ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
все симптомы одинаковые я не спорю. мне не 35 а только 33 завтра стукнет. в чужих темах интереса не проявляю, мне не интересно. пускай кф хоть каждый день пишет, мне даже интересно, не ощущаю я прессинга, это даже забавно услышать чужое мнение.
Забавно тебе?
Народ, расходимся. Он думает, что он в цирке
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
это даже забавно услышать чужое мнение
Ну конечно, от жены ты наслушался, надоело. Давайте свежатинки. А ты не задумывался, своим острым умом, что жена, если тебя не вылечит, пошлет тебя с твоей весёлостью огородом. Ни ребенка не увидишь, ни ее. И все твои фантазии, на счёт весело семьёй проводить время, так и останутся фантазиями.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А что смешно? Смешно как жена мучается? Смешно, что ребенок с бабушкой? Смешно, что книги в 32 года начал читать? Смешно, что большую часть жизни проторчал? Что тебе смешно, Макс? Чем тебя ещё позабавить? Ты только скажи, мы завсегда....
думая о всём что сделал плохого, так ведь и с ума можно сойти, только я это принял и это мне не мешает быть радостным и без наркотиков
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
ну я особо не ползаю и не выискиваю, только в новые темы пару раз зашёл в начале почитал, не впечатлило. не проявляю интерес излишний
Это плохо что любознательности нет.
Лучше ползай больше инфы и возможностей впечатляться.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
сам рисовал? очень похож:Rofl2:
Кире такую же седня кидал, ток тебе корону, бородку и язык добавил, заабгрейдил.
Гордыню убирай, я тебе не поржать это кинул, а чтоб ты понял что пока ты ржешь, ты в говне и раком перед нарком. Но почему-то все это видят, кроме тебя, как думаешь это твоя анозогнозия, или мы идиоты?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
все симптомы одинаковые я не спорю. мне не 35 а только 33 завтра стукнет.
Да какая разница? Хоть18, хоть 33, хоть 40, хоть 45. Смысл в том, что все одинаково себя ведут. Наркомания - это болезнь, потому и симптомы у всех одинаковые, вне зависимости от пола и возраста.

. в чужих темах интереса не проявляю, мне не интересно. пускай кф хоть каждый день пишет, мне даже интересно, не ощущаю я прессинга, это даже забавно услышать чужое мнение.
Ты меня не слышишь что ли??? Это тебе надо. Тебе. Для твоего выздоровления.
Наркомания = анозогнозия (самообман). Пока анозогнозия есть, нет критичности к своему состоянию. Работая в чужих темах ты смотришь как у других торчей башню рвёт и примеряешь на себя - на чужом примере все ох как видно, аж глаз режет. Сначала смотришь у других, потом учишься видеть у себя. Ну и карму заодно чистишь (вылечись сам и помоги другому).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
думая о всём что сделал плохого, так ведь и с ума можно сойти, только я это принял и это мне не мешает быть радостным и без наркотиков
Ты вообще не врубаешься, что сейчас как под копирку пишешь то же самое, что в начале темы писал?
Перемкнуло, что ли?
Чувство вины - одно, а память о всем дерьм.е - это другое, ты должен помнить и вспоминать это постоянно, это антирефлекс, особенно в первые полгода. Не заякоришь в мозгу - потом накроет не успеешь очухаться.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ты вообще не врубаешься, что сейчас как под копирку пишешь то же самое, что в начале темы писал?
Перемкнуло, что ли?
Чувство вины - одно, а память о всем дерьм.е - это другое, ты должен помнить и вспоминать это постоянно, это антирефлекс, особенно в первые полгода. Не заякоришь в мозгу - потом накроет не успеешь очухаться.
Дак у него и дома слова один в один.
"Отьебись"
"Оставь меня в покое"
"Че *********"
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
думая о всём что сделал плохого, так ведь и с ума можно сойти, только я это принял и это мне не мешает быть радостным и без наркотиков
Да вот только твоя, как ты говоришь, любимая жена, не хочет принимать это. И ей не весело. Вывод: тебе на нее насрать! Мы то уйдем, а с кем останешься ты???? Подумай ночью, пока ворочаться будешь....
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Вы уйдете, а мне его потом оплакивать еще над могилой.
Ну и что, нового мужика не найдёшь себе?

Слушай историю, меня мой нарк зае.бал в край, я работала днём и ночью с 2мя детьми, а он бизнес просрал, в долги меня загнал, ещё и руку поднял. Я забрала детей и уехала, а он жил в общаге обоссанной с прокуреными стенами и ссал в бутылку, потому что до толчка было в лом идти.

А я стала себя прекрасно чувствовать, похудела, похорошела. Знаешь сколько мужиков на горизонте появилось. Нах.ух он тебе сдался, наглый, тупой, самодовольный торчелыга. Ну похоронишь, что поделать, не все дано по методу лечиться, только тем, у кого с интеллектом норм. Твоей вины тут нет. Начнёшь новую жизнь, зато мешаться под ногами не будет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да вот только твоя, как ты говоришь, любимая жена, не хочет принимать это. И ей не весело. Вывод: тебе на нее насрать! Мы то уйдем, а с кем останешься ты???? Подумай ночью, пока ворочаться будешь....
Было это уже... Было.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Кире такую же седня кидал, ток тебе корону, бородку и язык добавил, заабгрейдил.
Гордыню убирай, я тебе не поржать это кинул, а чтоб ты понял что пока ты ржешь, ты в говне и раком перед нарком. Но почему-то все это видят, кроме тебя, как думаешь это твоя анозогнозия, или мы идиоты?
это я идиот
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Зачем оплакивать, посмейся. Ему же весело.
Как вариант, кстати. У некоторых народов даже ритуал такой есть. Провожать в последний путь смехом, веселой музыкой)