ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вот. И первая твоя реакция была как раз такая что че ты меня лечишь?
Ты вскочил начал говорить "я все понял, ты меня во всем обвиняешь а сама а сама".
А что сама. Я тебе еще раз повторяю у меня накопилось от того, что ты постоянно ставишь свои дела выше меня. Я всегда должна ждать когда ты освободишься чтобы тебя не нервировать. Я постоянно должна думать о тебе, задвигая себя на второй план. Вот и назадвигалась что это вылилось в психи с моей стороны.
Киш задумайся а кто в этом виноват?
Вспомни ситуацию когда я тебе сказал что те кто после нас уже едят. Ты ведь всю жизнь на супругу забивал, ставил её на последнее место. У тебя ведь на первом месте наркомания алкоголизм были.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
вот ты думаешь, это нормально брать всё на себя? я могу просто промолчать и размышляйте сами тогда, а то мне придётся учиться ещё разговаривать как-то в полтона. я не собираюсь исправлять свою речь, я не кричу, не грублю. А если ей что то кажется в разговоре противное, можно же обсудить а не скидывать трубки.
Вообще я даже звонила тебе по поводу твоего завтрашнего дня рождения хотела у тебя спросить что купить, как тебе устроить праздник. Даже тут я думала о тебе. Вот и психанула.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот. И первая твоя реакция была как раз такая что че ты меня лечишь?
Ты вскочил начал говорить "я все понял, ты меня во всем обвиняешь а сама а сама".
А что сама. Я тебе еще раз повторяю у меня накопилось от того, что ты постоянно ставишь свои дела выше меня. Я всегда должна ждать когда ты освободишься чтобы тебя не нервировать. Я постоянно должна думать о тебе, задвигая себя на второй план. Вот и назадвигалась что это вылилось в психи с моей стороны.
сделал дело, гуляй смело. если я начал делать и там осталось 15мин. Что так трудно подождать? ну вот я то-же так себя теперь оправдывать буду, у меня накопилось.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
сделал дело, гуляй смело. если я начал делать и там осталось 15мин. Что так трудно подождать? ну вот я то-же так себя теперь оправдывать буду, у меня накопилось.
Это не оправдание. Это долгие 7 лет жизни на последнем месте после всех твоих дел.
И да накопилось. Представь себе.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
вот ты думаешь, это нормально брать всё на себя? я могу просто промолчать и размышляйте сами тогда, а то мне придётся учиться ещё разговаривать как-то в полтона. я не собираюсь исправлять свою речь, я не кричу, не грублю. А если ей что то кажется в разговоре противное, можно же обсудить а не скидывать трубки.
Я не про то как ты разговаривал, я про причины её срыва. Ты осознаешь кто в этом виноват? Ты можешь себя адекватно вести, обязательно перед тобой рассыпаться в извинениях надо? Для чего ты эту тему раздуваешь?
В тебе сейчас говорил джентльмен и любящий муж, или торчь?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А зачем ты сейчас тему раздул?
Нормальному мужчине одного извененя былобы достаточно, а ты что сейчас устроил? У тебя в ногах вольться надо или как?
Заметь своё состояние. Корона папёрла, лбами столкнуть пытаешься через жалость и лечение своё присеч. Об чём это говорит?
я раздул ещё значит. ну извините господа, я ни кого не сталкиваю лбами и на жалось не давлю, по прежнему прибываю в приподнятом настроений.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Продолжаешь на жалость давить?
Чтож как мужчина ты жалок, (очень достойный поступок!)
я не давлю на жалость, я если так хотите вообще здесь ни по своей воле опсуждаю эти вопросы. мне сказали писать сида я и пишу.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш задумайся а кто в этом виноват?
Вспомни ситуацию когда я тебе сказал что те кто после нас уже едят. Ты ведь всю жизнь на супругу забивал, ставил её на последнее место. У тебя ведь на первом месте наркомания алкоголизм были.
да не буду я задумываться над этим, это лишнее. Так можно и дальше меня гнабить, что-бы я стал терпимей а вокруг все будут издеваться, нет уж извольте.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
ну вот я то-же так себя теперь оправдывать буду, у меня накопилось.
Считаешь что имеешь на это право?
После всего что ты жене и ребёнку сделал супруга не имеет права на нервный срыв?
Вместо того чтобы её поддержать и успокоить ты чем занимаешься? Тебе извененя нужны? Много ну оооочень много извенений!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вообще я даже звонила тебе по поводу твоего завтрашнего дня рождения хотела у тебя спросить что купить, как тебе устроить праздник. Даже тут я думала о тебе. Вот и психанула.
хочу дома один посидеть, книжку лучше почитаю, чем выслушивать бредятину всякую.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
я не давлю на жалость, я если так хотите вообще здесь ни по своей воле опсуждаю эти вопросы. мне сказали писать сида я и пишу.
То что пишет конечно молодец, здесь никаких вопросов.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
я раздул ещё значит. ну извините господа, я ни кого не сталкиваю лбами и на жалось не давлю, по прежнему прибываю в приподнятом настроений.
Ты зацепился за одну единственную ситуацию, где я оказалась неправа, почувствовав свое превосходство. Но ты не видишь эту ситуацию в более широком смысле.
Давай вообще обсудим:
1. Ты сегодня спрашивал как дела у меня и ребенка?
2. Ты интересовался устала ли я мотаться по магазам в поисках подгузников по дешевле и мяса, которое планировала приготовить тебе на д.р. в качестве подарка?
3. Спросил ли ты купила ли я ребенку подгузники в итоге?
4.Спросил ли ты прошел у ребенка коньюктивит?
5. Может быть ты спросил как спал ребенок этой ночью ?
6. Спросил ли ты выспалась ли я?
Или ты все это время думал о себе. О том что у тебя все хорошо. И интересоваться семьей не обязательно.
Когда ты начнешь видеть дальше своего носа?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Киш а почему ты не хочешь проанализировать ситуацию?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Считаешь что имеешь на это право?
После всего что ты жене и ребёнку сделал супруга не имеет права на нервный срыв?
Вместо того чтобы её поддержать и успокоить ты чем занимаешься? Тебе извененя нужны? Много ну оооочень много извенений!
нет конечно не имею. пускай срывается, но только когда я к ней успокойть подхожу, я нахрен не нужен, я ещё и крайний. у меня лично есть изменения, меня даже сейчас не качает, состояние спокойное, я пишу то что думаю. как врач прописал.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты зацепился за одну единственную ситуацию, где я оказалась неправа, почувствовав свое превосходство. Но ты не видишь эту ситуацию в более широком смысле.
Давай вообще обсудим:
1. Ты сегодня спрашивал как дела у меня и ребенка?
2. Ты интересовался устала ли я мотаться по магазам в поисках подгузников по дешевле и мяса, которое планировала приготовить тебе на д.р. в качестве подарка?
3. Спросил ли ты купила ли я ребенку подгузники в итоге?
4.Спросил ли ты прошел у ребенка коньюктивит?
5. Может быть ты спросил как спал ребенок этой ночью ?
6. Спросил ли ты выспалась ли я?
Или ты все это время думал о себе. О том что у тебя все хорошо. И интересоваться семьей не обязательно.
Когда ты начнешь видеть дальше своего носа?
про эти вопросы слышу впервые, раньше бы сказала, я бы их на заметку поставил.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
нет конечно не имею. пускай срывается, но только когда я к ней успокойть подхожу, я нахрен не нужен, я ещё и крайний. у меня лично есть изменения, меня даже сейчас не качает, состояние спокойное, я пишу то что думаю. как врач прописал.
Как ты меня успокаивал?
Снова подметил что я была не права.
После этого я подошла к тебе, хотела обсудить спокойно и в живую. Ты сидел за компом и писал. Я попыталась заговорить ты сказал подожди я пишу. Вот сижу жду уже минут 15. Все то же самое.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Тревожное расстройство родственника. что мне нужно делать, если я спокоен?
Успокоить, что еще. Что делает любящий мужчина обычно. У нее тревожное расстройство из-за твоей наркомании, а не от вредности.