ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Люблю этих ребят. Старенький уже. Хвори есть какие? У нас тоже пес есть - ему 9. Проблемы со здоровьем начались.
Есть, все так же как у людей. Плохо видит, дороги посыпают всякой гадостью, лапы разъедает, сейчас на руках через дорогу переношу. Три или четыре года назад попал под машину, задница в 4- х переломах была, сейчас иной раз встаёт орет, видимо отдается. Раньше из ванной сам выпрыгивал, сейчас не может, боится. Старичок)
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Есть, все так же как у людей. Плохо видит, дороги посыпают всякой гадостью, лапы разъедает, сейчас на руках через дорогу переношу. Три или четыре года назад попал под машину, задница в 4- х переломах была, сейчас иной раз встаёт орет, видимо отдается. Раньше из ванной сам выпрыгивал, сейчас не может, боится. Старичок)
У нас аналогичная ситуация была. Сбила машина. Сначала думали, что обошлось. Потом под себя начал ходить по малой нужде. Операцию пришлось делать - оказалось мышца порвана была брюшная. Тоже с трудом встает
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Случай в интернате
Герцог очень любил своего первого не брачного сына, но Джеймс хотел чтобы отец ему отписал наследство, и ему была помеха его наследник, законорожденный сын Артур. Хейз помогал Джеймсу с похищением, и помог ему бежать при этом убил учителя. Герцог сам был во всем виноват, да ещё давал награду за поимку преступников, а нужно было изначально относится к своему сыну правильно, а не отдавать его в интернат. Герцог не хотел заляпать в грязи свой род, Джеймс претендовал на наследство и знал что отец не обратиться в полицию. Все были в чем-то виноваты и скрывали ради своих личных интересов. Холмс разбил все догадки и вывел Герцога на чистую воду.
Как аукнется, так и откликнется.
Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
Кто не врет, тот спокойней живет.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Пустой дом
Шерлок зная что на него объявлена охота пропадает и вида на 3года, и смотрет за преступниками со стороны, изучает их преступления. Он тогда не мог доказать их причастность, и ни кому об этом не сообщает, даже своему другу Уотсону. Изучив все необходимые сведенья, он ловит преступника на заготовленную куклу. Моран в прошлом был хорошим солдатом и человеком, но прошло время и он перешёл на сторону зла, сдружившись с преступником Мориарти, где они начали совместную деятелнось.
Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
Кто живет только для себя, тот для других у.мирает.
У хитрого начала скандальный конец.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Эхххх такой талант прозябает! ))))
Без дичи.
Я не смогу застрелить никого, тем более разделать. У меня друзья в деревне кроликов разводят, попросил у них. АКцент был на то, если они его не разделяют, я не возьму. Ну не могу я.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Киш, здорова.
Мне разрешили снова в темах учавствовать, теперь навещать буду, а то из-за того что не разрешали пока, забросил все темы, даж не читал особо.
Как дела, настроение?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш, здорова.
Мне разрешили снова в темах учавствовать, теперь навещать буду, а то из-за того что не разрешали пока, забросил все темы, даж не читал особо.
Как дела, настроение?
.
О привет. Дела в порядке, ни чего нового, но и ни чего скучного, всё хорошо. Настрой адекватный))) Ты как, чё закончил статьи?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш, здорова.
Мне разрешили снова в темах учавствовать, теперь навещать буду, а то из-за того что не разрешали пока, забросил все темы, даж не читал особо.
Как дела, настроение?
Вчера правда ослеп, ахинею понёс. Но ни чего остановился.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вчера правда ослеп, ахинею понёс. Но ни чего остановился.
Ты не читал как качнуло Воробья после выхода с 3-месячной изоляции. Там зашквар был длиной в 3 дня!
После чего он загремел на вторую изоляцию.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Качнуло вчера?
Мне родители ставят в пример тебя и Мишу, мол смотри какой у них настрой хороший, как стараются, какая заинтересованность в лечении и тд.
да до вчерашнего дня вообще всё шло как по маслу, расслабился успокоился, в себя поверил, и тут вот те на те. Ну ладно я не расстроился, должно же было что-то показаться, не могло быть всё гладко, ну на заметку взял своё поведение, такой обман понимания, вообще мозг не туда опять повёл.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты не читал как качнуло Воробья после выхода с 3-месячной изоляции. Там зашквар был длиной в 3 дня!
После чего он загремел на вторую изоляцию.
дак я понимаю, что это после изоляции не пройдёт, нужно сейчас научиться присекать себя и доверять окружающим, а не себе.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
дак я понимаю, что это после изоляции не пройдёт, нужно сейчас научиться присекать себя и доверять окружающим, а не себе.
родным и близким, здоровым людям)))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак я понимаю, что это после изоляции не пройдёт, нужно сейчас научиться присекать себя и доверять окружающим, а не себе.
Воробья качало после выхода из за того что он оставил себе кучу ниточек. И анозогнозия осталась.
У тебя есть шанс не повторять его ошибок!
Но да после изоляции тоже расслаблятся не стОит.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
дак я понимаю, что это после изоляции не пройдёт, нужно сейчас научиться присекать себя и доверять окружающим, а не себе.
Верно. Но ещё и учиться слушать себя, и различать малейшие качки. Жена не всегда будет рядом.