ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Строгая учительница. Которая была помешена на своих бывших учениках которые там чего-то достигли, она их вечно приглашала, а Оля постоянно не могла прийти. Когда концерт был она была режиссёром , дала ей мелкую роль. Когда собирала собрание картин художников у Оли взяла 2 мелкие картины, что бы на фоне остальных она показалась ниже. Но за-то она давала ей таким способом идти дальше и не расслабляться.
Охарактеризуй Олю
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Охарактеризуй Олю
Девочка которую достала учительница которая к ней придерается и поэтому назвала ей Евдокией безумной. Любила рисовать и постоянно ходила на кружок, изучала испански. Родители в ней души не чаяли и считали её умным ребенком.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Девочка которую достала учительница которая к ней придерается и поэтому назвала ей Евдокией безумной. Любила рисовать и постоянно ходила на кружок, изучала испански. Родители в ней души не чаяли и считали её умным ребенком.
Почему к ней придиралась учительница, как думаешь?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Хорошо. Перечисли еще качества Оли.
Хорошо училась, но почему-то старостой класса поставили Люсю, которая училась не очень. Оля завидовала этому. Учила испанкий и любила рисовать. Когда ей дали маленькую роль, ей даже понравилось и она не обиделась.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Хорошо училась, но почему-то старостой класса поставили Люсю, которая училась не очень. Оля завидовала этому. Учила испанкий и любила рисовать. Когда ей дали маленькую роль, ей даже понравилось и она не обиделась.
Кто положительный персонаж, а кто отрицательный в рассказе?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
да мне если честно они все не понравились.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот если интересный рассказ, я бы его читал и было бы интересно что будет дальше, а тут пропадал интерес и я засыпал под него, мне его перед сном можно читать если уснуть не могу.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да мне если честно они все не понравились.
Родители сильно опекали Олю и редко сомневались в ней. Она выросла эгоистичной и высокомерной. Считала себя лучше других. Из-за нее мама попала в сумасшедший дом. Евдокия видела эти негативные черты в Оле,пыталась их исправить и открыть на них глаза родителей.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Родители сильно опекали Олю и редко сомневались в ней. Она выросла эгоистичной и высокомерной. Считала себя лучше других. Из-за нее мама попала в сумасшедший дом. Евдокия видела эти негативные черты в Оле,пыталась их исправить и открыть на них глаза родителей.
да уж из меня и чтец не кудышный
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Вот если интересный рассказ, я бы его читал и было бы интересно что будет дальше, а тут пропадал интерес и я засыпал под него, мне его перед сном можно читать если уснуть не могу.
Не все бывает только интересным. Читай следующий рассказ
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Положительные Надя и Оля. Евдокия отрицательный
Я бы сказала, что отрицательный персонаж - Оля. Эгоистка. Её интересует успех, слава, богатство. Из-за гордыни рассталась с подругой.
Евдокия хотела воспитать в детях порядочность, как по мне. Любила людей простых профессий, а Оля этого не понимала. Папа Оли только после трагедии с мамой прозрел, что его дочь не талантище. И думает лишь о себе.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Оля - отрицательный персонаж. Родители в ней души не чаяли, поддерживали и старались развить в ней ее таланты. А Евдокия наоборот, держала ее в узде, не давала ей ни главных ролей, никак не отмечала ее картины. Подруга тоже отвернулась.

Олю все это задевало, но показывать это ей не хотелось. Поэтому она занималась резонерством (преподносила Евдокию как фанатичную тупую общественницу, подруга тоже не оценила ее заботу).

А по факту учитель показывал детям что в жизни не таланты главнее, а человеческие качества.
Можно быть скромным работягой и при этом великим человеком с сильными нравственными качествами. А можно выделяться талантом, но при этом быть пустым, эгоистичным и бездушным человеком. Какой была Оля
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Всё я отошёл. Жена приехала убедила, что я козлина безмозглая. буду заниматься дальше. Настроение хорошее
Сначала торчок бойкотировал лечение 10 дней
Потом торчок психовал и устраивал саботаж 3 дня
Теперь Макс прищемил ему хвост за 2,5 часа.
Каков прогресс!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сначала торчок бойкотировал лечение 10 дней
Потом торчок психовал и устраивал саботаж 3 дня
Теперь Макс прищемил ему хвост за 2,5 часа.
Каков прогресс!
А где он, кстати, есть?
@Киш ты где там