Паранойя и манечка от употребления солей, помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Дорогу осилит идущий. Подразумевается человек здравомыслящий. А наркоман это тело с нарушеным функционированием мозга и гармонального фона, которого должны вести трезвые , для них эта скороговорка.
Ответь почему так, а не иначе?
Я не всю жизнь был наркоманом. И подразумевал в этом ответе себя, в своей работе до наркотиков. Я придерживался всегда этого аффоризма, и работал очень много, особенно когда лень или какие то другие проблемы, ничего не охото делать, но дорогу осилит идущий, нужно что то делать, что бы было что то. И это не скороговорка, а аффоризм. =)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не всю жизнь был наркоманом. И подразумевал в этом ответе себя, в своей работе до наркотиков. Я придерживался всегда этого аффоризма, и работал очень много, особенно когда лень или какие то другие проблемы, ничего не охото делать, но дорогу осилит идущий, нужно что то делать, что бы было что то. И это не скороговорка, а аффоризм. =)
Мне все равно кем ты там был, сейчас ты наркоман для которого заточеные под здравомыслия умозаключения не работают на сто процентов. Почему родные забивают на тебя и так редко заходят?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Мне все равно кем ты там был, сейчас ты наркоман для которого заточеные под здравомыслия умозаключения не работают на сто процентов. Почему родные забивают на тебя и так редко заходят?
Слушай, я сказал про это утверждение - что я придерживался его всегда. Я не всю жизнь был нарком. И работал, очень много работал. Поэтому я ответил что придерживаюсь всегда этого аффоризма. Че ты прицепился к нему? Ну это по умолчанию понятно, что на наркомана это не действует, т.к у наркомана свои цели и симтомы наркомании. ТАК ЭТО ПО УМОЛЧАНИЮ ПОНЯТНО)))))) Я и не говорил что это сейчас действует. Я сказал что ПРИДЕРЖИВАЛСЯ ЭТОГО ВСЮ ЖИЗНЬ)) Или просто ты сумничать захотел?)))) Да я понимаю что я лечусь, и что я наркоман) Я все щас прекрасно понимаю. Поверь.

Да нормально все, с родными разбираем темы, разговариваем, я рассуждаю, они слушают , задают вопросы, мы общаемся, разбиваем мой самообман. Все идет как надо я думаю. У меня уже мышление в корни другое.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Слушай, я сказал про это утверждение - что я придерживался его всегда. Я не всю жизнь был нарком. И работал, очень много работал. Поэтому я ответил что придерживаюсь всегда этого аффоризма. Че ты прицепился к нему? Ну это по умолчанию понятно, что на наркомана это не действует, т.к у наркомана свои цели и симтомы наркомании. ТАК ЭТО ПО УМОЛЧАНИЮ ПОНЯТНО)))))) Я и не говорил что это сейчас действует. Я сказал что ПРИДЕРЖИВАЛСЯ ЭТОГО ВСЮ ЖИЗНЬ)) Или просто ты сумничать захотел?)))) Да я понимаю что я лечусь, и что я наркоман) Я все щас прекрасно понимаю. Поверь.

Да нормально все, с родными разбираем темы, разговариваем, я рассуждаю, они слушают , задают вопросы, мы общаемся, разбиваем мой самообман. Все идет как надо я думаю. У меня уже мышление в корни другое.
Ты кем себя возомнил? Тебя я буду слушать когда посчитаю нужным и достойным. Увижу это по действиям и стремлению. Родителей сюда веди , дылда, мне с тобой неочем пока говорить...
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ты кем себя возомнил? Тебя я буду слушать когда посчитаю нужным и достойным. Увижу это по действиям и стремлению. Родителей сюда веди , дылда, мне с тобой неочем пока говорить...
А кем я себя возомнил? Я отвечаю на твои вопросы. Я тебе объяснил, почему я придерживался той фразы. Ты же сам мне задал вопрос. Теперь говоришь что слушать меня будешь когда посчитаешь нужным. Ну ты же посчитал нужным задать мне вопрос, я тебе ответил, теперь ты говоришь что не хочешь слушать меня. Зачем тогда вопрос задавал? Если слушать щас не хочешь))))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Его статьи всегда читаем, иногда делаем замечания, т.к. не все рассказывал о своем поведении и не всегда выводы САМ делал. Соглашался. Это по Раздел 2. Статья 5. ПОВЕДЕНИЕ НАРКОМАНА В 3-Х МЕСЯЧНОМ «ПЛЕНУ». ...Через неделю началась тяга.Но понимал что надо сидеть дома.- НЕ ПОНИМАЛ! ...Хотел уйти. Но не ушел, что то мне подсказало что нужно дальше работать над собой... - ЭТО МЫ ВСЮ ЕГО ОДЕЖДУ и ОБУВЬ ВЫНЕСЛИ ИЗ ДОМА !!!

Ха, красавчиком хочеш выглядеть! Досихпор по этой схеме идёшь?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ха, красавчиком хочеш выглядеть! Досихпор по этой схеме идёшь?

Если ты бы читал внимательнее мои статьи. То дальше есть ответ на этот вопрос, где я говорю, что я бегло прочитал статьи- и думал что все осознал и хотел уйти. Это как раз и был тот случай, который ты мне сейчас процитировал. Сейчас, когда я пишу статьи, я думаю иначе. Всмысле красавчиком?)) А не состоит ли смысл всей работы - чтобы понять, что я обманывал сам себя. Я щас это понимаю и осознаю как никогда раньше. Сейчас я подробно разбираю статьи, привожу примеры с жизни, раазбираю все, и ты говоришь что я пытаюсь красавчиком выглядеть? Нет, не пытаюсь. Я вникаю в статьи, и осознаю все что было со мной.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ха, красавчиком хочеш выглядеть! Досихпор по этой схеме идёшь?
Или че по какой схеме я иду, не понял тебя. О какой схеме ты говоришь. Тут есть только 1 схема - это работать и разбивать свой самообман. Когда были кондрики с родаками - это видимо отходняки на меня так действовали) Признаю это. Что пургу тогда нес. А щас, я в работе. И мне самому уже нравится и охото разбиратся во всем. Не только с наркотой, а с алко, другой взгляд уже. Статьи хорошие.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Признаю это. Что пургу тогда нес
Здорова тебе! Вот точно так же со временем поймёшь, что сейчас мыслишь всё ещё криво.
Тебя так трогают высказывания в твой адрес. А этого быть не должно! Твоя задача - на выкрик "ЛОХ" не поворачивать голову в сторону кричащего и не убежать его в обратном, ибо если ты принял это на себя, то значит внутри ты всё же сам себя считаешь "лохом". А если не считаешь, то пусть кричат, что хотят, ибо это не в твой огород.

Почитал переписку, напоминаешь меня во время первых этапов самоосознания. Мне казалось, что вокруг дохуя слишком умных. И многие просто не вкуривают, что я то не просто торч, я то голова, я супермозг и интеллектуал. Куда им что-то понять и меня переплюнуть.
Но потом кривые мысли проходили и сейчас я рад любой критике, потому что с её помощью эффективнее всего можно расти и развиваться.

Ты слишком сладкий и правильный! Это не то чтобы плохо, но не натуралистично, ты ж не господь бог, ошибаться должен. Учись на ошибках и не изображай из себя того, каким не являешься. Не бойся своих разных сторон. Бойся притворяться другим человеком, ведь из-за этого не развивается то настоящее, что есть в тебе.

thing about it
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Здесь буду дальше писать изложение прочитанных статей.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Раздел 4. Статья 5. Я НЕГОДЯЙ! Я ПОДЛЕЦ! Я ЖАЛКАЯ, НИЧТОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ! ИЛИ О ЧУВСТВЕ ВИНЫ НАРКОМАНОВ И АЛКОГОЛИКОВ


Наркоман частенько корит себя, особенно на отходняках, что принимал наркотики, в очередной раз поддался своему желанию. Его организм сломан, это как поломанная машина, далеко он не уедет. Организм не знает что он сломан, и мозг будет все снова и снова требовать дозу, долбить, и снова корить себя, за то что в очередной раз разрешил себе употребить и так бесконечно. У наркомана всегда идет борьба, между одним- "надо" и двумя хочу. Разум думает двояко, и всегда есть два варианта, что наркотики это плохо, и что наркотики - это круто, в том смысле, что в сознании есть картинка, я и называю слайдами - допустим какой то момент употребления, когда все хорошо. И пока мы не можем с собой договорится, так будет продолжатся бесконечно. Гордыня рулит нами. Потому что мы думаем, что убрав наркотики, мы станем обычными людьми, без мечтания о себе, подобия знаменитости, без достижений. Кажется что главное - обстановка, и что с ней связано. Ну да, по сути, все наркоманы глупцы, которые не видят дальше своего носа, которыми управляют симптомы наркомании..Нужно переступить через свою гордыню и не быть алчными. Осмотрется вокруг, а не казаться кем ты не являешься, быть настоящими, и не боятся этого. Если есть дом, если есть родители, ркуи ноги, можешь говорить, то ты уже счастлив, а деньги, они конечно важны, но не являются смыслом жизни. Если испытываешь чувство вины за наркотики и то что ты творил - сейчас мы уже осознаем, что у нас был просто поломан механизм. И это в прошлом. Нужно жить сейчас и не винить себя за какие то моменты.


Мои Мысли. Ну да, частенько на отходняках в очередной раз я упрекал себя, что снова разрешил себе употребить, сотню раз прокручивая все моменты в у себя в голове. Сейчас я понимаю что нужно просто это все отпустить. Ведь мы уже разобрались, что механизм был поломан..и это в прошлом.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Раздел 4. Статья 4. ШИЗОФРЕНИЯ У НАРКОМАНОВ И НАРКОМАНИЯ У ШИЗОФРЕНИКОВ: КАК НЕ СПУТАТЬ?


Шизофрения в простой форме, и даже с слуховыми и зрительными галюцинациями очень похожа на наркоманию, и очень часто, при наркомании, больного ведут к психиатру, не понимая, что это симтомы наркомании. Почему так происходит. Допустим в семье ребенок начал наркоманить, у него проявляются признаки шизофрении, родители не знают что он уже наркоман, да и он сам не признается, и думают что у него проблемы на психологическом уровне. А ребенок поддакивает, лиь бы не узнали что он наркоман. Чтобы точно подтвердить что у человека шизофрения, его надо ложить на месяц в станционар. Родители естественно этого не делают, и психиатр назначает лечение исходя из слов родителей, о поведении ребенка. Покупают различные таблетки от шизофрении. К чему приводят такие ошибки. Приводится пример письма, где Отец говорит что недавно его дочь упала с 9 этажа под действием амфетамина, а до этого он 3 года боролся за нее с ее зависимостями, в одиночку, все родственники разбежались, и лечилась она от шизофрении, ей поставили такой диагноз, вероятно не зная того, что она употребляет..Да уж. Как отличить настоящего шизофреника от синдрома шизофрении у наркомана. Наркоман постоянно в движении, у него куча дурацких дел, вечно куда то спешит, находит различные оправдания если что то не получается, выглядит это нелепо конечно же. А настоящий шизофреник спокойный, он слаб, он сидит дома, и мыслит о грандиозном. И может по долгу заниматся одним и тем же. А наркоман нет, у него каждую минуту грубо говоря что то новое. Кто умнее наркоман или шизофреник. И те и те если они умны изначально, то будут нести умный бред, если глупы,то будут нести глупости. При приеме наркотиков у человека может появится синдром шизофрении. И по окончании приема наркотиков, этот синдром проходит. НО, если в роду были шизофреники, есть большой риск быстро "сойти с ума" от шизофрении, как следствие наркотиков. Почему шизофреники слышат голоса. Произошли сбои в голове, и грубо говоря видят сны, на иву...сломан механизм восприятия информации. Им кажется что это из вне, на самом деле, это просто сломался мозг.


Мои мысли. Ну что могу сказать. Синдромы шизофрении на фоне приема наркотиков и у меня были. Это и галюцинации больше зрительные, слуховых не было. Но зато менялось сознание , и мне казалось это реальностью. Что это все реально, так и должно быть. Я не сошел с ума, это вы все не понимаете что сейчас происходит. Подробно рассказывать уже не буду, начиная от мании преследования, заканчивая тем что весь мир против меня. Или у меня какая то цель, и я должен ее выполнить. Это в последнее время уже было. Жесть короче. На самом деле это жесть....полная жесть.....Я раньше никогда не понимал, как человек может сойти с ума, думал что меня это не каснется, каснулось, хоть и в плане наркотиков. НО, после употребления синдромы шизофрении проходили.
Подробно рассказывать уже не буду,
Напиши о самой страшной или странной галюцинации
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Напиши о самой страшной или странной галюцинации
Привет. Если честно вспоминать не очень хочется. В основном когда у меня ехала крыша, это было на фоне передозировок, на последних днях марафона, был бред просто дикий, а иногда это было как кино.
Запомнился один забавный раз, когда употреблял со своей. Что как будто у нее появился дар управлять предметами, берет какую то вещь, да блин просто расческу на кровать кидает, а мне казалось от нее шлейф идет как звездная пыль, и расческа пропадает))) Потом появляется, и мне кажется что это она этим управляет. Я ей говорю - нихера ты че умеешь, рассказал ей - она говорит. Ты "ебн*улся" и ржет))) А мне казалось все что она в руки берет, все как то магически исчезает. Говорю мы 3 года живем, почему раньше не говорила о своих способностях)))))))) И дальше смотрел на это все и охреневал от ее действий. Все что она не взяла бы то пропадало и исчезало, Я как будто в кино тогда попал, это было как сюжет какого то фильма что ли, и мне нравилось это на тот момент, я как ребенок смотрел на все, к которому привели фокусника)))) Это единственный раз, когда бред мне понравился))) Остальные мне не понравились. Это было жесть.

Самый страшный бред, то что весь дом взяли в заложники , дом заминирован, и Я должен всех спасти. Вышел на улицу, осмотрел дом, прошелся по падику никого не нашел, но точно знал что в доме бомба. Пытался объяснить кому то че то. Все прохожие от меня шарахались. Видок у меня был п.издец. НО, я даже моментами на несколько секунд понимал что гоню...что надо домой просто зайти и полежать , а не ходить вокруг дома. Хорошо что тогда никто не вызвал копов....Бл.ля......Это жесть ваще.... Это было на 3-4 день марафона, это был не я. И Страх был жесткий. Но это другой страх, не как в жизни, это было как будто на грани жизни и смерти. Я сам не понимал что я делаю в тот момент грубо говоря, сложно это обьяснить. Это был просто жесткий прежесткий передоз. После него я зашел домой, и упал) Ноги и руки начали отниматся, и как будто током било через каждые 15-20 секунд. Сердце сдавило, и аритмия началась, Я думал что мне тогда п.издец. Не помню сколько я так пролежал, может 15 минут а может и час... Потом оклимался вроде потихоньку. Но это был пздц
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Все наркоманы и алкоголики живут в своей анозогнозии, в своем мире, где врут сами себе, доказывая это другим, и демагогией и отвержением нормальных норм и ценностей и других вопросов,
Зачем нужны нормальные ценности и нормы?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Привет, помоему ты уже начинал не раз писатт статьи? Что-то я потерялся
Привет. Так зайди посмотри мои статьи - в предыдущей моей теме. Там все написано. Я пишу статьи в 1 раз. Где ты потерялся?)) В 2 соснах?))) Ты же не из команды форума? Сам лечение закончил?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Зачем нужны нормальные ценности и нормы?
Право и мораль нужны для комфортной жизни общества.
А ценности, в том числе нужны для саморазвития, как духовного так и физического.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Привет. Так зайди посмотри мои статьи - в предыдущей моей теме. Там все написано. Я пишу статьи в 1 раз. Где ты потерялся?)) В 2 соснах?))) Ты же не из команды форума? Сам лечение закончил?
Я лечение заканчиваю