ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Проснулся, ты позвонила, нагрубил, ошибку признал. Потом ты звонишь второй раз и тебе в моём голосе что-то показалось не так, но мы дома послушали и ни чего плохого не услышали. Потом звонишь третий раз и психанула на меня, и опять в моём голосе ни чего такого не было. я оценил это так что у тебя проблема и увидел твои психозащиты. оказалось это моё поведение эгоизма дало о себе знать и оставило у тебя осадок, я виноват и начал ковырять в тебе, а про себя забыл
У твоей жены только одна проблема. Это наличие мерзкого, эгоистичного, самовлюбленного торча, который по тихонечку убивает её. Если уж она взялась тебя лечить, то ты досидишь эту изоляцию, её совесть будет чиста. Вылечиваются люди со средним или выше среднего уровнем развития, всех не вылечить. Увы!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Окей, если настаиваешь.
Во первых ты наркоман а наркоману веры нет, во вторых ты уже сам сказал что тебе проще согласится и приспособится а смысла спорить ты не видешь. Из чего следует что вертел ты всех на ...
И лечится ты не собираешься.
Всё верно?
нет. а я что не лечусь что-ли? не кому зла не желаю, хочу сделать хорошо, а плохо само получается
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Проснулся, ты позвонила, нагрубил, ошибку признал. Потом ты звонишь второй раз и тебе в моём голосе что-то показалось не так, но мы дома послушали и ни чего плохого не услышали. Потом звонишь третий раз и психанула на меня, и опять в моём голосе ни чего такого не было. я оценил это так что у тебя проблема и увидел твои психозащиты. оказалось это моё поведение эгоизма дало о себе знать и оставило у тебя осадок, я виноват и начал ковырять в тебе, а про себя забыл
Ты дальше мне дома продолжаешь говорить что я должна признать что я не права.
Для чего?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ты жену что-ли лечишь??? Так она здорова, торч тут ты. Ты помни об этом всегда, чтоб даже и мыслей таких в наркоманском мозге не возникало.
Да он с этого и начинал, постановка диагнозов, поиск причинной следственных связей и поиск проблем в её поведении в следствии заболевания и расстройства психики, но не того что у неё есть в виде тревожного расстройства, а психоза и анозогнозии.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Ты дальше мне дома продолжаешь говорить что я должна признать что я не права.
Для чего?
Балабол значит. На форуме отписывается, на удобные вопросы только отвечает, а дома тиранией занимается.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Балабол значит. На форуме отписывается, на удобные вопросы только отвечает, а дома тиранией занимается.
если я скажу что она не правильно поняла, прокатит?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Балабол значит. На форуме отписывается, на удобные вопросы только отвечает, а дома тиранией занимается.
Да мы с торчем сейчас все говорим. Как со стеной. Самое время наложить антирефлекс, шкурит его.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
нет. а я что не лечусь что-ли? не кому зла не желаю, хочу сделать хорошо, а плохо само получается
Ты сейчас из за своей наркоманской короны не видишь элеметарно, как ты насмехаешься нади ВСЕМИ на форуме, в том числе и на до мной.
Ты сидишь и думаешь: какие же вы идиоты, что не видите, что жена не права. Я красавчик, не психую сижу смеюсь.
У тебя одна установка в голове "жена психанула-виновна"
А то что такая установка тебя ВСЕГДА приводила к употреблению наркоты-ты не понимаешь!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
нет. а я что не лечусь что-ли? не кому зла не желаю, хочу сделать хорошо, а плохо само получается
Так помоги разобраться с тем что в пвоём котелке происходит, а ты его сейчас крышкой накрыл и бережёшь как зеница око, чтобы не дай бог до твоего обожаемого нарка не добрались и вавку ему бобо не сделали.
Ты помогать собераешся?
Убирай поху..изм!
Жги сюда свой бред!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Самое время пиз.дануть тебе ссаным тапком. Вот что прокатит.
Да, пиздюлины ему и не хватает, а то пол форума уговаривает его величество наркомана. А он стебется над всеми
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
если я скажу что она не правильно поняла, прокатит?
А если она тебе чем вье.....бет тяжелым, прокатит???
Киш, ты чего творишь, тебя тяга имеет по полной, тебе все орут об этом, разчехлись!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Киш кстати, а с соседом давно бухали?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А если она тебе чем вье.....бет тяжелым, прокатит???
Киш, ты чего творишь, тебя тяга имеет по полной, тебе все орут об этом, разчехлись!
В данной ситуации он за это должен её ещё и поблагодарить!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так помоги разобраться с тем что в пвоём котелке происходит, а ты его сейчас крышкой накрыл и бережёшь как зеница око, чтобы не дай бог до твоего обожаемого нарка не добрались и вавку ему бобо не сделали.
Ты помогать собераешся?
Убирай поху..изм!
Жги сюда свой бред!
да я уже устал жечь, читать рассказы охото
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310