ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
ну дак в этой нет, в другой будет
Так ты в другие темы не ходишь. А должен. Откуда критичность появится, если ты не видишь, как других качает?
Сегодня отдупляйся, завтра начинай нормально работать.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Не, он не из ваших, точно тебе говорю.
Это к солевому был вопрос.
Не пытайся лечить здоровых людей, в этой теме больной ты.
Он прочитал твое сообщение как "в этой теме больнЫХ НЕТ".
Даже читает что больных тут нет. Точно торч "здоровый " выполз.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
да на хрен ты свои гомосячьи шутки сюда пишешь
Это не шутка и видят это все кроме тебя.
А ты не врубаешься и для тебя это шутка.
Может перестаниш этим заниматься и начнёшь лечиться?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
давай ещё что-нибудь в этом репертуаре. вообще чернишь:crazy:
Ты бы так раздуплялся как шутки шутишь . Все твое поведение в данный момент наркоманское целиком и полностью. Ты прямым текстом говоришь отьебитесь я читать пошел - это разве не корона? в каждом сообщении либо отшучиваешься либо в наглую стрелки на жену переводишь. От того что ты всем одолжение сделаешь типо -"я все понял я не прав идите на" ни кому легче не станет. Сколько уже 10 страниц 20? тапочка включаешь . Жена сейчас подумает что ты тупой как валенок и каши с тобой не сваришь и уйдет, нахер ей мучиться с тобой когда других здоровых полно . Лечение нужно тебе, нехер в ней искать психозащиты , мне жена знаешь как сказала? "Считаешь что я хуевый врачь тогда ****** отсюда "
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш Ты сейчас из за своей наркоманской короны не видишь элеметарно, как ты насмехаешься нади ВСЕМИ на форуме, в том числе и на до мной.
Ты сидишь и думаешь: какие же вы идиоты, что не видите, что жена не права. Я красавчик, не психую сижу смеюсь.
У тебя одна установка в голове "жена психанула-виновна"
А то что такая установка тебя ВСЕГДА приводила к употреблению наркоты-ты не понимаешь!

Прокомментируй.это обязательно.
да мне просто весело, не я это начал. что мне унывать теперь. я не над кем не насмехаюсь, ни кого за идиота не считаю, я говорю что мне всё понятно, меня не слышат.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да мне просто весело, не я это начал. что мне унывать теперь. я не над кем не насмехаюсь, ни кого за идиота не считаю, я говорю что мне всё понятно, меня не слышат.

Бляя...ты точно так же сидел 1.5 месяца назад и веселился. И говорил что не ты это лечение придумал. На форуме упыри, а ты красавчик. И ржал как дебил
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты бы так раздуплялся как шутки шутишь . Все твое поведение в данный момент наркоманское целиком и полностью. Ты прямым текстом говоришь отьебитесь я читать пошел - это разве не корона? в каждом сообщении либо отшучиваешься либо в наглую стрелки на жену переводишь. От того что ты всем одолжение сделаешь типо -"я все понял я не прав идите на" ни кому легче не станет. Сколько уже 10 страниц 20? тапочка включаешь . Жена сейчас подумает что ты тупой как валенок и каши с тобой не сваришь и уйдет, нахер ей мучиться с тобой когда других здоровых полно . Лечение нужно тебе, нехер в ней искать психозащиты , мне жена знаешь как сказала? "Считаешь что я хуевый врачь тогда ****** отсюда "
Мишаня, да я всё это понимаю, но в голове маргарин такой, что какую-то хрень тут пишут.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мишаня, да я всё это понимаю, но в голове маргарин такой, что какую-то хрень тут пишут.
попроси жену значит по голове тебе ебнуть чем нибудь, и каждую мысль в слух говори и под сомнение ставь
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Бляя...ты точно так же сидел 1.5 месяца назад и веселился. И говорил что не ты это лечение придумал. На форуме упыри, а ты красавчик. И ржал как дебил
да я не говорю что я красавчик. ни кого не оскорблял. а смеяться хочу и буду, я же не над ними а настроение у меня хорошее
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да я не говорю что я красавчик. ни кого не оскорблял. а смеяться хочу и буду, я же не над ними а настроение у меня хорошее
У наркоскота всегда настроение хорошее, когда он в тебе личность подавляет и имеет тебя!!!!
Только наркоскоту пох на жену. Только наркоскот будет втаптывать в грязь своих близких. Только наркоскот будет угорать над женой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да мне просто весело, не я это начал. что мне унывать теперь
Еще раз. Что такое психозащиты? Для чего они нужны?
Тогда ты и ответишь сам, почему тебе весело.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
@Кицунэ зачем торча лайкаешь?
Хочешь чтобы наркоман не только Киша имел, но и меня и мою жизнь?[/QUOTE]
Тебе не кажется, что гомосячие шутки - это уже слишком? В чем здесь лечение?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
попроси жену значит по голове тебе ебнуть чем нибудь, и каждую мысль в слух говори и под сомнение ставь
дак что, ну напишу что понял. какая разница? мне не нужно зарабатывать тут лайки, мне плевать сколько дизлайков будет, я не собираюсь ни кого грузить и лечить, а уж доказывать что-то тем более.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Умница. Она всем торчам лайкает когда их качает и когда они наглеют. Анозогнозию им растит. @Киш, не ведись.
Да что не ведись, как раз повод задуматься и насторожиться, значит всё верно, это ведь получается как лакмусовая бумажка.