ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш
Ты здесь лечишься от наркомании.
Наркомания проявляется во всех сферах жизни. Наркомания наложила последствия на меня в том числе. И часто когда тебе было удобно сделать меня виноватой ты так и делал просто затаптывал в грязь и заставлял извиняться. Далее чувствовал что ты пуп земли ну а дальше уже срывался на наркоту потому что жена плохая. Чувствуешь цепочку?
от меня сейчас что требуется?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет. дак я и взял паузу, а меня жена сюда гонит. Могу написать что я виноват, а толку то если я так не думаю
Она правильно делает. Сейчас если ты не будешь писать здесь, сам себя накрутишь еще круче.
Ты думаешь ей и нам прикольно и делать нех, чтоб тебе сейчас всем форум помочь хотим с твоим говном разобраться.
Ты черенок включи уже свой, она трезвый человек, а ты нарк и она борется за тебя, а ты себя ведешь сейчас как нарк.
Киш, поверь ты сейчас в короне сидишь и в конкретной, подумай!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Она правильно делает. Сейчас если ты не будешь писать здесь, сам себя накрутишь еще круче.
Ты думаешь ей и нам прикольно и делать нех, чтоб тебе сейчас всем форум помочь хотим с твоим говном разобраться.
Ты черенок включи уже свой, она трезвый человек, а ты нарк и она борется за тебя, а ты себя ведешь сейчас как нарк.
Киш, поверь ты сейчас в короне сидишь и в конкретной, подумай!
дак что мне нужно быть не спокойным? корона это моё спокойствие?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.101
Реакции
18.914
признать себя наркоманом, посмотреть со стороны, читать статьи, прессинг, слушать трезвого родственника, прокачка морали

Нужно вылечить анозогнозию, восстановить самокритику, заглушить рефлекс.

Тебе тут пытаюсь донести, что тебя качает, ты несёшь бред, но ты этого не видишь, потому что как написал, ты наркоман. И должен слушать своего врача - жену. А что ты делаешь? Упираешься, стрелки переводишь и как уж на скоровородке крутишься.

Думаешь у тебя есть шанс с таким отношением избавиться от наркомании?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш
Ты здесь лечишься от наркомании.
Наркомания проявляется во всех сферах жизни. Наркомания наложила последствия на меня в том числе. И часто когда тебе было удобно сделать меня виноватой ты так и делал просто затаптывал в грязь и заставлял извиняться. Далее чувствовал что ты пуп земли ну а дальше уже срывался на наркоту потому что жена плохая. Чувствуешь цепочку?
И да в семейной жизни иногда происходит, что жена бывает не права, но это решается путем разговора, выводом обоих сторон и критической оценки к себе самому.
А у тебя выходит так что если жена плохая то можно разрешить себе все что угодно.
Ситуация выеденного яйца не стОит. А ты заставил меня несколько раз извиниься, почувствовал свое превосходство, забыл о том что ты лечишься сейчас от наркомании, перенес все свои пороки на меня, и сказал что мы с тобой одинаковые. Где здесь любовь и уважение?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нужно вылечить анозогнозию, восстановить самокритику, заглушить рефлекс.

Тебе тут пытаюсь донести, что тебя качает, ты несёшь бред, но ты этого не видишь, потому что как написал, ты наркоман. И должен слушать своего врача - жену. А что ты делаешь? Упираешься, стрелки переводишь и как уж на скоровородке крутишься.

Думаешь у тебя есть шанс с таким отношением избавиться от наркомании?
да ладно. я лучше промолчу
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
от меня сейчас что требуется?
Новые паттерны поведения выстраивать. Увидеть что твоя наркоманская сущность сейчас ставит тебя выше всех. Увидеть что ты пытаешься втоптать в грязь родного человека за то что родной человек тебе сказал "грубиян" и бросила трубку.
Ты такими цепочками после изоляции протопчешь себе дорожку к употреблению.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
дак что мне нужно быть не спокойным? корона это моё спокойствие?
Дело не в спокойствии твоем, дело в том, что тебя сейчас поставила рачком тяга и имеет тебя по полной.
Ты вообще понимаешь, что такое скрытая тяга, можешь понять где она?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Новые паттерны поведения выстраивать. Увидеть что твоя наркоманская сущность сейчас ставит тебя выше всех. Увидеть что ты пытаешься втоптать в грязь родного человека за то что родной человек тебе сказал "грубиян" и бросила трубку.
Ты такими цепочками после изоляции протопчешь себе дорожку к употреблению.
Извиняюсь за то что я не увидел самое начало, из-за чего сегодня тебе сорвало крышу, виноват я целиком и полностью
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
И снова праздник!
Закономерность просматриваю, какой-то семейный праздник и привет срыв. Днюхи свои и родственников самое излюбленное наркоманское время для (подарка)!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
да какая разница?! всё что я не отвечу, смысла не имеет. я помолчу
Киш молчать не нужно этим ты делаешь хуже только себе.
Еще раз говорю включи блеее черенок и все станет на свои места!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Дело не в спокойствии твоем, дело в том, что тебя сейчас поставила рачком тяга и имеет тебя по полной.
Ты вообще понимаешь, что такое скрытая тяга, можешь понять где она?
последние дни когда у меня была скрытая тяга, это меня приводило в агрессию, а сегодня всё вообще по другому. Сегодня лёгкость, не хочется ни чего и ни кому доказывать, покой.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
И снова праздник!
Закономерность просматриваю, какой-то семейный праздник и привет срыв. Днюхи свои и родственников самое излюбленное наркоманское время для (подарка)!
Возможно. но нет желания употреблять. старая модель поведения перед праздником была друга, я планировал, а сейчас то нет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
последние дни когда у меня была скрытая тяга, это меня приводило в агрессию, а сегодня всё вообще по другому. Сегодня лёгкость, не хочется ни чего и ни кому доказывать, покой.
Это называется. Я не я и жопа не моя. Моя хата с краю ничего не знаю.
Жена видит-причудилось ей. Я спокоен не агрессирую значит не наркоман.
А то что эгоистично продолжаю настаивать что она алкоголичка и жизнь мне испортила словом "грубиян" так это я так, от нефиг делать. Да?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это называется. Я не я и жопа не моя. Моя хата с краю ничего не знаю.
Жена видит-причудилось ей. Я спокоен не агрессирую значит не наркоман.
А то что эгоистично продолжаю настаивать что она алкоголичка и жизнь мне испортила словом "грубиян" так это я так, от нефиг делать. Да?
что?