ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Макс не сказал ничего плохого.
Я обиделась на интонацию.
Громко сказала что он грубиян.
С психом сказала что буду с ним так же общаться
И скинула трубку.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
То что психанула это я неверно сделала.

короче ясно, оправдывай себя дальше. вину только я признаю видимо.
Привет.
Не забывай что она твой врач, и Кристине постоянно нужно мотаться в суете и с тобой и с ребенком и другими делами. Человек может и психануть в моменте немного, но и тебе понять нужно её, попробуй себя на ее место поставить.
Хорошо что ты свои ошибки признаешь. Но не переводи стрелки, потому что кто так делает?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Макс не сказал ничего плохого.
Я обиделась на интонацию.
Громко сказала что он грубиян.
С психом сказала что буду с ним так же общаться
И скинула трубку.
Конкретно в этой ситуации полностью моя вина. Я надумала. Я психанула. Трубку я скинула.

И да моя вина в том, что я в моменты когда Макс занят и нервничает на меня, не акцентировала на этом внимание и накопила все это в себе. И по итогу сама допустила ошибку.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет.
Не забывай что она твой врач, и Кристине постоянно нужно мотаться в суете и с тобой и с ребенком и другими делами. Человек может и психануть в моменте немного, но и тебе понять нужно её, попробуй себя на ее место поставить.
Хорошо что ты свои ошибки признаешь. Но не переводи стрелки, потому что кто так делает? От чего ты лечишься?
Привет. дак в том и дело, что когда я ей указал на эти ошибки, сейчас она повела себя как больная, сработала психозацина, вначале смех потом истерика и психи что я оказался прав, я ей просто сказал что-бы то-же на себя посмотрела. это всё я говорил в спокойном ключе. её поведение было едентичное моему позовчерашнему.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Конкретно в этой ситуации полностью моя вина. Я надумала. Я психанула. Трубку я скинула.

И да моя вина в том, что я в моменты когда Макс занят и нервничает на меня, не акцентировала на этом внимание и накопила все это в себе. И по итогу сама допустила ошибку.
Тревожное расстройство родственника. что мне нужно делать, если я спокоен?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Привет. дак в том и дело, что когда я ей указал на эти ошибки, сейчас она повела себя как больная, сработала психозацина, вначале смех потом истерика и психи что я оказался прав, я ей просто сказал что-бы то-же на себя посмотрела. это всё я говорил в спокойном ключе. её поведение было едентичное моему позовчерашнему.
. Я может предметы в тебя кидаю?
Или ору на тебя как льная?
А может отказываюсь от тебя, потому что ты меня ******?

Я сейчас разочарована, я 2 месяца тебя лечу. Выслушиваю все твои гадости. Терплю все твои симптомы наркомании, а ты при первой же возможности, когда я психанула тут же возвысился и говоришь мне "я все понял, ты постоянно все выкручиваешь в свою сторону, вот видишь ты здесь была неправа а значит ты неправа везде".
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Конкретно в этой ситуации полностью моя вина. Я надумала. Я психанула. Трубку я скинула.

И да моя вина в том, что я в моменты когда Макс занят и нервничает на меня, не акцентировала на этом внимание и накопила все это в себе. И по итогу сама допустила ошибку.
Разбалавала и поплатилась за это!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тревожное расстройство родственника. что мне нужно делать, если я спокоен?
Так говоришь, будто она на пустом месте постоянно истерит на тебя.
Здравомыслящий человек потом признает ошибку и извинится если надо, а с другой стороны, понимающий не будет этот случай рассасывать до мозолей, потыкая постоянно.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Первую свою реакцию не помнишь уже?
Ты сказал " я все понял, вы все пытаетесь постоянно выставить меня виноватым".
я тебе сказал что ты за мной смотришь, а за собой не замечаешь и пытаешься сейчас себя выгородить. я могу и признаться что виноват я, мне не привыкать
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Девочка хорошь извеняться!
Достаточно одного раза было!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так говоришь, будто она на пустом месте постоянно истерит на тебя.
Здравомыслящий человек потом признает ошибку и извинится если надо, а с другой стороны, понимающий не будет этот случай рассасывать до мозолей, потыкая постоянно.
дак если бы она не начала мне доказывать как я плохо общался, я бы и не стал разбирать это. в разговоре в этом телефонном я услышал, как будто-то мы местами поменялись, на ранних сроках
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
я тебе сказал что ты за мной смотришь, а за собой не замечаешь и пытаешься сейчас себя выгородить. я могу и признаться что виноват я, мне не привыкать
А зачем ты сейчас тему раздул?
Нормальному мужчине одного извененя былобы достаточно, а ты что сейчас устроил? У тебя в ногах вольться надо или как?
Заметь своё состояние. Корона папёрла, лбами столкнуть пытаешься через жалость и лечение своё присеч. Об чём это говорит?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак если бы она не начала мне доказывать как я плохо общался, я бы и не стал разбирать это. в разговоре в этом телефонном я услышал, как будто-то мы местами поменялись, на ранних сроках
Вот. И первая твоя реакция была как раз такая что че ты меня лечишь?
Ты вскочил начал говорить "я все понял, ты меня во всем обвиняешь а сама а сама".
А что сама. Я тебе еще раз повторяю у меня накопилось от того, что ты постоянно ставишь свои дела выше меня. Я всегда должна ждать когда ты освободишься чтобы тебя не нервировать. Я постоянно должна думать о тебе, задвигая себя на второй план. Вот и назадвигалась что это вылилось в психи с моей стороны.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
дак если бы она не начала мне доказывать как я плохо общался, я бы и не стал разбирать это. в разговоре в этом телефонном я услышал, как будто-то мы местами поменялись, на ранних сроках
Продолжаешь на жалость давить?
Чтож как мужчина ты жалок, (очень достойный поступок!)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
вот ты думаешь, это нормально брать всё на себя? я могу просто промолчать и размышляйте сами тогда, а то мне придётся учиться ещё разговаривать как-то в полтона. я не собираюсь исправлять свою речь, я не кричу, не грублю. А если ей что то кажется в разговоре противное, можно же обсудить а не скидывать трубки.