ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
3.А тем временем где-то
Жил такой мальчик Серега, назван был в честь отца. Серега был похож на Бабушку, Мамину, Маму. Был у Серёги лучший друг Антон по прозвищу Батон. Родители уехали в долгую командировку и остался Серёга с Бабушкой. Родители писали письма, выходя из дома он их получал и читал на ходу, а если опаздывал на уроки то отмазывался этими письмами. Но однажды пришло письмо отцу, от некой женщины. Серёгу это очень сильно встревожило, и он начал пробивать что да как, ведь эти мысли покоя не давали. Он помчался на адрес указанный в этом письме, и зашёл в гости к некой Нине Георгиевне. Там увидел много отцовских фотографий и растревожился ещё сильнее. Расспросил Нину Георгиевну что да как по существу, ну она ему рассказала что знала из тех вопросов что он задавал, а задавал он ни те вопросы потому-что стеснялся спросить и обидеть женщину. С её слов он предположил что она бывшая жена отца. Ехав домой он долго рассуждал и грузился этой темой, но на следующий день решил ещё к ней заехать. По приезду ему открыл белобрысый пацан лет15, вежливо пригласил и посадил его на диван и вручил книгу по медицине, со словами почитай пака она не пришла. В разговоре он понял что это-то самый усынавлённый сын о котором ему рассказывала Нина Георгиевна. Белобрысый начал говорить что сваливает к своим родным родителям, ему конечно здесь было хорошо жить, но у него есть свои родители, оставил ключи и ушёл не стал её дожидаться. Вот пришла Нина Георгиевна и у них с Серёгой состоялся разговор о её сыне, она его всяко защищала, а Серёга растревожился и давай кричать что он вас кинул, не понравилось Серёге данная ситуация и он ушёл. Долго думал и решил подлечить своего лучшего друга Антона который страдал заикиванием у Нины Георгиевны, ведь она была неврологом в детской школе. В итоге решилось всё добром и Серёга не терял связь с Ниной Георгиевной, даже когда переехал в другой город, он ей писал и под предлогом поехать к бабушке, ездил повидать друга Антона и Нину Георгиевну.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
3.А тем временем где-то
Жил такой мальчик Серега, назван был в честь отца. Серега был похож на Бабушку, Мамину, Маму. Был у Серёги лучший друг Антон по прозвищу Батон. Родители уехали в долгую командировку и остался Серёга с Бабушкой. Родители писали письма, выходя из дома он их получал и читал на ходу, а если опаздывал на уроки то отмазывался этими письмами. Но однажды пришло письмо отцу, от некой женщины. Серёгу это очень сильно встревожило, и он начал пробивать что да как, ведь эти мысли покоя не давали. Он помчался на адрес указанный в этом письме, и зашёл в гости к некой Нине Георгиевне. Там увидел много отцовских фотографий и растревожился ещё сильнее. Расспросил Нину Георгиевну что да как по существу, ну она ему рассказала что знала из тех вопросов что он задавал, а задавал он ни те вопросы потому-что стеснялся спросить и обидеть женщину. С её слов он предположил что она бывшая жена отца. Ехав домой он долго рассуждал и грузился этой темой, но на следующий день решил ещё к ней заехать. По приезду ему открыл белобрысый пацан лет15, вежливо пригласил и посадил его на диван и вручил книгу по медицине, со словами почитай пака она не пришла. В разговоре он понял что это-то самый усынавлённый сын о котором ему рассказывала Нина Георгиевна. Белобрысый начал говорить что сваливает к своим родным родителям, ему конечно здесь было хорошо жить, но у него есть свои родители, оставил ключи и ушёл не стал её дожидаться. Вот пришла Нина Георгиевна и у них с Серёгой состоялся разговор о её сыне, она его всяко защищала, а Серёга растревожился и давай кричать что он вас кинул, не понравилось Серёге данная ситуация и он ушёл. Долго думал и решил подлечить своего лучшего друга Антона который страдал заиканием у Нины Георгиевны, ведь она была неврологом в детской школе. В итоге решилось всё добром и Серёга не терял связь с Ниной Георгиевной, даже когда переехал в другой город, он ей писал и под предлогом поехать к бабушке, ездил повидать друга Антона и Нину Георгиевну.
Мораль сего рассказа
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
3.А тем временем где-то
Жил такой мальчик Серега, назван был в честь отца. Серега был похож на Бабушку, Мамину, Маму. Был у Серёги лучший друг Антон по прозвищу Батон. Родители уехали в долгую командировку и остался Серёга с Бабушкой. Родители писали письма, выходя из дома он их получал и читал на ходу, а если опаздывал на уроки то отмазывался этими письмами. Но однажды пришло письмо отцу, от некой женщины. Серёгу это очень сильно встревожило, и он начал пробивать что да как, ведь эти мысли покоя не давали. Он помчался на адрес указанный в этом письме, и зашёл в гости к некой Нине Георгиевне. Там увидел много отцовских фотографий и растревожился ещё сильнее. Расспросил Нину Георгиевну что да как по существу, ну она ему рассказала что знала из тех вопросов что он задавал, а задавал он ни те вопросы потому-что стеснялся спросить и обидеть женщину. С её слов он предположил что она бывшая жена отца. Ехав домой он долго рассуждал и грузился этой темой, но на следующий день решил ещё к ней заехать. По приезду ему открыл белобрысый пацан лет15, вежливо пригласил и посадил его на диван и вручил книгу по медицине, со словами почитай пака она не пришла. В разговоре он понял что это-то самый усынавлённый сын о котором ему рассказывала Нина Георгиевна. Белобрысый начал говорить что сваливает к своим родным родителям, ему конечно здесь было хорошо жить, но у него есть свои родители, оставил ключи и ушёл не стал её дожидаться. Вот пришла Нина Георгиевна и у них с Серёгой состоялся разговор о её сыне, она его всяко защищала, а Серёга растревожился и давай кричать что он вас кинул, не понравилось Серёге данная ситуация и он ушёл. Долго думал и решил подлечить своего лучшего друга Антона который страдал заикиванием у Нины Георгиевны, ведь она была неврологом в детской школе. В итоге решилось всё добром и Серёга не терял связь с Ниной Георгиевной, даже когда переехал в другой город, он ей писал и под предлогом поехать к бабушке, ездил повидать друга Антона и Нину Георгиевну.
Хорошо, только напиши вывод из поступков героев - мораль, что считаешь правильным, что считаешь человечным, а что - подлым, эгоистичным, трусливым.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Серёга поступил по человечески и не бросал бедную женщину и помог другу.
Усынавлённый сын пожил, порадовался, его Нина Георгиевна полюбила и переживала, а он просто взял и свалил, даже не попрощался. А должен был поступить по человечески, дождаться и проститься.
Отец не помог когда Нина Георгиевна ему писала, когда их усынавлённый сын ещё был в четвёртом классе. Нужно было не игнорировать письма, а совершать поступки, а он просто взял и забил на них.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Серёга поступил по человечески и не бросал бедную женщину и помог другу.
Усынавлённый сын пожил, порадовался, его Нина Георгиевна полюбила и переживала, а он просто взял и свалил, даже не попрощался. А должен был поступить по человечески, дождаться и проститься.
Отец не помог когда Нина Георгиевна ему писала, когда их усынавлённый сын ещё был в четвёртом классе. Нужно было не игнорировать письма, а совершать поступки, а он просто взял и забил на них.
Хорошо. Пословицы забыл подобрать?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
21. Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
22. Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
26. Кто за правду горой, тот и герой.
Правдой мир держится.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
21. Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
22. Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
26. Кто за правду горой, тот и герой.
Правдой мир держится.
Хорошо. Теперь итоги
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш напоминаю про итоги дня.
Сегодня был тяжёлый день, я поступал плохо и расстроил свою Жену. Мне уже ******* эта наркоманская суть, я устал от этой твари. Прямых тяг нет, но **** эти *********. Хочу спокойствия и радоваться жизни. Вообщем всё почти хорошо, но почти меня не устраивает. Всем спасибо. Спокойной ночи.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Сегодня был тяжёлый день, я поступал плохо и расстроил свою Жену. Мне уже ******* эта наркоманская суть, я устал от этой твари. Прямых тяг нет, но **** эти *********. Хочу спокойствия и радоваться жизни. Вообщем всё почти хорошо, но почти меня не устраивает. Всем спасибо. Спокойной ночи.
Доброй ночи
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сегодня был тяжёлый день, я поступал плохо и расстроил свою Жену. Мне уже ******* эта наркоманская суть, я устал от этой твари. Прямых тяг нет, но **** эти *********. Хочу спокойствия и радоваться жизни. Вообщем всё почти хорошо, но почти меня не устраивает. Всем спасибо. Спокойной ночи.
Спокойной ночи.до завтра.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет. даже не знаю что сказать.
Чтобы знать, нужно теперь башку забивать литературой,читать и читать, ато в ней пока кроме наркоманской жизни и историй связанных с этим образом жизни нихрена нет.