ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
читать дальше рассказы будешь?
Да, щас литературу продолжать читать буду. Никогда не думал что так буду хотеть читать.
Еще надо речь и словарный запас качать, а то разговаривать разучился, до сих пор, ток могу начать говорить, а продолжить не могу, забываю слова, запинаюсь. Скороговорки на днях вслух читал, язык в несколько узлов путался.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да, щас литературу продолжать читать буду. Никогда не думал что так буду хотеть читать.
Еще надо речь и словарный запас качать, а то разговаривать разучился, до сих пор, ток могу начать говорить, а продолжить не могу, забываю слова, запинаюсь. Скороговорки на днях вслух читал, язык в несколько узлов путался.
да у меня то-же со словами беда. А ты от куда начнёшь читать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да у меня то-же со словами беда. А ты от куда начнёшь читать?
Читай вслух неподолгу, тк устаешь от этого быстро, это должно постепенно помогать речь наладить.
У меня платные уроки, другая литература.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да у меня то-же со словами беда. А ты от куда начнёшь читать?
Не, сейчас ты вполне нормально говоришь. А вот в самом начале....., это было что-то с чем-то))) не хотел ни с кем разговаривать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Читай вслух неподолгу, тк устаешь от этого быстро, это должно постепенно помогать речь наладить.
У меня платные уроки, другая литература.
ну ладно, тоже хорошо, развивай. я тоже погнал почитаю
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
он ошибки увидел?
Макс, он такой прессинг дома получил! Столько не видел. Многое увидел, но самое главное, чтобы он смог это проанализировать и применить к себе.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Второе пятно
У министра Хоупа пропало письмо. Лукас шантажировал жену Хоупа прошлой жизнью до замужества, и сказал ей выкрасть у мужа письмо. Когда она пришла к Лукосу отдать письмо, то появилась какая-то женщина и в порыве ревности убила Лукаса. Шерлок узнал что письмо выкрала жена Хоупа и заставил её признаться. Шерлоку пришлось соврать что-бы не портить их семейную жизнь, но он признал что в его расследовании есть некие тайны, которые лучше не знать Хоупу.
Жене Хоупа нужно было рассказать мужу про шантаж сразу же, тогда бы всё это так не усугубилось.
Как аукнется, так и откликнется.
Кто не врет, тот спокойней живет
Один нагрешил, а все отвечают.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, он такой прессинг дома получил! Столько не видел. Многое увидел, но самое главное, чтобы он смог это проанализировать и применить к себе.
ну значит всё не зря)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Итоги дня. Сегодня с утра начал читать с телефона и заметил, что повторяется в рассказе отдельные места, при чём я это заметил только
на третьем рассказе. А до этого я думал что так и должно быть. Вообщем читал долго.))) Последний рассказ читал на компьютере,
а Жена с телефона. На компьютере без повторений, на телефоне повторяться отдельные части. Значит так надо! Ну последний рассказ мне
дал немного понервничать, устал! Это хорошо, прокачка нужна. А ещё за окном сосед пьяный кричал жене своей, что-бы мозги ему не компосировала, и говорила по делу, но это было в сквернословий. Это меня немного потревожило и я вспомнил как было у меня, но было не приятно вспоминать. День сегодня выдался задумчивый, первые три рассказа прям в голове смотрел, и думал как всё тут повторяется), а 4-ый было немного скучновато, хотя он в конце всё прояснил и сюжет ни чего себе.Читать, Читать, Читать,:Good2:всем спокойной ночи.:Bye2:
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Читай вслух неподолгу, тк устаешь от этого быстро, это должно постепенно помогать речь наладить.
Вполне объяснимая вещь.
Разница работы.
Вод представте автомобиль который стоит на месте с заведённым двигателем.
А теперь представте едущий автомобиль.
Вот какая между ними разница?
Это сколько всяких механизмов и шестерёнок надо задействовать чтобы колёса крутились.....
Вот и тут также, мало того что обработать информацию так ещё и задействовать речевой центр и дыхательные функции, а сколько мышц, язык.... калосальная работа мозга!
Очень большая польза от чтения в слух.
И разница между про себя и вслух аховая.

Кстати в соседней палате у Ядумал периодически почти (шахматные) матчи проходят. ))))
Можно при желании дружеские матчи устраивать, раньше люди находящиеся друг от друга в тысячах километрах по почте этим умудрялись годами заниматься.