ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
общие желания с Женой. что-бы я был трезвым а борода это антирефлекс, вот и исполняет желания
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
общие желания с Женой. что-бы я был трезвым а борода это антирефлекс, вот и исполняет желания
Верно.
Слушай Киш, я вот гадаю почему, просто интересно, а знаками препинания в конце предложения не пользуешься по идеологическим убеждениям? Или иной скрытый смысл есть?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Верно.
Слушай Киш, я вот гадаю почему, просто интересно, а знаками препинания в конце предложения не пользуешься по идеологическим убеждениям? Или иной скрытый смысл есть?
да зачем, смысл же и так ясен. если только когда вопрос задаю.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет, Макс! Как твое настроение? Как погода?
У нас сегодня -12, снег небольшой. Погулял с собакой часа 1.5, здорово. Vorobey сегодня наконец-то нормальных оладушков напек, то пережаренные были, то пересоленые, а сегодня норм. Сейчас хотим пойти в кино.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Скандал в Богемии
Ирен Адлер шантажировал Багемского Короля фотографией. Шерлок взялся за это дело, но Ирен Адлер оказалась проворней и умнее и вычислила все его уловки. Шерлок был впечетлён Ирен и взял её фотографию. А возможно что его мозг работал плохо, потому как он перед этим делом, бросал употреблял кокаин, и думал что все глупцы и не заметят как он разыграет пожар переодевшись перед этим в священника.
Как аукнется, так и откликнется.
Дурная голова - ногам покоя не даёт..
У хитрого начала скандальный конец.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, Макс! Как твое настроение? Как погода?
У нас сегодня -12, снег небольшой. Погулял с собакой часа 1.5, здорово. Vorobey сегодня наконец-то нормальных оладушков напек, то пережаренные были, то пересоленые, а сегодня норм. Сейчас хотим пойти в кино.
Привет. Настроение задумчивое, поэтому когда читаю очень хорошо представляеться. Погода точно не знаю, в окно смотрю тихо не снежинки, может градусов -20. Хорошо ты с собакой гуляешь, у тебя вроде как охотничья? Воробью привет передавай. Какой фильм?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Скандал в Богемии
Ирен Адлер шантажировал Багемского Короля фотографией. Шерлок взялся за это дело, но Ирен Адлер оказалась проворней и умнее и вычислила все его уловки. Шерлок был впечетлён Ирен и взял её фотографию. А возможно что его мозг работал плохо, потому как он перед этим делом, бросал употреблял кокаин, и думал что все глупцы и не заметят как он разыграет пожар переодевшись перед этим в священника.
Как аукнется, так и откликнется.
Дурная голова - ногам покоя не даёт..
У хитрого начала скандальный конец.
Какие чувства вызвала Ирен у Холмса?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
IMG-20220108-WA0000.jpg