ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Почему она приехала без настроения?
Как ты думаешь, у твоей жены есть настроение, когда ты ее ни во что не ставишь?
потому что я эгоист и думаю только о себе. я с ней хорошо лажу, зла не желаю. я просто не понимаю что им от меня надо?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Ничего не напоминает?

Как это ни страшно звучит, но доказать что-то наркоману(будь он даже семи пядей во лбу), точно также «просто», как доказать шизофренику в припадке, что соседи вовсе не имели намерения пытать его током через стены!

Шизофреник уверен, что сумасшедший не он, а вы. Вы сумасшедший, потому что отказываетесь наказать недоброжелателя и точка. И шизофренику непонятно, почему же вы не видите очевидного и обзываете его сумасшедшим. Он-то, в момент припадка, сумасшедшим себя вовсе не считает.

Точно также наркоман уверен, что ваши придирки — сущая чепуха, ведь он не делает ничего дурного. А вы просто вредный человек, который лезет не в своё дело. Он, физически не видит свою болезнь. И это надо понимать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
потому что я эгоист и думаю только о себе. я с ней хорошо лажу, зла не желаю. я просто не понимаю что им от меня надо?
Кому им? Адекватным людям?
Сейчас не в эгоизме уже дело. Хватит этим прикрываться

Сейчас суть в том что твое поведение НАРКОМАНСКОЕ.
Только до изоляции ты бы уже торчал!
И это поведение нужно пресекать!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
потому что я эгоист и думаю только о себе. я с ней хорошо лажу, зла не желаю. я просто не понимаю что им от меня надо?
Честно!? Скажу. Нас объединила одна и та же беда. У каждого либо муж, либо Сян, либо дочь, либо жена - наркоманы. Мы хотим их вылечить. И нам не до смеха. У многих слезы на глазах, руки опускаются. Тебе смешно??? Нам нет!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
На 61 странице после того как всё осознал.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, вылазь. Ну ты же понимаешь, что у нормального здорового человека уже бы настроение испортилось, а тебе весело, как в первый месяц изоляции. Тебя сейчас всем форумом качают, чтоб твоя скорлупа треснула, больные точки ищут, чтоб психозащиты разрушить. Чем больше г..на из себя выплеснешь, тем меньше в тебе останется, помнишь?
Зачем мы тут? Явно не приятно провести время. Отдупляйся. У тебя же получилось в прошлый раз. Или не получилось?
в первые месяци изоляции это было как в опьянении, то дипресуха, то отпускает. дак что мне ещё написать, если не чего? меня ни что не тревожит и не грузит.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ему весело. Психозащита в действии. А сам сидит внутри уже кипит.
Задала вопрос:
-ты чем занимаешься 20 страниц?
-пишу какую то хернб чтобы от меня отьеб.ались.
-так поступал наркоман говорил всякую ***** чтобы отьебалась. Дак кто сейчас тут торч или Макс?
я кипит. ложь и провокация:Nea:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... я просто не понимаю что им от меня надо?
Чтоб торч в тебе сдох. А он пока барахтается и отвоевывает свое право жить. Не хочет дохнуть, падла. Киш, ты знаешь, почему я на этом форуме, как я тут очутилась?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Вот ты к психозащитами жены придираешься, дак они есть у всех людей.

Только для нарка это образ жизни, что ты сейчас и демонстрируешь.

Вот Кристина сразу признала свою вину и извинилась, приняла косяк, а ты что творишь? Упёрся, обложился просто психозащитами, ещё забор из них вокруг себя построил. Твой мозг сейчас цепляется за последнюю возможность саботировать лечение.

Наркомания настолько опасная штука, что до последнего будет бороться за то, чтобы торч имел возможность упороться.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
в первые месяци изоляции это было как в опьянении, то дипресуха, то отпускает. дак что мне ещё написать, если не чего? меня ни что не тревожит и не грузит.
Надо тебе понять почему у твоей жены может случится срыв, почему Может плакать, почему ей не весело бывает. Когда поймёшь, поймёшь и почему она может вспылить. Может она тоже тебя любит. И орет на тебя потому, что хочет вылечить. А может хочет, чтобы у сына был отец!? Не задумывался???
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А чё ты раком встаёшь? Ты можешь понять, мы здесь не для того , чтобы унизить тебя, мы хотим помочь твоей жене вернуть мужа. НОРМАЛЬНОГО МУЖА!
да ни куда я не стаю. вот пишут и пишут, мне то что. я уже устал тут что-то кому-то доказывать, я лучше в себе разберусь
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Чтоб торч в тебе сдох. А он пока барахтается и отвоевывает свое право жить. Не хочет дохнуть, падла. Киш, ты знаешь, почему я на этом форуме, как я тут очутилась?
дочь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
да ни куда я не стаю. вот пишут и пишут, мне то что. я уже устал тут что-то кому-то доказывать, я лучше в себе разберусь
А что нарк способен в себе сам разобраться?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да ни куда я не стаю. вот пишут и пишут, мне то что. я уже устал тут что-то кому-то доказывать, я лучше в себе разберусь
Да не надо доказывать, надо понять, что тебя может шатать, может тобой управляет торч. Мы не видели. Только родственник может видеть. Кому больше доверие трезвому родственнику или бывшему нарку?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
ну а что я последнее время делал.
Ты вот тогда говорил, что у Vorobey много людей на форуме, сам заходил лечил, так с чего у вас бывает много людей на странице? Да качает вас, вот и воробья качало, теперь тебя. Жена с тобой одна справится???