ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Чувствуешь сейчас свое превосходство?
И получаешь от этого удовольствие так?
нет не чувствую. нет не получаю. мне уже надоело отвечать на эти бредовые сообщения. ща читать пойду
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Если наркоманию и алкоголизм можно побороть быстро, за 3 месяца, то вот заболевших тревогой родственников вылечить куда сложней…

Их исцелит только время и покой. Причем, времени нужно не менее 1.5 года. А некоторым и больше!

Наркоман и алкоголик никогда не болеет один!
Да, видите какая болезнь. Вы вылечились, вы уже точно знаете, что никакая сила не заставит вас снова окунуться в дерь.мо, а родственникам плохо и плохо… Душа как болела, так и продолжает болеть ещё долго после вашего выздоровления.

И помочь им — вы ничем не можете. И ускорить этот процесс — тоже. Единственное, что вы можете сделать для них — больше не пугать и не давать поводов паниковать.

А заболевают ваши родственники — тревожным расстройством. Или, тревожной депрессией, если «райская» жизнь длилась достаточно долго, семья успела погрязнуть в долгах, были измены…

Тревожная депрессия — закономерный итог нервотрёпки и невероятной душевной боли, которую пришлось пережить родным.
Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да почему вы все думаете что я напрягаюсь и взбудоражен, я абсолютно спокоен. я ещё раз повторюсь я не хотел нги чего кому-то сделать или сказать плохого, я то что думаю то и говорю, мозг не кипит, пишу со спокойной душой
Как раз я не думаю что ты напрягаешься. Я думаю что тебе пох. Главное что ты спокоен. А то что со мной происходит 7 лет и последние 2 месяца тебя не волнует.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да почему вы все думаете что я напрягаюсь и взбудоражен, я абсолютно спокоен. я ещё раз повторюсь я не хотел нги чего кому-то сделать или сказать плохого, я то что думаю то и говорю, мозг не кипит, пишу со спокойной душой
Со спокойной, а надо задуматься. Железно прав?
Если что, мы уже обсуждаем не звонок, а твои обвинения, реакции и упертость.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
всё надоели. не интересно. пошёл читать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вообще я даже звонила тебе по поводу твоего завтрашнего дня рождения хотела у тебя спросить что купить, как тебе устроить праздник. Даже тут я думала о тебе. Вот и психанула.
хочу дома один посидеть, книжку лучше почитаю, чем выслушивать бредятину всякую.
Да плевать торчу на такие "мелочи" как твоя суета по поводу его др. Завтра будет жарко!
Кристина, ты не обозналась, его конкретно качает. Нахрена ты перед ним в извинениях рассыпалась, он только слабину почуял, сразу корона в стратосферу уперлась. Тебе НЕ показалось. Просто родственник чувствует такие вещи даже по голосу, по интонациям.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
всё надоели. не интересно. пошёл читать
Все ребят, не смеем трогать его величество.
Он уже устал от наших злое.учих простыней, имейте совесть, он прав и всё.
Думаю стоит проанализировать свои поступки, и исправиться, чтоб больше зря на него не клеветать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да плевать торчу на такие "мелочи" как твоя суета по поводу его др. Завтра будет жарко!
Кристина, ты не обозналась, его конкретно качает. Нахрена ты перед ним в извинениях рассыпалась, он только слабину почуял, сразу корона в стратосферу уперлась. Тебе НЕ показалось. Просто родственник чувствует такие вещи даже по голосу, по интонациям.
Разговоры записаны. Когда переслушивала то в последнем разговоре он сказал одно слово "читаю" грубовато и нервозно, как мне кажется.
Но он ещё утром начал нервничать. Потом извинился.
А сейчас да. Ходит в короне, что я не права, трубки кидаю. Что это меня качает а не его.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Признал что он не прав только в том что не проявляет внимание.
Но то что я психанула его вины нет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я сейчас убедилась, что этот коронованый торч ни хрена не понял за эти 2 месяца! Как был неблагодарным эгоистом, так и продолжает им оставаться. Стоило мне немного неуместно психануть, так корона возрасла до небес. Он сразу же убедился что мы с ним одинаковые. Сразу же нашел себе оправдание для будущего торчева- накопилось.
И эта херота засядет в его бошке!
@Киш у меня накопилось, но заметь, я всего лишь обозвала тебя грубияном и бросила трубку.
А ты для чего собираешься применять слово накопилось?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Разговоры записаны. Когда переслушивала то в последнем разговоре он сказал одно слово "читаю" грубовато и нервозно, как мне кажется.
Но он ещё утром начал нервничать. Потом извинился.
А сейчас да. Ходит в короне, что я не права, трубки кидаю. Что это меня качает а не его.
Ты помнишь, когда уже руки опускались у тебя и ты все хотела бросить и даже ушла с решимостью все прекратить? Мы с тобой тогда поговорили и ты вернулась. Ты просто вымоталась, а он этого "не ценит", ибо торч и ему пох. Кристина, возьми себя в кулак, рано, понимаешь? Взялась - иди до конца. Это мы пытаемся до мужа и отца внутри него достучаться, а ты должна пока наши эти слова мимо ушей пропускать, обижаться на недобитого наркомана не имеет смысла!
Он пока не муж и не отец, он торч.
 
Последнее редактирование:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ты помнишь, когда уже руки опускались у тебя и ты все хотела бросить и даже ушла с решимостью все прекратить? Мы с тобой тогда поговорили и ты вернулась. Ты просто вымоталась, а он этого "не ценит", ибо торч и ему пох. Кристина, возьмите себя в кулак, рано, понимаешь? Взялась - иди до конца. Это мы пытаемся до мужа и отца внутри него достучаться, а ты должна пока наши эти слова мимо ушей пропускать, обижаться на недобитого наркомана не имеет смысла!
Он пока не муж и не отец, он торч.
У меня они и сейчас опускаются. Сижу как в говне изляпана потому что психанула на ваше величество торча. Плакать хочется. А торч говорит "психозащиты у тебя".
А мне реально плакать хочется. Я тяну все на себе. Разрываюсь. Устала. А ему насрано. Его волнует только то как он по спал, по жрал, и что он пуп земли -читает. Охереть достяжение.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Я сейчас убедилась, что этот коронованый торч ни хрена не понял за эти 2 месяца! Как был неблагодарным эгоистом, так и продолжает им оставаться. Стоило мне немного неуместно психануть, так корона возрасла до небес. Он сразу же убедился что мы с ним одинаковые. Сразу же нашел себе оправдание для будущего торчева- накопилось.
И эта херота засядет в его бошке!
@Киш у меня накопилось, но заметь, я всего лишь обозвала тебя грубияном и бросила трубку.
А ты для чего собираешься применять слово накопилось?
Хорошо, что сейчас полезло, пока лечится. Надо пресекать и накладывать антирефлекс, в таком состоянии до него никакие беседы не дойдут. Распинаться нет смысла перед торчем!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Со спокойной, а надо задуматься. Железно прав?
Если что, мы уже обсуждаем не звонок, а твои обвинения, реакции и упертость.
ну слушай, сегодня я ни в чем не виноват. виноват по жизни в том что не оказывал нужного внимания и думал только о себе. эгоист я
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
на данном этапе я себя не защищаю, а говорю как есть. не буду я себя винить, со стороны посмотрел не виноват
С какой стороны ты посмотрел? Со стороны торча?который постоянно при первой же возможности гнет свою линию если родственник оступился и не прав?
Или ты как мужчина посмотрел на ситуацию проанализировал и понял, что где то был груб, где то невнимателен и постоянно ставил меня на последнее место в своей жизни, а теперь хочешь избежать ошибок? Успокоить и предотвратить такие ситуации в дальнейшем.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Хорошо, что сейчас полезло, пока лечится. Надо пресекать и накладывать антирефлекс, в таком состоянии до него никакие беседы не дойдут. Распинаться нет смысла перед торчем!
дак я не перед кем не распинаюсь, я просто не мог понять в чём я виноват. антирефлексов не куда накладывать и не на что, всё у меня в порядке с состоянием
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
С какой стороны ты посмотрел? Со стороны торча?который постоянно при первой же возможности гнет свою линию если родственник оступился и не прав?
Или ты как мужчина посмотрел на ситуацию проанализировал и понял, что где то был груб, где то невнимателен и постоянно ставил меня на последнее место в своей жизни, а теперь хочешь избежать ошибок? Успокоить и предотвратить такие ситуации в дальнейшем.
ты видела что я гневался? я со стороны эгоиста посмотрел.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
дак я не перед кем не распинаюсь, я просто не мог понять в чём я виноват. антирефлексов не куда накладывать и не на что, всё у меня в порядке с состоянием
Тебя никто не спрашивает, сообщение было адресовано не тебе. Что за привычка свой наркотский нос везде совать.