Отрицание у мужа, который сидит на амфетамине

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я вычитала что амф ( если предположить что он его фигачит) убивает гормон радости... Сказала ему об этом, ну хоть не орал.
Вообще я хочу чтобы он сам сказал мне что употреблял...
А вот по последствиям хочу пару статей распечатать...
Мне кажется он не понимает, думает, что лан пару раз не....пид...с, вернее не наркоман)))))
Да пох ему,по большому счету на статьи о вреде наркотиков,тут статьи про барыг эффекта дадут.а про здоровье это он будет считать,что про конченных,но в его голове он то с умом употребляет .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.098
Реакции
37.513
Конечно, я верю в то что не конченный.... Разум то явно есть.
Но пару раз да даже в год явно не выход, и покрывать это или закрывать глаза на это я не буду. Мне хватило тех лет ужаса.
Разума нет в употреблении .но вид разума этот делать нары мастера.
Какие раз в полгода если марафоны???
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И такой вопрос: всем дружками в кавычках я написала, что ещё раз, мне не важно кто с кем и как, и я начну звонить куда надо, и им всем крышка.
Подействует? Или надо более жёстко?
Дружкам что либо говорить. Им пофигу все. Единственное что Подействует на них это инфа о том что ваш ментавской. И сдает всех. А так они будут сочувствовать и помогать обманывать.
 
Последнее редактирование модератором:

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я вычитала что амф ( если предположить что он его фигачит) убивает гормон радости... Сказала ему об этом, ну хоть не орал.
Вообще я хочу чтобы он сам сказал мне что употреблял...
А вот по последствиям хочу пару статей распечатать...
Мне кажется он не понимает, думает, что лан пару раз не....пид...с, вернее не наркоман)))))
Так им ноги отрезают,а они не понимают,вернее понимают,но это не останавливает и продолжают употреблять.там инстинкта самосохранения нет ваще.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И еще ваши угрозы должны быть реальными. Как только он поймет что вы сделали шаг назад. Вы проиграли.
 

Natali

Guest
По нашим делам...
Мама прочитала часть статей, пока я была на работе она с ним по говорила, как итог конечно они поругались. Но начало положено, она в курсе и на моей стороне.
Что делать дальше- нам с ней нужно обсудить стратегию, что и как делать, я больше прочитала, хочу ей рассказать, и плюс сказать все об его поведении, когда она не видела всего этого.
С мужем эври дэй говорю, что он употребляет и наркоман.
Вот например вчерашний разговор: просит пиво, я говорю, нет, прекрати одно менять на другое, тебе нужно отоспаться, как минимум две недели. Смотрит на меня удивленно. Говорю и надо сделать тест. Говорит спокойно типо да без проблем. Я ему, нет ты не понял,надо сдать кровь. Он стал говорить, и сама сдай. Я ему, конечно вместе вот и сдадим. Он мне, вот вот посмотрим какую ты аптеку жрешь:-)))) я ему, да конечно, и я посмотрю жрешь ты соль или нет:-) он говорит, а я не знаю, что такое соль:-) я ему да ты что:-))) в инете посмотри, такая для ванн специальная)))))
Потом говорю, а вот представь какой то ублюдок даст твоей дочери эту хрень попробовать...что ты с ним сделаешь? Молчит..я начала говорить что я сделаю... Писать не буду, там все слова неприличные. Начал орать. Я сказала чтобы он не орал и вышла из комнаты.
Пока на этом все.
И ещё у меня вопрос: тест какой купить? Я на всякий случай хочу иметь дома, хотя понимаю что соль не покажет. Но все же... Пока сидит дома. Водит дочь в сад, забирает. Уже пять дней спит и ест.
Самый лучший способ сделать тест на соли - это обратиться в наркологический диспансер или в экспресс лабораторию по сдаче анализов.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вам нужно конкретно о его проблемах говорить,как на его жизнь наркотики влияют.И всё преувеличивать,типа ты посмотри какой ты стал,ты в чмо превратился,не работы,ни здоровья,ведёшь себя как псих льный и т.д.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Тесты есть на несколько видов. Покупайте те чтоб в списке были еще и каннабиоиды раз жрет. И делать надо прям буквально с ним. Хитрожопые наркоманы че только не придумывают для обмана теста...но скорее всего соль у него. Чтоб нар и не знал что это)))
Просите чтоб открывал телеграм, все другие переписки.
В садик водить ребенка некому больше?
Наркоманы идут по улицам и в каждую щель смотрят. И бывает находят чужие кладики.
Ну писать только при мне, он не ищет ничего, даже и под ноги не смотрит. И в сетях не сидит. Я проверяют телефон. В лбьлм случае наследил бы.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да пох ему,по большому счету на статьи о вреде наркотиков,тут статьи про барыг эффекта дадут.а про здоровье это он будет считать,что про конченных,но в его голове он то с умом употребляет .
Каждый нар думает что он самый умный и все контролирует. И он ни когда не опустится
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.098
Реакции
37.513
Самый лучший способ сделать тест на соли - это обратиться в наркологический диспансер или в экспресс лабораторию по сдаче анализов.
Это единственный а не лучший)
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Разума нет в употреблении .но вид разума этот делать нары мастера.
Какие раз в полгода если марафоны???
Может я не поняла что то..почему то я подумала что марафон это когда они употребляет ежедневно. Или я не права? Или два раза в неделю уже марафон?
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.098
Реакции
37.513
Ну писать только при мне, он не ищет ничего, даже и под ноги не смотрит. И в сетях не сидит. Я проверяют телефон. В лбьлм случае наследил бы.
Откуда вы знаете куда он там смотрит и что ищет когда в садик ребенка ведет?
Я спросила- больше некому отводить?
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Да пох ему,по большому счету на статьи о вреде наркотиков,тут статьи про барыг эффекта дадут.а про здоровье это он будет считать,что про конченных,но в его голове он то с умом употребляет .
Ну тогда про них распечатаю, сначала сама почитают, немного ему расскажу...чтоб начал думать, потом ещё...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.098
Реакции
37.513
Каждый нар думает что он самый умный и все контролирует. И он ни когда не опустится
И еще так думают абсолютно все жены и матери....пока петух не клюнет .

Я вообще года полтора была уверена что подьем настроения у мужа, два раза в месяц в получки-радость,нежность, щедрость,доброта, были связаны с тем что от гордости что деньги получал)))
Ну дура вообще ....никак с наркотой не связывала и не видела в упор ничего! Да незаметно вообще. Ну счастливый человек,денег же заработал)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Марафон это беспрерывное употребление . Пока с ног не упадет. Не спит а только употребляет. Это когда наркоты много. Неделями бегают под кайфом и в постоянном поиске.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
В компе проверьте пароли от сайтов. Есть такая фишка менеджер паролей. Там поищите сайты не знакомые...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И еще так думают абсолютно все жены и матери....пока петух не клюнет .

Я вообще года полтора была уверена что подьем настроения у мужа, два раза в месяц в получки-радость,нежность, щедрость,доброта, были связаны с тем что от гордости что деньги получал)))
Ну дура вообще ....никак с наркотой не связывала и не видела в упор ничего! Да незаметно вообще. Ну счастливый человек,денег же заработал)))
И матери тоже. И почему-то верят что легкие наркотики не опасны. Со слов нара. И верят этому.