Отрицание у мужа, который сидит на амфетамине

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Не хватит тогда лучше займитесь ремонтом квартиры и сьезжайте. У вас какой этаж где живете сейчас?
Под солями нары детей в окно выкидывают.
Первый этаж....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Блин да если он послал, дак и че держаться за дибила то токого я не пойму, простите за " французский"!?
А я не любовью к мужу замотивированна. Хочу детям шанс дать иметь нормального отца,потому и вытаскиваю его из ямы.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да, никаких любвей ща.
Чувства все на задний план отодвигайте.А то начнёте"да он меня не простит никогда, отношения испортятся". Вытащите его тогда и будете разбираться любовь-не любовь . К слову нары не способны на такие чувства,которые испытывают нормальные люди. Наркотик перекрывает это всё.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Чувства все на задний план отодвигайте.А то начнёте"да он меня не простит никогда, отношения испортятся". Вытащите его тогда и будете разбираться любовь-не любовь . К слову нары не способны на такие чувства,которые испытывают нормальные люди. Наркотик перекрывает это всё.
Согласна на сто. Или прикрывается семьей или выгодно ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да она с мамой его сейчас живёт.может мамаша заодно будет.им вдвоём проще его закрыть дома . И про решетки уже говорили,не поможет.в форточку подадут если что
Ну что бы подали надо договориться. А без сам вылезет...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да она с мамой его сейчас живёт.может мамаша заодно будет.им вдвоём проще его закрыть дома . И про решетки уже говорили,не поможет.в форточку подадут если что
Самая главная задача что бы мама встала на сторону Ольги и поддакивала и ни чего против не говорила. Нары цепляются за малейшей поддержку. И начинают гнуть свое.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Да, посмотрим что мама скажет. Если не будет на моей стороне, хреново будет.... А так жалеть не собираюсь, дочь растёт, а я хочу чтобы она не думала, что это все норма...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да, посмотрим что мама скажет. Если не будет на моей стороне, хреново будет.... А так жалеть не собираюсь, дочь растёт, а я хочу чтобы она не думала, что это все норма...
Так и скажите ей открыто что солевые мало живут и скоро она похоронить сына.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
По нашим делам...
Мама прочитала часть статей, пока я была на работе она с ним по говорила, как итог конечно они поругались. Но начало положено, она в курсе и на моей стороне.
Что делать дальше- нам с ней нужно обсудить стратегию, что и как делать, я больше прочитала, хочу ей рассказать, и плюс сказать все об его поведении, когда она не видела всего этого.
С мужем эври дэй говорю, что он употребляет и наркоман.
Вот например вчерашний разговор: просит пиво, я говорю, нет, прекрати одно менять на другое, тебе нужно отоспаться, как минимум две недели. Смотрит на меня удивленно. Говорю и надо сделать тест. Говорит спокойно типо да без проблем. Я ему, нет ты не понял,надо сдать кровь. Он стал говорить, и сама сдай. Я ему, конечно вместе вот и сдадим. Он мне, вот вот посмотрим какую ты аптеку жрешь:-)))) я ему, да конечно, и я посмотрю жрешь ты соль или нет:-) он говорит, а я не знаю, что такое соль:-) я ему да ты что:-))) в инете посмотри, такая для ванн специальная)))))
Потом говорю, а вот представь какой то ублюдок даст твоей дочери эту хрень попробовать...что ты с ним сделаешь? Молчит..я начала говорить что я сделаю... Писать не буду, там все слова неприличные. Начал орать. Я сказала чтобы он не орал и вышла из комнаты.
Пока на этом все.
И ещё у меня вопрос: тест какой купить? Я на всякий случай хочу иметь дома, хотя понимаю что соль не покажет. Но все же... Пока сидит дома. Водит дочь в сад, забирает. Уже пять дней спит и ест.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Добрый день!
По крайней мере лёд тронулся, это правильно.
Сейчас муж сам себе ещё внутренне примет своё положение, подумает. И примет решение перестать мотать нервы. Но главное соблюдать режим, и осознать ему всю "прелесть" последствий употребления.
Ну и конечно чувствовать самообман
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Я вычитала что амф ( если предположить что он его фигачит) убивает гормон радости... Сказала ему об этом, ну хоть не орал.
Вообще я хочу чтобы он сам сказал мне что употреблял...
А вот по последствиям хочу пару статей распечатать...
Мне кажется он не понимает, думает, что лан пару раз не....пид...с, вернее не наркоман)))))
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Конечно, я верю в то что не конченный.... Разум то явно есть.
Но пару раз да даже в год явно не выход, и покрывать это или закрывать глаза на это я не буду. Мне хватило тех лет ужаса.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
И такой вопрос: всем дружками в кавычках я написала, что ещё раз, мне не важно кто с кем и как, и я начну звонить куда надо, и им всем крышка.
Подействует? Или надо более жёстко?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.102
Реакции
37.524
По нашим делам...
Мама прочитала часть статей, пока я была на работе она с ним по говорила, как итог конечно они поругались. Но начало положено, она в курсе и на моей стороне.
Что делать дальше- нам с ней нужно обсудить стратегию, что и как делать, я больше прочитала, хочу ей рассказать, и плюс сказать все об его поведении, когда она не видела всего этого.
С мужем эври дэй говорю, что он употребляет и наркоман.
Вот например вчерашний разговор: просит пиво, я говорю, нет, прекрати одно менять на другое, тебе нужно отоспаться, как минимум две недели. Смотрит на меня удивленно. Говорю и надо сделать тест. Говорит спокойно типо да без проблем. Я ему, нет ты не понял,надо сдать кровь. Он стал говорить, и сама сдай. Я ему, конечно вместе вот и сдадим. Он мне, вот вот посмотрим какую ты аптеку жрешь:-)))) я ему, да конечно, и я посмотрю жрешь ты соль или нет:-) он говорит, а я не знаю, что такое соль:-) я ему да ты что:-))) в инете посмотри, такая для ванн специальная)))))
Потом говорю, а вот представь какой то ублюдок даст твоей дочери эту хрень попробовать...что ты с ним сделаешь? Молчит..я начала говорить что я сделаю... Писать не буду, там все слова неприличные. Начал орать. Я сказала чтобы он не орал и вышла из комнаты.
Пока на этом все.
И ещё у меня вопрос: тест какой купить? Я на всякий случай хочу иметь дома, хотя понимаю что соль не покажет. Но все же... Пока сидит дома. Водит дочь в сад, забирает. Уже пять дней спит и ест.
Тесты есть на несколько видов. Покупайте те чтоб в списке были еще и каннабиоиды раз жрет. И делать надо прям буквально с ним. Хитрожопые наркоманы че только не придумывают для обмана теста...но скорее всего соль у него. Чтоб нар и не знал что это)))
Просите чтоб открывал телеграм, все другие переписки.
В садик водить ребенка некому больше?
Наркоманы идут по улицам и в каждую щель смотрят. И бывает находят чужие кладики.