Отрицание у мужа, который сидит на амфетамине

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Да.маму подготовьте к этому разговору.она должна во всем быть на вашей стороне.если уступит ему в чём -то он сразу зацепится за это ,как за соломинку.
Мигом, просто молниеносно.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Ааа совсем забыла...
Не про мою ситуацию. Чел сидел за наркотики, был на амфетамина, вещал что его подставили. По ситуации жена его заставила пописать, делал при ней. Тест не на 10, на 4 наверное брала. Позал тест полоски красные, но где амф и гашиш одна яркая полоска, другая еле заметна. Я ей сказала, что точно употребляла. Она перестала общаться, он ей по ушам втирает,так врёт...я ссылку на сайт ей спину, пусть подумает и почитает...
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Ой, простите, пишу с ошибками такими))) автозамена стоит на телефоне
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Ааа совсем забыла...
Не про мою ситуацию. Чел сидел за наркотики, был на амфетамина, вещал что его подставили. По ситуации жена его заставила пописать, делал при ней. Тест не на 10, на 4 наверное брала. Позал тест полоски красные, но где амф и гашиш одна яркая полоска, другая еле заметна. Я ей сказала, что точно употребляла. Она перестала общаться, он ей по ушам втирает,так врёт...я ссылку на сайт ей спину, пусть подумает и почитает...
Да, правильно. Пусть сначала читает.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ааа совсем забыла...
Не про мою ситуацию. Чел сидел за наркотики, был на амфетамина, вещал что его подставили. По ситуации жена его заставила пописать, делал при ней. Тест не на 10, на 4 наверное брала. Позал тест полоски красные, но где амф и гашиш одна яркая полоска, другая еле заметна. Я ей сказала, что точно употребляла. Она перестала общаться, он ей по ушам втирает,так врёт...я ссылку на сайт ей спину, пусть подумает и почитает...
Ну значит её всё устраивает.перестала общаться? Да ихрен с ней. У неё муж за наркоту сидел уже. Ну сядет снова.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да, правильно. Пусть сначала читает.
Я вот соседку тоже вылавливаю,мы на втором этаже они на первом.двое детей,муж торч. Ещё и тёща живёт с ними. А он всё хуже и хуже. С моим тоже двигались переодически.надо наверно её сюда притащить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Я вот соседку тоже вылавливаю,мы на втором этаже они на первом.двое детей,муж торч. Ещё и тёща живёт с ними. А он всё хуже и хуже. С моим тоже двигались переодически.надо наверно её сюда притащить.
Да, надо)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
У нас до фига народа во дворе, ещё общага рядом,там тоже до фига. Недалеко одна общага вообще жёсткая .там и кухни,варочные,жесть. И это всё вокруг мусарни.))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
У нас до фига народа во дворе, ещё общага рядом,там тоже до фига. Недалеко одна общага вообще жёсткая .там и кухни,варочные,жесть. И это всё вокруг мусарни.))))
Да уж, страна у нас весёлая)))
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Скинула ей, не послала, ну в лблом случае, любопытство возьмёт своё....
И знаете, я в шоке...ещё пять лет назад, я и подумать не могла о масштабах наркоты...просто кошмар..и мне страшно за дочку
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Скинула ей, не послала, ну в лблом случае, любопытство возьмёт своё....
И знаете, я в шоке...ещё пять лет назад, я и подумать не могла о масштабах наркоты...просто кошмар..и мне страшно за дочку
О... Масштабы огромные. Все мужики употребляют почти...
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
У меня вопрос: можно ссылку на сайт мужу отправить? Или лучше не надо? А пару статей распечатать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
У меня вопрос: можно ссылку на сайт мужу отправить? Или лучше не надо? А пару статей распечатать?
Ну почему не надо-то? Конечно отправьте. Он сейчас у матери, да?
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
А подскажите что ему написать вместе с ссылкой на сайт?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Мы живем- я, он, дочь с его мамой.
Квартиру я купила в этом году, оформлена квартира на моего брата родного, так спокойнее. Но там бетон пока.