ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот я когда читаю и не улавливаю о чём речь, то потом вообще ни чего понять не могу, всё становиться запутанным. Вот если рассказы попроще, то тогда я вижу картинку. а здесь вообще весь запутался
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вот я когда читаю и не улавливаю о чём речь, то потом вообще ни чего понять не могу, всё становиться запутанным. Вот если рассказы попроще, то тогда я вижу картинку. а здесь вообще весь запутался
Значит ты улетел. Читал не внимательно. Тут 1 вариант. Перечитывать.
Бен не сможет тебе рассказ полностью пересказать. Да и толка от этого не будет.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Значит ты улетел. Читал не внимательно. Тут 1 вариант. Перечитывать.
Бен не сможет тебе рассказ полностью пересказать. Да и толка от этого не будет.
могу и перечитать. только он скучный рассказ и я ни чего в нём не понимаю, но второй раз может и пойму побольше
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Значит ты улетел. Читал не внимательно. Тут 1 вариант. Перечитывать.
Бен не сможет тебе рассказ полностью пересказать. Да и толка от этого не будет.
Похоже, что так. Надо будет перечитать. Не торопись
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
могу и перечитать. только он скучный рассказ и я ни чего в нём не понимаю, но второй раз может и пойму побольше
Мне тоже скучноват показался. Будут веселее потом
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мне так он понравился. Я люблю рассказы, где отходят от повествования в стороны, раскрывая картину полностью.
Интересно мнение Киша, кто отрицательный персонаж и какова главная мысль.
Ждём)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Была девушка Надя у которой был порок сердца, но у них с Мужем всё равно родилась девочка Оля. Когда они ездили с ней на отдых они поняли, что из неё получился бы художник, Оля хорошо рисовала на песке. В школе у неё была классная руководительница Евдокия, которая относилась с ней с презрением, потому-что Оля очень часто не могла приходить к ней на занятия из-за того что очень была занята. Евдокия была ещё и учительницей истории в школе. И у неё была история про Митю который помогал раненым солдатам и бегал им за лекарствами, и раз в год Евдокия собирала Экскурсию на то место и были конкурсы. Оля пропала на этой экскурсии.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
меня не хватает до конца, я в конце ни че не понял
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Была девушка Надя у которой был порок сердца, но у них с Мужем всё равно родилась девочка Оля. Когда они ездили с ней на отдых они поняли, что из неё получился бы художник, Оля хорошо рисовала на песке. В школе у неё была классная руководительница Евдокия, которая относилась с ней с презрением, потому-что Оля очень часто не могла приходить к ней на занятия из-за того что очень была занята. Евдокия была ещё и учительницей истории в школе. И у неё была история про Митю который помогал раненым солдатам и бегал им за лекарствами, и раз в год Евдокия собирала Экскурсию на то место и были конкурсы. Оля пропала на этой экскурсии.
Охарактеризуй Евдокию
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Охарактеризуй Евдокию
Строгая учительница. Которая была помешена на своих бывших учениках которые там чего-то достигли, она их вечно приглашала, а Оля постоянно не могла прийти. Когда концерт был она была режиссёром , дала ей мелкую роль. Когда собирала собрание картин художников у Оли взяла 2 мелкие картины, что бы на фоне остальных она показалась ниже. Но за-то она давала ей таким способом идти дальше и не расслабляться.