ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да это я просто в центре бороду ростил. А перед уездом сбрил
Как на изоляцию сел то же не бреюсь. Просто у меня такой восторг когда я её потом сбриваю, смотрю на себя и не верю что это я.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш итоги дня подведи.
Сегодня устал с непривычки. С утра проснулся уже без настроения и весь день нервничал и не мог успокоиться, но и не перегибал, к вечеру затихло и вернулось моё счастье мне обратно. Если бы я не бывал в плохом настроений, то тогда бы и не узнал что есть хорошее. Все хорошо. Всем спасибо, я доволен. Спокойной ночи)))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Сегодня устал с непривычки. С утра проснулся уже без настроения и весь день нервничал и не мог успокоиться, но и не перегибал, к вечеру затихло и вернулось моё счастье мне обратно. Если бы я не бывал в плохом настроений, то тогда бы и не узнал что есть хорошее. Все хорошо. Всем спасибо, я доволен. Спокойной ночи)))
Когда в адеквате дак вроде ничего такой.а как на старую лыжню встаёт дак сразу вид меняется)
Всем доброй ночи
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш слыш, торч!!!!ты какого хера меня доводишь????ты с чего решил что я должна за твоим режимом следить????ты сам должен заводить будильник и вставать в положенное время!!!!!
Херли я тебе звоню а ты такой пиз.дадельный трубку не берешь???
Какой на хер еще часик если итак уже 10 утра!!!!!
Я с ребенком сплю по режиму ребенка;!!!!!
У тебя какие трудности????
На торча он обижается. А кто ты если не торч???сказал что будешь режим соблюдать, а сам не соблюдаешь!балабол.переобулся как обычно!
Хер тебе а не бензин в бензопилу. Грызи дрова зубами раз ты самый умный!!!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Уважаемы КФ рано тут с торчем светские беседы начали вести. Он сразу на шею сел. @Aнтуанетта , @Бенджамин какие ему разговоры про музыку. Он жену не уважает. Режим нарушает. Ведет себя как наглый иждевенец! Думает только о себе. Тьфу ты.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет, Макс!
Как настроение?
Вчера некогда было сегодня увидел твое фото. Интересно так, когда переписываешься, представляешь себе по другому человека. Больше похож на фаната рок музыки, ну и мотоциклиста))) к забору облокотил своего железного коня)))
А где люди? Осенью фоткался?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Привет, Макс!
Как настроение?
Вчера некогда было сегодня увидел твое фото. Интересно так, когда переписываешься, представляешь себе по другому человека. Больше похож на фаната рок музыки, ну и мотоциклиста))) к забору облокотил своего железного коня)))
А где люди? Осенью фоткался?
Какой он Макс? Торч натуральный. Жену обижает. Режим не соблюдает. Даже не знает, что главное последствие наркомании это тревожное расстройство родственников. Ему просто по х.уй!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Какой он Макс? Торч натуральный. Жену обижает. Режим не соблюдает. Даже не знает, что главное последствие наркомании это тревожное расстройство родственников. Ему просто по х.уй!
@Киш Че уже булки расслабил?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, Макс!
Как настроение?
Вчера некогда было сегодня увидел твое фото. Интересно так, когда переписываешься, представляешь себе по другому человека. Больше похож на фаната рок музыки, ну и мотоциклиста))) к забору облокотил своего железного коня)))
А где люди? Осенью фоткался?
Привет. это весна уже была. да я всегда разный получаюсь. вот того же года зимой
 

Вложения

  • Bp4FjKRCHX8.jpg
    Bp4FjKRCHX8.jpg
    291,6 KB · Просмотры: 39