Отрицание у мужа, который сидит на амфетамине

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А признаки употребления солей?
Похожи на амф,тоже скорости . Просто от солей очень быстро с ума сходят,прямо ооочень быстро.да и вообщем то солевые долго не живут.там много у нас статей про соли для ванн.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
И.... Сможет ли он это бросить? Я не хочу постоянно жить в подозрении что он фигачит..
Смотрите : сам он бросить не сможет.вы должны заставить его.уговоры,разговоры не подействуют,нужно угрожать ,ставить условия.Вы должны показать что терпеть его наркоманию не собираетесь больше. Смотреть ,как он опускается не хотите,что наркоманы жалкие твари ,не способные содержать семью,воспитывать детей.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
я маме перестала ссылки на статьи, посмотрим что на это скажет.
Конечно сдать кровь...вот будет скандал...оры...уже даже представила...
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
И как же он может постоянно употреблять? Если денег у него нет...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
я маме перестала ссылки на статьи, посмотрим что на это скажет.
Конечно сдать кровь...вот будет скандал...оры...уже даже представила...

Здравствуйте Ольга!
Тут тема такая вам скажу, если человек всячески пытается уйти от прямых действий, ну там кровь сдать, тест пройти и т.п. То Я как один из употреблявших , точно могу сказать что он употребляет.
В момент употребления ведь мысль о том как все плохо отсутствует благодаря самообману!
И не веришь своим близким о том как хорошо жить без наркотиков. Грубо говоря не сознаешься сам себе в этом.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
И как же он может постоянно употреблять? Если денег у него нет...

А по себе отмечу тоже, что нужно САМОМУ изучать болезнь! Нужно чтобы он сам изучил почитал, иначе не помочь мне думается...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
я маме перестала ссылки на статьи, посмотрим что на это скажет.
Конечно сдать кровь...вот будет скандал...оры...уже даже представила...
По мирному не получится,я несколько месяцев пыталась разговаривать с мужем по -хорошему,когда он сам даже признался,что колется каждый день,что не может остановиться,и он уже мне начал рассказывать сам ,как и что употреблял,что воровал,что он устал ,просил РЦ найти .И при этом дальше разговоров то дело не шло.башкой кивает,а сам .встал утром,кумарит,пошёл поправился, вечером пришёл упал на диван- тело!!! А как до конкретных действий доходит - пошли на учёт станем ,кровь сдадим,в больницу ложись,так "сама ложись" или никто мне не поможет,кроме меня самого.А на деле это значит"от.ебитесь от меня"
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Да, я прекрасно понимаю. Вот сейчас мне скажут сдай кровь, да ради бога. Только лежа, иначе обморок...волосы, да тоже берите, не жалко... Потому что я не употребляют, я даже и не пью....
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
я маме перестала ссылки на статьи, посмотрим что на это скажет.
Конечно сдать кровь...вот будет скандал...оры...уже даже представила...
Вот всё-таки любовь зла!
Меня вон жена вобще почти выгнала из дому ( по обоюдному решению). Я сам сказал что ухожу чтобы вернуться здоровым!
Но я вобще вел себя всегда благоразумно в моменте употребления. Всмысле мозг работал как и трезвый. Без агрессией, апатий...
Я к тому, что тут женщины кто про своих пишет вобще героини!! Терпеть такое! Я бы наверно выгнал нахер с лишением всех прав ейбогу!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
И как же он может постоянно употреблять? Если денег у него нет...
Это ошибочное мнение,что если у Нара нет дохода,то ему негде наркоту взять. Всё просто -нет денег -барыжит,закладывает-барыжит -сядет.почитайте статью про то,как к барыгам относятся в тюрьме.И маме объясните,чем это всё её сыну грозит.Что всё очень серьезно.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот всё-таки любовь зла!
Меня вон жена вобще почти выгнала из дому ( по обоюдному решению). Я сам сказал что ухожу чтобы вернуться здоровым!
Но я вобще вел себя всегда благоразумно в моменте употребления. Всмысле мозг работал как и трезвый. Без агрессией, апатий...
Я к тому, что тут женщины кто про своих пишет вобще героини!! Терпеть такое! Я бы наверно выгнал нахер с лишением всех прав ейбогу!
Вы редкий экземпляр,мы сами вас изучаем ещё.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да, я прекрасно понимаю. Вот сейчас мне скажут сдай кровь, да ради бога. Только лежа, иначе обморок...волосы, да тоже берите, не жалко... Потому что я не употребляют, я даже и не пью....
Так любой нормальный человек и отреагирует. Давай тест и успокойся уже.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Вообще ужас..я так далека от этого мира была....вот же вляпалась...:-((((
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Ольга ТВ главное не принимал на свой счёт критику "тутошнюю".
Советы дельные, так сказать проверенные кожей)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А по себе отмечу тоже, что нужно САМОМУ изучать болезнь! Нужно чтобы он сам изучил почитал, иначе не помочь мне думается...
Это когда есть чем думать. А пока ему нечем думать.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Я нормально и к критике отношусь. В любом случае все индивидуально.
Ещё хочу сказать, что он сильно сильно похудел. Но за два года ( когда как я думаю не употреблял) поправился, причём так нормально.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Ну я ему же сказала что все про него знаю, что он амф наркоман. Он послал меня.сказал что я вечно на людей наговариваю:-)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вообще ужас..я так далека от этого мира была....вот же вляпалась...:-((((
Вы сами решите для себя хватит ли у вас сил и выдержки терпеть. Это сейчас он спокойненький,как только щемить начнете,попрет агрессия,хитрость,манипуляции.
Будет вас ссорить со свекровью,друзьями,со всеми.
Ставить свои условия,лапшу тоннами вешать. И будет это звучать правдоподобнее правды.