ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну и что, нового мужика не найдёшь себе?

Слушай историю, меня мой нарк зае.бал в край, я работала днём и ночью с 2мя детьми, а он бизнес просрал, в долги меня загнал, ещё и руку поднял. Я забрала детей и уехала, а он жил в общаге обоссанной с прокуреными стенами и ссал в бутылку, потому что до толчка было в лом идти.

А я стала себя прекрасно чувствовать, похудела, похорошела. Знаешь сколько мужиков на горизонте появилось. Нах.ух он тебе сдался, наглый, тупой, самодовольный торчелыга. Ну похоронишь, что поделать, не все дано по методу лечиться, только тем, у кого с интеллектом норм. Твоей вины тут нет. Начнёшь новую жизнь, зато мешаться под ногами не будет.
У меня тоже без торча жизнь налаживалась. Летом сьездила в отпуск. Пришла в форму после родов. Отлично выглядела. Торч увидел как мне хорошо и вернул меня. За месяц с ним я превратилась в унылую какаху. Так что знаю что с торчем больше никогда не буду. И торчать ему спокойно не дам.
Долечу его 3 месяца, не одуплится так пусть идет на все 3 стороны -т.юрьма, психушка, кладбище.
Другого выбора у него нет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Рассуди, что сейчас происходит с тобой? Взгляни на ситуацию самокритично, не бойся сознаться в том что ты не прав.
Снимай маску, вытирай жопу, встань с колен и вье.би по челюсти горделивому нарку.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Рассуди, что сейчас происходит с тобой? Взгляни на ситуацию самокритично, не бойся сознаться в том что ты не прав.
Снимай маску, вытирай жопу, встань с колен и вье.би по челюсти горделивому нарку.
Та он котлеты от мух не отличает, по-моему. Как он по челюсти самому себе даст?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
понять что происходит. толку то что я тут вас сижу читаю, всё равно не понимаю.
Раздвоение личности не ощущаешь, что в тебе будто два человека? У тебя всё гармонично? Столько лет торчал, а потом за 2 месяца стал здоровым, нормальным человеком?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
понять что происходит. толку то что я тут вас сижу читаю, всё равно не понимаю.
Да ты хоть свои мысли напиши.
А то какие то отписки одни. Весело ему б.ля
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Рассуди, что сейчас происходит с тобой? Взгляни на ситуацию самокритично, не бойся сознаться в том что ты не прав.
Снимай маску, вытирай жопу, встань с колен и вье.би по челюсти горделивому нарку.
я признаю свою вину, целиком и полностью.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Раздвоение личности не ощущаешь, что в тебе будто два человека? У тебя всё гармонично? Столько лет торчал, а потом за 2 месяца стал здоровым, нормальным человеком?
да я спокоен как ни когда, настрой хороший, только что пишут не понимаю
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
которую на тебя переложил
Мыслишь слишком узко!
Еще раз повторяю.
Сегодня вот уже часа 4 тебе качает. Ты ведешь себя как наркоман в самообмане. И не видишь дальше своего носа.
Что скажешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.910
Почему наркоман не понимает разумных доводов и говорит какую-то чушь?
Мозг и разум наркомана — это компьютер, работающий в одном направлении: как употребить так, чтобы не мешали! И при этом сохранить свое лицо!
Мозг даёт сигналы организму ни при каких обстоятельствах с этой программы не сходить, и четко выполнять ее.
То есть, защитить себя от любых нападок на его зависимость — это и есть отрицание, АНОЗОГНОЗИЯ.

Как это работает? Представьте себе. У вас есть автомобиль средний по стоимости. Вы думаете, ведь это хорошо, что есть хотя бы такой, вон у соседа вообще «копейка» и ничего, ездит… И отгоняете всеми доступными мыслями зависть, когда видите крутое новое авто …

Но мысли появляются моментально: ворует, а я же честно живу, у меня доход не позволяет, да ну наверняка в кредит взял, а я умнее я экономлю и т.д…

Так же и наркоман может оправдать себя в своих собственных глазах… Наркоман думает так, что у него все в порядке, а вот у Васи все плохо, он уже конченый, а я-то еще могу ходить, говорить… И в любой момент могу бросить! Он в этом уверен до конца своей кошмарной жизни!!!

И даже если он уже подорвал здоровье, то он начинает думать: да, я такой, я наркоман, зато я не сволочь и не такая серость, как остальная масса людей. Да, представьте, он начинает себя считать почему-то умней и находить плюсы в своей наркомании.

Но в случае с машиной — все же логично, ни ваше здоровье ни ваша жизнь не зависит от того какая машина у вас.
Так разум защищает мозг и организм от постоянного стресса и расстройств …

Если бы не было у людей психозащиты, то представьте, как бы мы смогли выжить…
Иногда ведь и вправду расстраиваемся, когда подруге муж дарит шубку или брюлики…и даже срываем злость на своем муже … Но разум нас успокаивает, подкидывая оправдания, типа: он шубы покупает, зато отношения(или с.екс) у них не очень, а мы-то дружные(или в постели всё супер).

Так вот, у наркомана все то же самое, только в 100 раз сильнее.

Даже если он понимает и иногда проскакивают мысли о проблеме, больной разум так хитро и ловко находит оправдания, что наркоман не может осознать полноту и ужас проблемы…

А самое страшное, что никакие уговоры, разговоры и воспитательные беседы — не пробьют эту стену… До разума не достучитесь ничем!

Мозг на рефлекторном уровне знает, что употреблять надо, это благо для человека и точка!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мыслишь слишком узко!
Еще раз повторяю.
Сегодня вот уже часа 4 тебе качает. Ты ведешь себя как наркоман в самообмане. И не видишь дальше своего носа.
Что скажешь?
меня не качает
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да надоело мне печатать, а то что я напишу здесь веса не имеет
Ты заеб.ал.
Ты че свои мысли скрываешь?
Кто молчит тот торчит!
Давай всю чушь из бошки сюда. Будем по полкам раскладывать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.910
Почему наркоман не понимает разумных доводов и говорит какую-то чушь?
Мозг и разум наркомана — это компьютер, работающий в одном направлении: как употребить так, чтобы не мешали! И при этом сохранить свое лицо!
Мозг даёт сигналы организму ни при каких обстоятельствах с этой программы не сходить, и четко выполнять ее.
То есть, защитить себя от любых нападок на его зависимость — это и есть отрицание, АНОЗОГНОЗИЯ.

Как это работает? Представьте себе. У вас есть автомобиль средний по стоимости. Вы думаете, ведь это хорошо, что есть хотя бы такой, вон у соседа вообще «копейка» и ничего, ездит… И отгоняете всеми доступными мыслями зависть, когда видите крутое новое авто …

Но мысли появляются моментально: ворует, а я же честно живу, у меня доход не позволяет, да ну наверняка в кредит взял, а я умнее я экономлю и т.д…

Так же и наркоман может оправдать себя в своих собственных глазах… Наркоман думает так, что у него все в порядке, а вот у Васи все плохо, он уже конченый, а я-то еще могу ходить, говорить… И в любой момент могу бросить! Он в этом уверен до конца своей кошмарной жизни!!!

И даже если он уже подорвал здоровье, то он начинает думать: да, я такой, я наркоман, зато я не сволочь и не такая серость, как остальная масса людей. Да, представьте, он начинает себя считать почему-то умней и находить плюсы в своей наркомании.

Но в случае с машиной — все же логично, ни ваше здоровье ни ваша жизнь не зависит от того какая машина у вас.
Так разум защищает мозг и организм от постоянного стресса и расстройств …

Если бы не было у людей психозащиты, то представьте, как бы мы смогли выжить…
Иногда ведь и вправду расстраиваемся, когда подруге муж дарит шубку или брюлики…и даже срываем злость на своем муже … Но разум нас успокаивает, подкидывая оправдания, типа: он шубы покупает, зато отношения(или с.екс) у них не очень, а мы-то дружные(или в постели всё супер).

Так вот, у наркомана все то же самое, только в 100 раз сильнее.

Даже если он понимает и иногда проскакивают мысли о проблеме, больной разум так хитро и ловко находит оправдания, что наркоман не может осознать полноту и ужас проблемы…

А самое страшное, что никакие уговоры, разговоры и воспитательные беседы — не пробьют эту стену… До разума не достучитесь ничем!

Мозг на рефлекторном уровне знает, что употреблять надо, это благо для человека и точка!
@Киш что ты лайкаешь? Читай давай.