ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Всем доброе утро. Проснулся с плохим настроением, не высыпаюсь и постоянно хочу спать, достало это состояние. Надеюсь ко дню мой настрой пойдёт в гору. Всем хорошего дня
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
)))
А почему Оля тебе показалась положительным персонажем?
да я тот рассказ не правильно понял, всё время засыпал, даже прочитать два раза не помогло.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Всем доброе утро. Проснулся с плохим настроением, не высыпаюсь и постоянно хочу спать, достало это состояние. Надеюсь ко дню мой настрой пойдёт в гору. Всем хорошего дня
Попроси жену купить тебе янтарную кислоту. Она меньше 100 рублей стоит. Это био-добавка, микроэлемент, как я понимаю. Выводит всякую дрянь. Лучше днём или утром принимать, кому-то помогает сон выровнять.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
да я тот рассказ не правильно понял, всё время засыпал, даже прочитать два раза не помогло.
И тем не менее, ответь на вопрос. Я знаю, что ты неправильно понял. Мне интересно, что именно ты принял за положительные черты. Ты ведь пишешь не абы что, лишь бы написать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Всем доброе утро. Проснулся с плохим настроением, не высыпаюсь и постоянно хочу спать, достало это состояние. Надеюсь ко дню мой настрой пойдёт в гору. Всем хорошего дня
А режим ты когда наладил?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Попроси жену купить тебе янтарную кислоту. Она меньше 100 рублей стоит. Это био-добавка, микроэлемент, как я понимаю. Выводит всякую дрянь. Лучше днём или утром принимать, кому-то помогает сон выровнять.
сплю хорошо, но в последнее время не высыпаюсь и очень тяжело с утра вставать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
И тем не менее, ответь на вопрос. Я знаю, что ты неправильно понял. Мне интересно, что именно ты принял за положительные черты. Ты ведь пишешь не абы что, лишь бы написать?
я когда читал, постоянно улетал куда-то потому как история мне показалось скучной и не хотелось её читать. Там было что Оля постоянно рассказывала родителям какая учительница плохая, мне и вправду показалось что она плохая, девочке заниматься надо было, а она постоянно её куда-то звала да ещё и как-то принижала.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А режим ты когда наладил?
да не помню. Но я постоянно сплю на 30 мин. подольше иногда и вовремя встаю. Сегодня вообще кот меня в 7утра разбудил, но я потом всё равно уснул
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Попроси жену купить тебе янтарную кислоту. Она меньше 100 рублей стоит. Это био-добавка, микроэлемент, как я понимаю. Выводит всякую дрянь. Лучше днём или утром принимать, кому-то помогает сон выровнять.
я просыпаюсь с головной болью каждое утро, я знаю что мне поможет в таком случае. мне просто надо бросить курить, отравления организма не будет и я за 6 часов буду высыпаться да ещё и каждый день с хорошим настроением. Я раньше так делал, но сейчас жена мне запрещает бросать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я просыпаюсь с головной болью каждое утро, я знаю что мне поможет в таком случае. мне просто надо бросить курить, отравления организма не будет и я за 6 часов буду высыпаться да ещё и каждый день с хорошим настроением. Я раньше так делал, но сейчас жена мне запрещает бросать.
Курить после изоляции будешь бросать.
А янтарка как раз...

Польза янтарной кислоты
Вещество относится к антигипоксантам. Оно принимает участие в энергетическом обмене, различных метаболических процессах, необходимо для насыщения клеток кислородом.
Для чего нужна кислота:
  • повышает устойчивость к недостатку кислорода, уменьшает последствия развития кислородного голодания;
  • уменьшает вред свободных радикалов, вызывающих реакции окисления, замедляет старение;
  • способствует бережному восстановлению организма в тяжелых условиях;
  • предположительно, помогает бороться с ожирением;
  • улучшает клеточное дыхание в мышцах
Еще пишут, что от головной боли помогает, от спазмов... Ну смотри сам. Она безвредная, если в небольших дозах, есть в еде, нашем организме, растениях...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
да не помню. Но я постоянно сплю на 30 мин. подольше иногда и вовремя встаю. Сегодня вообще кот меня в 7утра разбудил, но я потом всё равно уснул
Коты такие(
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
сплю хорошо, но в последнее время не высыпаюсь и очень тяжело с утра вставать.
Привет!
Ты валяешься, потому что понимаешь, что тебе никуда не надо. А ты вбей себе в голову, что форум, это твоя работа. Встал, умылся, сделал лёгкую (пока) гимнастику и в душ, воду горячей не делай, прохладную. Сам почувствуешь разницу. Я встаю в 5.30.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Привет!
Ты валяешься, потому что понимаешь, что тебе никуда не надо. А ты вбей себе в голову, что форум, это твоя работа. Встал, умылся, сделал лёгкую (пока) гимнастику и в душ, воду горячей не делай, прохладную. Сам почувствуешь разницу. Я встаю в 5.30.
Уже 2 месяца все Макса отправляют в душ. Нет там воды. От слова совсем.максимум в тазике поплескаться)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Уже 2 месяца все Макса отправляют в душ. Нет там воды. От слова совсем.максимум в тазике поплескаться)))
Значит без душа. Можно снегом растереться))), но выходить нельзя.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
ну почему нет воды, в скважине есть но морская, хотя до моря 70км, а до реки 200метров. А поверхносная вода вонючая болотистая. А воду сюда дорога провести 6000000. хотя до первого дома с водой всего через один дом. Поэтому нужно от сюда сваливать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну почему нет воды, в скважине есть но морская, хотя до моря 70км, а до реки 200метров. А поверхносная вода вонючая болотистая. А воду сюда дорога провести 6000000. хотя до первого дома с водой всего через один дом. Поэтому нужно от сюда сваливать.
Я через час к застройщику еду. После него к тебе.