ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
вот что конкретно мне нужно сделать сейчас?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
Возможно. но нет желания употреблять. старая модель поведения перед праздником была друга, я планировал, а сейчас то нет.
У тебя может и нет желания употребить, а твой рефлекс тебе говорит обратное, но так как ты в анозогнозии тебе этого не видно. В шары ты долбишься
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
А ху.ли ты на неё бочку катишь? Она в любой момент на тебя забьет и найдёт себе другого, а ты сдохнешь.

Не переоценка ли своих сил делает из человека - наркомана?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У тебя может и нет желания употребить, а твой рефлекс тебе говорит обратное, но так как ты в анозогнозии тебе этого не видно. В шары ты долбишься
спасибо за ответ.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А ху.ли ты на неё бочку катишь? Она в любой момент на тебя забьет и найдёт себе другого, а ты сдохнешь.

Нк переоценка ли своих сил делает из человека - наркомана?
не знаю
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Возможно. но нет желания употреблять. старая модель поведения перед праздником была друга, я планировал, а сейчас то нет.
Именно это и называется скрытая тяга, ты вроде не планируешь а у тебя никто и не спрашивает, тебя твой нарк внутри в обход твоего разума наё...т.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
последние дни когда у меня была скрытая тяга, это меня приводило в агрессию, а сегодня всё вообще по другому. Сегодня лёгкость, не хочется ни чего и ни кому доказывать, покой.
А ты с чего взял, что скрытая тяга проявляется только через агрессию? Вот ты сейчас сидишь как баран, и из-за наркоманского тонельного мышления просто не способен посмотреть на ситуацию со стороны и оценить её как трезвый человек. Человек 10 трезвых в твоей теме видит, а ты как баран не видишь. Ты до сих пор психически болен, мышление искаженное. Наркомания не так проста.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Киш, почему мне кажется что ты соглашаешься а не спориш только ради того чтобы от тебя отстали, а?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
@Киш ты сейчас себя сравниваешь с тем, каким ты сюда пришел и думаешь, что ты «порозовел, стал плечистым», что мозги твои на место встали, что ты уже всё знаешь и всё видишь.

Только тебе нужно себя не с тем скотом сравнивать, а с нормальным, здоровым человеком, мужчиной, опорой, который всех порвёт за свою женщину, отцом, который может воспитать счастливых детей.

Ты себя сейчас относительно здорового так ведёшь?

Или чуть поправился и всё, можно всех послать?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш ты мне сейчас в сказал что это я раздула ситуацию. Если бы не психанула то этого бы не было.
Как же хорошо что я психанула.
А то так бы и просидел 3 месяца торч нелеченый а по выходу искал бы во мне изьяны и ведь нашел бы. Оправдание своему употреблению нашел бы!
Раздупляйся.

Проблема не в самой проблеме, а в реакцию на проблему.
Все кругом виноваты, а я один красавчик.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Киш, почему мне кажется что ты соглашаешься а не спориш только ради того чтобы от тебя отстали, а?
Потому что тебе не кажется. Он ниче не понял. Искренне сидит и убежден что вина исключительно моя и если бы не я, то и ничего бы не было.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
Потому что тебе не кажется. Он ниче не понял. Искренне сидит и убежден что вина исключительно моя и если бы не я, то и ничего бы не было.
Ты как-то ему антирефлекс накладываешь? Или только с разрешения барина?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А ты с чего взял, что скрытая тяга проявляется только через агрессию? Вот ты сейчас сидишь как баран, и из-за наркоманского тонельного мышления просто не способен посмотреть на ситуацию со стороны и оценить её как трезвый человек. Человек 10 трезвых в твоей теме видит, а ты как баран не видишь. Ты до сих пор психически болен, мышление искаженное. Наркомания не так проста.
дак я посмотрел и оценил. я не прав, когда думал на свою жену, хотя сам был виноват изначально
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И снова праздник!
Закономерность просматриваю, какой-то семейный праздник и привет срыв. Днюхи свои и родственников самое излюбленное наркоманское время для (подарка)!
Никаких подарков завтра, пусть сидит литературу пишет, выходной тоже не заслужил. Станет человеком, тогда будете праздновать. @devchonka