Паранойя и манечка от употребления солей, помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Наркомания-это диагноз болезни,а анозогнозия,тяга,дурацкие мысли,дурацкое поведение,низкая самооценка,подавленное настроение или наоборот(слишком приподнятое) и т.д,все это симптомы,этой гадкой и коварной болезни болезни.
Научишься себя ловить на мысли и осознавать,что тебе это не нужно,а это нужно твоему мозгу.Ты станешь быстро отгонять от себя эти шальные не нужные мысли,а современем их совсем не станет.Трудись,читай,вникай и все у тебя получится.Наркомания лечится:Stop:
Я тоже так считаю. Правильно все сказал. Спасибо за поддержку)
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Раздел 3. Статья 5. НАРКОМАНИЯ: В ЧЁМ СУТЬ БОЛЕЗНИ, КАК ОНА СТАРТУЕТ И КАК ЕЁ ЛЕЧИТЬ

В этой статье рассматривается, правильно ли сейчас лечат наркоманию в традиционной медецине. Дело в том, сейчас каждый специалист в своей области, физиологии, нейоробиологии и психиатрии, старается лечить больше по своему, каждый доказывает свою точку зрения, и каждый пытается лечить по большей части в своей области, не понимая того, что лечить надо комплексно. Либо каждый пытается доказать что он лучший в своей сфере, думая что это поможет. Или это выгодно им, ведь люди не вылечиваются, и все приходят и приходят. Сейчас большинство молодежи считают что наркотики это круто, и если допустим в компании понравилась девушка, которая употребляет, то ты не вольно попробуешь сам. И встрянешь в систему. Важно сказать - что после ПЕРВОГО употребления ты становишься наркоманом. Огромный выброс эндорфинов, мозг запоминает этот момент, и разум подстраивается, и потом, при любом тригере, мозг уговаривает разум повторить тот момент, ведь мозг думает что это круто. Он не знает что мы его травили. Вернее знает, но мы сделали так, чтобы это было так. Короче получается ты обманываешь мозг, а потом мозг обманывает тебя)) И становишься его марионеткой. Мозг подстраивает разум. Превращаешься в зобми короче. Некоторые врачи говорят, что наркоману нравится такая жизнь, что он доволен кайфом, и не стоит его лечить, т.к он все осознает. Но это не так. Наркоман живет дурацкой жизнью, теряет всё, семью, работу, сам уже предпринимает попытки бросить, потом снова начинает, и теряет еще больше , короче он окончательно теряется в своей анозогнозии. И это уже не он правит балом) А бал правит им) Так что, однозначно нельзя утверждать, что наркоман - осознает. Нихрена он ниче не осознает. И точка. Он не думает как он живет, он вообще не думает, просто живет и употребляет, а если возникли какие то проблемы, то явно не из за наркотиков)) Как можно тут сказать что он что то осознает..Им правит Анозогнозия и рефлексы..все. Как лечить? Во первых чем быстрее тем лучше, во вторых - хладнокровно, изгонять из него того наркомана, в которого он превратился. Жестко и хладнокровно. Теперь я понимаю почему команда форума так общается, ну а по другому реально никак. Вернее я это понимал с первого же дня тут. Только у меня были отходняки и я вы.еживался) Понимаю, что по другому никак не изнать из себя того демона.

Мои мысли. На следующий день, после первого своего употребления, у меня уже проявлялся рефлекс, как щас помню. Но не сильно конечно, но желание повторить появилось уже с 1 употребления. Значения особо не придал тогда...А зря..На следующий день взял, потом стабильно раз в неделю. Так пол года, потом период почти каждый день, с марафонами по 3-5 дней..Один раз вообще, после марафона у меня отшибло помять, я не спал 4-5 дней. Уснул, разбудила жена, я ее не узнал. Я Говорю ей - ты кто? Она тоже тогда употребляла со мной. Говорит - ты еб*нулся? Я твоя жена. А я смотрю на нее и говорю - иди нах*уй, ты не моя жена. Я тебя не знаю. Я где вообще? У меня было ощущение того, что я где то в больнице какой то, типа меня привели туда и пытаются какие то колеса мне дать. Короче у меня бред тогда был жесткий. Через 10 минут я пришел в себя и узнал ее. Еще один случай был такой, из этой серии. На этот раз с женой. Собака у меня есть) небольшая, пинчер. Мы когда с женой жили, щенком его взяли. Так вот. Тоже марафон. 2-3 день. Она подходит к собаке спрашивает - это кто? ))) я говорю наша собака. Она говорит - я щас в окно ее выкину. Я говорю я сам щас тебя выкину, собаку поставь на место. Через пару минут она пришла в себя..Говорю ты с ума сошла, че творишь. Она в шоке.. Кстати с того момента помоему она завязала. А я после паузы продолжил долбить дальше. И еще. Все жесткие загоны были после употребления именно кристаллов, как я щас понимаю это была соль. А продавалась под названием мефа. Я думал что меф и соль - разные вещи. На деле - одна х.уйня. Короче щас мне уже пох.уй как эта дрянь называлась. Не суть...Смысл один..Я щас многие моменты у себя в голове прокручиваю, по другому смотрю на это все, я зомбирован был все это время. Как так ваще... Я погряз поуши в этом дерьме...прям вообще по уши..... В ах.уе короче от самого себя....
Наркомания начинается не с первого употребления,а с первого Желания употребить. Тогда бы все больные, находящиеся на лечении наркотическими препаратами,становились бы наркоманами.
Напиши, что ты потерял, будучи наркоманом?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Наркомания начинается не с первого употребления,а с первого Желания употребить. Тогда бы все больные, находящиеся на лечении наркотическими препаратами,становились бы наркоманами.
Напиши, что ты потерял, будучи наркоманом?
Потерял семью, Жену, от меня страдали плакали родители, было массу ситуаций когда в силу наркоманских причин я не мог просто пустить их к себе домой, жена, да не только родители, а все окружение, отчасти, потерял нормальные человеческие качества. Превратился в животное. Зомби
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Кто занимается твоим лечением?С кем статьи обсуждаешь? Где родственники?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Родители Алекса,отпишитесь как ведет себя больной.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Родители Алекса,отпишитесь как ведет себя больной.
Здравствуйте. У сына проблема с режимом! Спит много! Время к обеду, а он только раскачивается, что то все ходит и ходит. Говоришь ему про статьи - "сейчас,... читаю". читаем и обсуждаем с ним его статьи после того, как он их выложит на форуме. Говорю ему, чтобы сперва дал нам прочитать - соглашается, но все равно выкладывает до того, как мы прочитаем. Мало статей читает - у него проблема с глазами стала, долго не может в компе быть - краснеет и дергается 1 глаз. На одной ноге варикоз сильный (ужасно выглядит!) - вот он и ходит, чтобы застоя не было. Еще и ленится!!!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Здравствуйте. У сына проблема с режимом! Спит много! Время к обеду, а он только раскачивается, что то все ходит и ходит. Говоришь ему про статьи - "сейчас,... читаю". читаем и обсуждаем с ним его статьи после того, как он их выложит на форуме. Говорю ему, чтобы сперва дал нам прочитать - соглашается, но все равно выкладывает до того, как мы прочитаем. Мало статей читает - у него проблема с глазами стала, долго не может в компе быть - краснеет и дергается 1 глаз. На одной ноге варикоз сильный (ужасно выглядит!) - вот он и ходит, чтобы застоя не было. Еще и ленится!!!
Здравствуйте. Когда обсуждаете с ним статьи,вспоминаете случаи из его наркоманского прошлого-показывайте ему свою неприязнь к его поступкам,говорите что наркоманы это кароста,мерзость. Накладывайте антирефлекс на его мысли кривые,на поведение. Самому ему трудно будет со стороны замечать свое поведение,а вам видно,вот и указывайте ему на это. И не забывайте говорить,что любите его как сына,а нарка в нем презираете.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Здравствуйте. Когда обсуждаете с ним статьи,вспоминаете случаи из его наркоманского прошлого-показывайте ему свою неприязнь к его поступкам,говорите что наркоманы это кароста,мерзость. Накладывайте антирефлекс на его мысли кривые,на поведение. Самому ему трудно будет со стороны замечать свое поведение,а вам видно,вот и указывайте ему на это. И не забывайте говорить,что любите его как сына,а нарка в нем презираете.
мы так и делаем!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Режим нужно соблюдать-это полезно для организма и выстраивания рабочих процессов,захотел написал,захотел поспал до обеда херня дела.мама будите с будильником в 8 утра
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А что там с глазом у тебя,расскажи поподробнее?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Да,спасибо ей огромное за ее труд!она умница
С началом пробуждения тебя,Леха. Ты ж Леха?
А что там с глазом у тебя,расскажи поподробнее?
Привет. Не то слово!)
Лёха). Спасибо, я реально начал вникать во все и осознавать, по другому начал воспринимать и наркотики и алкоголь в том числе.
Да хз, чет покраснел один глаз, от компа наверно, да нормально все))) Капли капаю ща, получше вроде стало. Спасибо что поинтересовалась))) У вас как дела? У тебя муж вылечился вот недавно да? Примите и мои поздравления. Круто что все осознал, и вылечился. И ты молодец что помогала ему. И не бросила. Я вот в процессе. 2 месяца осталось до дмб)))

Че еще хочу сказать. Когда мне показали форум и сайт, в самом начале. Я бегло статьи прочитал. Мало что понял, вернее лень было че то понимать и читать.
Когда пишешь статьи, осмысление идет совсем другое, полностью погружаешься в это все. И это работает только в этом режиме - Читаешь - пишешь о чем прочитал. Просто читать - херня.
Ну и щас начал осмысливать и вникать короче во все.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Привет. Не то слово!)
Лёха). Спасибо, я реально начал вникать во все и осознавать, по другому начал воспринимать и наркотики и алкоголь в том числе.
Да хз, чет покраснел один глаз, от компа наверно, да нормально все))) Капли капаю ща, получше вроде стало. Спасибо что поинтересовалась))) У вас как дела? У тебя муж вылечился вот недавно да? Примите и мои поздравления. Круто что все осознал, и вылечился. И ты молодец что помогала ему. И не бросила. Я вот в процессе. 2 месяца осталось до дмб)))

Че еще хочу сказать. Когда мне показали форум и сайт, в самом начале. Я бегло статьи прочитал. Мало что понял, вернее лень было че то понимать и читать.
Когда пишешь статьи, осмысление идет совсем другое, полностью погружаешься в это все. И это работает только в этом режиме - Читаешь - пишешь о чем прочитал. Просто читать - херня.
Ну и щас начал осмысливать и вникать короче во все.
Спасибо за поздравление) да,выписался вот на днях,сейчас здоровьем занимается. Изменился очень,я даже не ожидала что такое бывает))) Стал живой-обрел себя наконец то.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Статьи применяй на себя,пиши о себе. Муж когда писал изложения,когда стал писать о себе,так сразу работа пошла ! Это важно-прорабатывать себя,перепрошивать мозг. А там и литературу начнешь изучать-это супер прокачка морали! И обсуждай с родителями. Дерзай!Дорогу осилит идущий. И не борзей там с родными-слушайся! Они сейчас диктуют что и как ,лечат тебя!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Статьи применяй на себя,пиши о себе. Муж когда писал изложения,когда стал писать о себе,так сразу работа пошла ! Это важно-прорабатывать себя,перепрошивать мозг. А там и литературу начнешь изучать-это супер прокачка морали! И обсуждай с родителями. Дерзай!Дорогу осилит идущий. И не борзей там с родными-слушайся! Они сейчас диктуют что и как ,лечат тебя!

Дорогу осилит идущий. Я постоянно тоже этого придерживаюсь. И очень много работал всегда)) Да я понимаю все прекрасно, что ты мне сейчас говоришь) Все будет норм.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Дорогу осилит идущий. Я постоянно тоже этого придерживаюсь. И очень много работал всегда)) Да я понимаю все прекрасно, что ты мне сейчас говоришь) Все будет норм.
Дорогу осилит идущий. Подразумевается человек здравомыслящий. А наркоман это тело с нарушеным функционированием мозга и гармонального фона, которого должны вести трезвые , для них эта скороговорка.
Ответь почему так, а не иначе?