ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот и я вижу, что в его сообщениях логики никакой. И все остальные видят. Но торч считает себя особенным и что ему виднее.
да ни что я не считаю, я уже устал писать, поэтому просто пишу, что написалось
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
дак что мне нужно быть не спокойным? корона это моё спокойствие?
Часто бывает что спокойствие равносильно по*уизму.

а сегодня всё вообще по другому. Сегодня лёгкость, не хочется ни чего и ни кому доказывать, покой.
по*уй
ни чего на свете лучше нету, во мне проснулась любовь к литературе)))
:Music:
мне теперь разницы нет полностью
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
нет не напоминает
Я же там так же психанула и так же сама надумала и по твоему мнению я была не права, дала тебе повод возвыситься, думать что я плохая, заставил извиняться за мои психи. ты оправдал свое употребление тем что жена херовая. Хотя на тот момент мы помирились с тобой и ты слезно клялся больше не торчать.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Терпи, приспосабливайся, приодалевай. только те которые я могу сделать здесь
Ну этот лозунг хорош гдето в тайге при освоении месторождения или чегото на подобии. В данном случае он противопоказан и является медвежьей услугой для тебя самого, ты этим наркоману внутри помогаешь. Ты с наркоманом заодно против своей жены, ребёнка и нас.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
там ты реально обиделась по пустяку, ты тогда уже приехала без настроения
А причем здесь я? Речь о тебе. Ты оправдал свое употребление тем что я плохая. Это все неосознанно. Просто рефлекс так работает.
Жена плохая -торчи друг.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А причем здесь я? Речь о тебе. Ты оправдал свое употребление тем что я плохая. Это все неосознанно. Просто рефлекс так работает.
Жена плохая -торчи друг.
ну дак яж увидел ошибку, в чем проблема?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну дак яж увидел ошибку, в чем проблема?
Я попросила тебя описать что сегодня случилось конкретно с тобой. Что пошло не так и как мозг тебя нагибает?
Опиши.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну этот лозунг хорош гдето в тайге при освоении месторождения или чегото на подобии. В данном случае он противопоказан и является медвежьей услугой для тебя самого, ты этим наркоману внутри помогаешь. Ты с наркоманом заодно против своей жены, ребёнка и нас.
дак я не пытаюсь ни чего доказать. я понял что я упустил. изначально не прав я, далеко в прошлое не заглянул а мерил сегодняшним днём
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Киш так ты и не ответил на вопрос, почему я тебе не верю?
В твоё искреннее раскаиние.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я попросила тебя описать что сегодня случилось конкретно с тобой. Что пошло не так и как мозг тебя нагибает?
Опиши.
Проснулся, ты позвонила, нагрубил, ошибку признал. Потом ты звонишь второй раз и тебе в моём голосе что-то показалось не так, но мы дома послушали и ни чего плохого не услышали. Потом звонишь третий раз и психанула на меня, и опять в моём голосе ни чего такого не было. я оценил это так что у тебя проблема и увидел твои психозащиты. оказалось это моё поведение эгоизма дало о себе знать и оставило у тебя осадок, я виноват и начал ковырять в тебе, а про себя забыл
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
@Киш ты сейчас себя сравниваешь с тем, каким ты сюда пришел и думаешь, что ты «порозовел, стал плечистым», что мозги твои на место встали, что ты уже всё знаешь и всё видишь.

Только тебе нужно себя не с тем скотом сравнивать, а с нормальным, здоровым человеком, мужчиной, опорой, который всех порвёт за свою женщину, отцом, который может воспитать счастливых детей.

Ты себя сейчас относительно здорового так ведёшь?

Или чуть поправился и всё, можно всех послать?

И на мои вопросы не ответил.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Киш , ты в других темах почему мало пишешь? Это необходимый элемент твоего лечения. Ты должен видеть, как других торчей качает и в чем это проявляется. Чтоб хотя б знать, как оно со стороны выглядит.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
@Киш , ты в других темах почему мало пишешь? Это необходимый элемент твоего лечения. Ты должен видеть, как других торчей качает и в чем это проявляется.
Ну что ты, он же занят! Читает парень, что вы все тут дое.бались то уже в конце концов?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш , ты в других темах почему мало пишешь? Это необходимый элемент твоего лечения. Ты должен видеть, как других торчей качает и в чем это проявляется.
жена сказала я мало читаю, я и посвящаю много времени чтению, а то ещё истерику устроит
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Проснулся, ты позвонила, нагрубил, ошибку признал. Потом ты звонишь второй раз и тебе в моём голосе что-то показалось не так, но мы дома послушали и ни чего плохого не услышали. Потом звонишь третий раз и психанула на меня, и опять в моём голосе ни чего такого не было. я оценил это так что у тебя проблема и увидел твои психозащиты. оказалось это моё поведение эгоизма дало о себе знать и оставило у тебя осадок, я виноват и начал ковырять в тебе, а про себя забыл
Сейчас не надо заглядывать далеко в прошлое. Ты опиши не ситуацию с моими психами, а твои психозащиты. Как ты на меня стрелки перевел. И почувствовал себя здоровым. Как запустилась скрытая тяга- обвинял меня в алкоголизме и психозащитах.
Как тебе всем форумом говорят одно, а ты говоришь что все не так.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
. я оценил это так что у тебя проблема и увидел твои психозащиты. оказалось это моё поведение эгоизма дало о себе знать и оставило у тебя осадок, я виноват и начал ковырять в тебе, а про себя забыл
Ты жену что-ли лечишь??? Так она здорова, торч тут ты. Ты помни об этом всегда, чтоб даже и мыслей таких в наркоманском мозге не возникало.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
я за тебя не могу ответить. лучше ты сам поведай
Окей, если настаиваешь.
Во первых ты наркоман а наркоману веры нет, во вторых ты уже сам сказал что тебе проще согласится и приспособится а смысла спорить ты не видешь. Из чего следует что вертел ты всех на ...
И лечится ты не собираешься.
Всё верно?