ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет. даже не знаю что сказать. а оправдываться не охото. виноват, исправлюсь.
Говори как есть. Что там у тебя? Все как у всех, только начинаешь по-хорошему, все как один начинают расслабляться и на родственников забивают болт.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш нашел себе доброго друга @Бенджамин 'а и дальше позволяет себе не замечать мои сообщения. Потому что Кишу по х.уй. как интересно с ним жить после изоляции???я же с таким отношением из стресса не буду выходить..
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Говори как есть. Что там у тебя? Все как у всех, только начинаешь по-хорошему, все как один начинают расслабляться и на родственников забивают болт.
да я не забил. вчера печку перелапатил. сегодня голова каменная всё болит. да ещё не топил дубак, ждал когда подсохнет. Вырубило меня моментом а встать тяжело было.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да я не забил. вчера печку перелапатил. сегодня голова каменная всё болит. да ещё не топил дубак, ждал когда подсохнет. Вырубило меня моментом а встать тяжело было.
Вы с vorobey m как два близнеца, то он втык вставлет тебе, то ты ему, а итог один, два упыря. Надо ценить родню и не игнорить! Я нашему балбесу вчера три раза сказал, он ноль эмоций, скот. Обоим дать коленом под зад
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Балабол. Демонстративно игнорируешь мои сообщения!
Это и есть забил на родственников!
Теперь я говорю- на все мои вопросы нужно отвечать обязательно. Договорились?

хорошо Любовь моя:Kiss:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Балабол. Демонстративно игнорируешь мои сообщения!
Это и есть забил на родственников!
да всё я без оправданий. надоело мне под тебя подстраиваться. тебе вечно всё не нравиться. да хотя делай как знаешь! вообще уже всё равно! я спать!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да всё я без оправданий. надоело мне под тебя подстраиваться. тебе вечно всё не нравиться. да хотя делай как знаешь! вообще уже всё равно! я спать!
Мнн вечно все не нравится?или мне не нравитс когда ты косячишь?
От тебя требовалось извиниться за косяк в первую очередь передо мной. Потому что мне все утро из за твоего отношения хреного.
Привет. даже не знаю что сказать. а оправдываться не охото. виноват, исправлюсь.
Хотел исправиться в итоге опять бежишь. Переобулся?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да всё я без оправданий. надоело мне под тебя подстраиваться. тебе вечно всё не нравиться. да хотя делай как знаешь! вообще уже всё равно! я спать!
Разговаривали же об этом. У жены нервы на пределе. Она и так надвое разрывается. Ты сейчас позицию слабого выбираешь. Снова манипулируешь
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да всё я без оправданий. надоело мне под тебя подстраиваться. тебе вечно всё не нравиться. да хотя делай как знаешь! вообще уже всё равно! я спать!
Ты что переработал, со смены пришел чтоль, что значит спать!? Давай напрягай свой засохший мозг. У всех работа, все устают, но встаю и идут дальше работать. Ты чё особенный?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да всё я без оправданий. надоело мне под тебя подстраиваться. тебе вечно всё не нравиться. да хотя делай как знаешь! вообще уже всё равно! я спать!

Теперь точно уверена. Тебе по х.уй.
Тебе важен ты. А остальные вокруг должны тебя ублажать, даже когда ты откровенно гадишь!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да всё я без оправданий. надоело мне под тебя подстраиваться. тебе вечно всё не нравиться. да хотя делай как знаешь! вообще уже всё равно! я спать!
Для тебя делается все и семьи вашей, как ты этого не поймешь? Лечись давай. Снова по кругу бегать хочешь как белка в колесе?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Торч разобиднлся и ушёл спать. Ждём возвращения Макса!! Макс, включай патерны трезвого человека, мужика, и дави патерны поведения торча. Работай над собой
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У тебя друзей нет, жена не каменная, терпение может когда-то закончится... С кем ты останешься, Макс?
Ты же сам на весь форум сказал, что будешь человеком, хорошим отцом и мужем! Все пыль? Давай, поднимай свой ленивый зад и грызи гранит!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш Сообщение для МАКСА.
Макс, как ты думаешь мне легко разрываться между двумя домами? Как ты думаешь мне легко было жить с неадекватом 7 лет, каждый день жить в страхе, сомнениях, думать что любой день для тебя может оказаться последним?
Как ты думаешь мне легко сейчас воспитывать одной сына? Легко каждый день уезжать от него, когда он смотрит на меня грустными глазами?
Дак вот Максим, мне не легко, а когда в тебе просыпается поведение торча которому лень по хер насрать, мне становиться в 1000 раз тяжелее! Я как будто окунаюсь в прошлое, когда ты срал на все и всех.
Но такое поведение нельзя оставлять безнаказанным! Ты себя в этот момент не видишь. А уже должен бы понимать что я не железная, и мне нужна помощь, а не вот такое говноповедение.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
да всё я без оправданий. надоело мне под тебя подстраиваться. тебе вечно всё не нравиться. да хотя делай как знаешь! вообще уже всё равно! я спать!
Качает тебя, не видишь?
Ты обязан выполнять требования, тебя же лечат, шо ты как маленький?
Включай голову.