выдохни и успокойся.
Я один в один такиеже слова говорил жене несколько недель назад , винил ее что она сама на нервах а я вобще вот спокоен песни пою .
Пойми вина ее нервов лежит на тебе . Ты 7 лет ей мозг **** , сколько всего она натерпелась? и я уверен она не устраивала того что ты сегодня устраиваешь из-за сброшеного звонка. Мы больные , мозг не работает как у здоровых и любую мысль нужно ставить под сомнение . Тебе сказали что ты ответил дерзко , разжевали что ты карону нацепил - ты должен проанализировать ситуации , сделать выводы , извинится и стараться чтобы вылечится ибольше так не вести себя
да почему вы все думаете что я напрягаюсь и взбудоражен, я абсолютно спокоен. я ещё раз повторюсь я не хотел нги чего кому-то сделать или сказать плохого, я то что думаю то и говорю, мозг не кипит, пишу со спокойной душой
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Шта??? Ты особенный наркоман, у тебя нет психозащит????
на данном этапе я себя не защищаю, а говорю как есть. не буду я себя винить, со стороны посмотрел не виноват
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Еще раз. @Киш
Каждый день начинается с вопросов о тебе Макс. Как спал как кушал. Какие мысли. Как чувствуешь себя.
Обо мне ты не спрашиваешь.
Часто бывает что грубишь. Сегодняшнее утро началось именно с твоей грубости. Ты извинился. Но дальше я чувствовала как будто извинился ты для галочки и дальше продолжаешь относится ко мне наплевательски с принебрежением, потребительски. В итоге дедуктивным методом я дошла до того что не выдержала и психанула.
А сейчас ты нацепил корону и думаешь что раз ты прав в этой ситуации то и вины твоей вообше нет.
И думаешь что я просто раздула из мухи слона. Хотя слон этот раздувался 7 лет.