ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
ну а что я последнее время делал.
Пытался расшевелить заплывшие и задубевшие от наркоты мозги, которые долгое время работали только, исключительно на рефлекс.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Киш ты супругу и ребёнка своего любишь?
Матери помочь хочешь чтобы она не спилась окончательно?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
ну а что я последнее время делал.
Воробья вчера тригергуло, он сам попросил ему наложить антирефлекс, стал понимать, хотя 4 месяца прошло. А на твоём сроке шатаееет будь здоров. Лучше подойди к жене и попроси дать тебе куда-нибудь. И пусть даст.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Воробья вчера тригергуло, он сам попросил ему наложить антирефлекс, стал понимать, хотя 4 месяца прошло. А на твоём сроке шатаееет будь здоров. Лучше подойди к жене и попроси дать тебе куда-нибудь. И пусть даст.
Да по ху.й ему на всех. Так и говорит что я его достала он устал. "Эти"еще че то мне хотят доказать.
А как разговор доходит до того с чего началось то есть с того что я психанула, так он тут же начинает типо быть крутым и дальше меня в грязь втаптывать.
Да @Киш мое поведение конечно отвратительное по сравнению с тем что ты мне делал. Как на наркоту меня хотел подсадить. Как с ребенком на руках толкал чтобы денег на наркоту дала.
Как хуям.и на отходняках меня крыл. Как предметы в меня кидал.
Как предавал и врал.
Как домой не пускал.
Сущие пустяки по сравнению со мной.
Если что, торч , то это САРКАЗМ!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Честно!? Скажу. Нас объединила одна и та же беда. У каждого либо муж, либо Сян, либо дочь, либо жена - наркоманы. Мы хотим их вылечить. И нам не до смеха. У многих слезы на глазах, руки опускаются. Тебе смешно??? Нам нет!
да мне над этим не смешно. сегодня читал рассказ и увидел в нём себя, ту же тупость Джек Лондон тысяча дюжин
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Дочь, солевая была. Сейчас вроде все ок (тьфу-тьфу), уже учится жить потихоньку, на улицу сама ненадолго выходит. Понимаешь теперь, почему я из тебя тут торча как грязь из ковра вышлепываю? Зачем КФ это делает?
Ты думаешь это только у тебя так? Ты знаешь, как мы ее качали и пресовали, вот также, всем скопом, что дома, что на форуме? Я все это уже видела, понимаешь? Поверь, что ты, мужик, 35 лет, что она, 19 лет - у вас все одинаково. Всёёё, вообще как под копирку. Почему и говорю тебе - работай в чужих темах! Смотри со стороны! Помогай другим, это важно! Это обязательный этап лечения твоего (!), без него не вернётся критичность, без этого ты не видишь, как еще вчера вменяемых сегодня корячит, и зачем КФ таких всем скопом пресует. Ты говоришь, не понимаешь зачем все это, что от тебя хотят. Так все просто - это антирефлекс на твое нынешнее состояние. Все, кто тебя сейчас лупит тут, хотят только одного, чтоб нарк в тебе здох и его в тебе больше не существовало никогда. Соображаешь?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну все. Торч окончательно поглатил остатки мужа моего.
Говорит живот крутит.
А потом так жалобно "дак че одни макароны с картошкой ем".

Хотя сволота питается вполне себе ничего.
Я вот например из за наркоскота сегодня вообще не ела!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да мне над этим не смешно. сегодня читал рассказ и увидел в нём себя, ту же тупость Джек Лондон тысяча дюжин
Я тебе утром задал вопрос, когда ты описывал Холмса, какие качества тебе в нем нравятся? Ты не ответил.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну да на аве и в профили инфа есть.))
ну я особо не ползаю и не выискиваю, только в новые темы пару раз зашёл в начале почитал, не впечатлило. не проявляю интерес излишний
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну я особо не ползаю и не выискиваю, только в новые темы пару раз зашёл в начале почитал, не впечатлило. не проявляю интерес излишний
А каких впечатлений ты ждешь?
Думаешь зачем тут все помогают?
Потому что мы понимаем что такое наркомания и какое страдание торч приносит родственникам. Поэтому искренне пытаемся помочь в других темах. И я пишу в других темах. А тебе по х.уй. ну торчит и торчит его дело. А все почему? Да потому что ты торч . С короной до небес. С анозогнозией махровой!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да мне над этим не смешно. сегодня читал рассказ и увидел в нём себя, ту же тупость Джек Лондон тысяча дюжин
А что смешно? Смешно как жена мучается? Смешно, что ребенок с бабушкой? Смешно, что книги в 32 года начал читать? Смешно, что большую часть жизни проторчал? Что тебе смешно, Макс? Чем тебя ещё позабавить? Ты только скажи, мы завсегда....
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Киш, сейчас ты выглядишь примерно так со стороны, даж чр монитор видно.
 

Вложения

  • Screenshot_20220109-220329.png
    Screenshot_20220109-220329.png
    901,4 KB · Просмотры: 27

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
да ни куда я не стаю. вот пишут и пишут, мне то что. я уже устал тут что-то кому-то доказывать, я лучше в себе разберусь

А что нарк способен в себе сам разобраться?

ну а что я последнее время делал.

Что прям сам, без участия кф и жены своей?

с участием всех

Все ещё не догоняешь, что от тебя хотят?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Дочь, солевая была. Сейчас вроде все ок (тьфу-тьфу), уже учится жить потихоньку, на улицу сама ненадолго выходит. Понимаешь теперь, почему я из тебя тут торча как грязь из ковра вышлепываю?
Ты думаешь это только у тебя так? Ты знаешь, как мы ее качали и пресовали, вот также, всем скопом, что дома, что на форуме? Я все это уже видела, понимаешь? Поверь, что ты, мужик, 35 лет, что она, 19 лет - у вас все одинаково. Всёёё, вообще как под копирку. Почему и говорю тебе - работай в чужих темах! Смотри со стороны! Помогай другим, это важно! Это обязательный этап лечения твоего (!), без него не вернётся критичность, без этого ты не видишь, как еще вчера вменяемых сегодня корячит, и зачем КФ таких всем скопом пресует. Ты говоришь, не понимаешь зачем все это, что от тебя хотят. Так все просто - это антирефлекс на твое нынешнее состояние. Все, кто тебя сейчас лупит тут, хотят только одного, чтоб нарк в тебе здох и его в тебе больше не существовало никогда. Соображаешь?
все симптомы одинаковые я не спорю. мне не 35 а только 33 завтра стукнет. в чужих темах интереса не проявляю, мне не интересно. пускай кф хоть каждый день пишет, мне даже интересно, не ощущаю я прессинга, это даже забавно услышать чужое мнение.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
все симптомы одинаковые я не спорю. мне не 35 а только 33 завтра стукнет. в чужих темах интереса не проявляю, мне не интересно. пускай кф хоть каждый день пишет, мне даже интересно, не ощущаю я прессинга, это даже забавно услышать чужое мнение.
****** забавно. Забавно было мне когда ты скот по закладкам бегад а я думала что ты сдох уже.
Забавно было сидеть и трястись что у тебя вич или гепатит и что из за тебя у меня тоже могли быть данные заболевания.забавно было когда ты с наглой мордой утверждал что у тебя нет времени заниматься ребенком, зато всегда находил время торчать. Пиз.дец забавная жизнь.
А тебе наверно было забавно когда ног чуть не лишился из за наркомании своей.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А потом так жалобно "дак че одни макароны с картошкой ем".
Хотя сволота питается вполне себе ничего.
Я вот например из за наркоскота сегодня вообще не ела!
Какже я тебя понимаю....
У меня подобная тварюга в экипаже. Жратвы полный камбуз, а эта тварь целыми днями ходит и просто пилит и ноит, опять жрать нечего. И так каждый день по 5- 20 раз. Ему вроде все по началу говорили что он больной на бошку а теперь уже все молчат, но бесить меньше он не стал и ныть не перестаёт.
Там у него по еде ещё много фишек, типо не ем хлеб, сало, мясо с салом, гречку, тмин, питцу, котлеты, сасиськи..... можно долго продолжать.