Отрицание у мужа, который сидит на амфетамине

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Ну, второй раз я не буду денег то давать:-)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Сейчас я не слушаю. Все два раза его маму спецом будила, чтобы она его увидела:-))))) ему не получится меня нае....ть...
Я свекрови шприцы пихала под нос которые у него находила,а она не верила.Представляете?говорит не верю что его! Поэтому нужна бумажка из нарколожки в которой его официально признают наркоманом.учет!
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Я думаю, купить тесты, пусть лежат, маме его скажу, что если будет замечен, то сразу пусть писает. Вот и все.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Да мы живём с его мамой. У меня есть квартира, но там делать ремонт надо...бетон.
Второй раз ...да я не знаю...надеюсь нет конечно...хотя кто знает..
Раньше были бои....два раза ударил. А так нет...
Периодически вещи говорит собирай, я ему отвечаю чтобы шёл он в нужном направлении, и квартира не его а его мамы. А вот когда мама скажет тогда и пойду. Хотя в принципе могу поехать к своей маме жить, с этим нет проблем.
Агрессия есть, но не сильная.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я думаю, купить тесты, пусть лежат, маме его скажу, что если будет замечен, то сразу пусть писает. Вот и все.
Во первых,а чё ждать?он у вас постоянно под наркотой. Думаете нет? Ну проверьте?пусть тест делает,потребуйте.во вторых,очень вероятно,что он на солях,тест обычный не покажет и нужно в нарколожку ехать сдавать.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Почему вы думаете что он все время под наркотой?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да мы живём с его мамой. У меня есть квартира, но там делать ремонт надо...бетон.
Второй раз ...да я не знаю...надеюсь нет конечно...хотя кто знает..
Раньше были бои....два раза ударил. А так нет...
Периодически вещи говорит собирай, я ему отвечаю чтобы шёл он в нужном направлении, и квартира не его а его мамы. А вот когда мама скажет тогда и пойду. Хотя в принципе могу поехать к своей маме жить, с этим нет проблем.
Агрессия есть, но не сильная.
Не надо.Надо чтобы мать действовала с вами за одно.разговорами вы не добьётесь ничего. Вам нужно напру со свекровью его щемить. Убедить свекровь надо,вбить в её голову ,что сын нар ,что он не остановится сам,что скоро потеряет всё и семью и работу,здоровье и жизнь.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Почему вы думаете что он все время под наркотой?
Я тоже так думаю.
Если даже не смог отказаться от солей чтоб из роддома встретить, с чего бы он вообще когда либо завязывал?
Вы скорее всего видели передозики. Обычное употребление вообще незаметно,совершенно.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Можете мне дать ссылки на статьи? Я перешлю все свекрови. Что то я в шоке.. Не думала что так плохо все может быть
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
И.... Сможет ли он это бросить? Я не хочу постоянно жить в подозрении что он фигачит..
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А вообще не был злым..
Они все агрессирует ,когда им мешают употреблять. Просто некоторые вообще в психопатов превращаются,в лес увозили тут одну жену и ножом тыкали в неё.вот и интересуюсь,если психопат,то ну его,себе дороже
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Можете мне дать ссылки на статьи? Я перешлю все свекрови. Что то я в шоке.. Не думала что так плохо все может быть
О,поверьте, всё хуже чем вы думаете.почитаете в статьях,многое поймёте