Отрицание у мужа, который сидит на амфетамине

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Добрый день. Напишу как все было. Уже с пониманием того, что он употреблял. А в то время, я не могла понять, что же происходит, искала причину в себе...
Мы познакомились в декабре, сразу стали жить вместе- с моими родителями. Все было просто прекрасно, любовь с первого взгляда. Это длилось январь, февраль, март, апрель....в апреле подали заявление в загс. В мае он встретил меня с работы, и начал нести чушь, тема была про мои измены:-))) как вы понимаете, об этом и речи не могло идти. Но у него были подозрения. Он меня мучил всю ночь своими разговорами, признался что я прав и тд. Я была в шоке, ревела. Ужас. Потом этот момент пережили, все утихло. К этой теме не возвращались. Роспись назначили на конец июня, так вот перед этим самым важным днём, он позвонил мне и говорит. Не пойду никуда, я боюсь ты меня обманешь. Сказать что я была в шоке это ни сказать ничего.....я опять плакала. В общем расписались и уехали на море. Там я узнаю что беременна. Все радовались и тд. По возращегию, у него совсем снесло крышу. Он как раз решил поменять работу, и типо искал. Но самом деле- это я понимаю сейчас, просто дурил меня. Получается я работала, он сидел дома, а я ещё и давала деньги типо поехать на собеседование. Я ж ему верила. Он начал страшно ревновать, просто кошмар. Проверял телефон, осматривал меня. Творил просто ужас что....это получается так мы жили- июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь...в декабре он попал в больницу первый раз- были дикие боли, камни в почках.

Оля, вы сейчас где? Вы можете писать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Здравствуйте Ольга!
Конечно он употребляет, и еще до встречи с вами. Скорее соли.
Мой тоже отрицал. Патологическая ложь при наркомании неизбежный симптом.
Вы пишите что все достало и готовы уйти.
Уходите.
Только все равно придется терпеть цирк и ложь даже на расстоянии.
Если поддадитесь на манимуляции ,то будет хуже и ему и всем.
Только ваша твердость может помочь ему понять что он в дерьме....да и то не факт.
Ни одному слову наркомана верить нельзя вообще.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
В больнице он был две недели. Все вроде было хорошо. Кроме того, что как выяснила моя мама. Он не работал, вернее как ходил типо на работу, а сам ехал к своей маме, и там прогуливался. Видимо жаловался на меня и мою маму что мы его обижаем;-))) ну это я поняла значительно позже. Потом стали вестись разговоры что мы его травим:-) он это и маме свой говорил, перестал кушать у нас в доме. Мама его конечно верила ему, и нервное поведение сына списывала на то что я его постоянно довожу.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
В больнице он был две недели. Все вроде было хорошо. Кроме того, что как выяснила моя мама. Он не работал, вернее как ходил типо на работу, а сам ехал к своей маме, и там прогуливался. Видимо жаловался на меня и мою маму что мы его обижаем;-))) ну это я поняла значительно позже. Потом стали вестись разговоры что мы его травим:-) он это и маме свой говорил, перестал кушать у нас в доме. Мама его конечно верила ему, и нервное поведение сына списывала на то что я его постоянно довожу.
О,это всё наркоманы любят,жаловаться маме на жену,жене на мать,а пока вы между собой разбираетесь,его не дёргают и он спокойнее ко торчит
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А мама его почему поощрала что он вместо того,что бы работать у неё валялся целыми днями.не нравится мне уже эта мама
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Потом в марте я родила, он не пришёл в день родов. В день выписки предложил мне подлежать ещё один день в больнице:-) заложил телефон. Жесть. Мы вернулись домой, он закатывал скандалы. Что он не может жить с моей мамой, что я ему изменяб и тд. Я вообще в шоке. Потом типо собрался уходить. Ушёл. У меня сопли, слюни, слёзы....я даже ходила к психологу. В общем вернулся. Его сестра разрешила нам пожить в своей квартире. Мы там жили два месяца. За эти два месяца я его редко видела, в основном он приходил ночью, я ехала на работу, он спал. Приходила с работы, его нет. С ребёнком сидел не он. Его мама, плюс моя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Потом в марте я родила, он не пришёл в день родов. В день выписки предложил мне подлежать ещё один день в больнице:-) заложил телефон. Жесть. Мы вернулись домой, он закатывал скандалы. Что он не может жить с моей мамой, что я ему изменяб и тд. Я вообще в шоке. Потом типо собрался уходить. Ушёл. У меня сопли, слюни, слёзы....я даже ходила к психологу. В общем вернулся. Его сестра разрешила нам пожить в своей квартире. Мы там жили два месяца. За эти два месяца я его редко видела, в основном он приходил ночью, я ехала на работу, он спал. Приходила с работы, его нет. С ребёнком сидел не он. Его мама, плюс моя.
Кошмарный торчок!
А что в нем хорошее то есть ченить?
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
А ещё забыла, он как раз ещё раз попал в больницу, опять боли. Ну вот мы живём у его сёстры,я в то время его боялась. Он такое делал и говорил. Хотя сейчас даже и не понимаю, зачем мне это все нужно было. Мне прям жаль себя. Ну в общем...видать чтотто пошло у него не так. Может понял что накосячил..или внушил себе...он потерял память;-)))) типо ничего он не помнит и тд. Спал две недели, даже не мог встать с кровати.мама его повезла голову проверять, МРТ делать....они с родственниками решили, что у него психоз из за меня и нервное истощение. Вы понимаете?!
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Отлежался, выкинул телефон. Устроился на работу.....и снова понеслось...но уже не такая жесть. Делать он стал это аккуратно. Опять речи про ревность и тд. Зп мне не отдавал, но продукты покупал. Так мы прожили год. Все это время знаете чем я занималась...пыталась доказать его маме что он наркоман . но я думала что он курит. Потому что находила всю эту гадость. Скринила его переписки с друзьями. Показывала маме. Итог, она знает что он....
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
А забыла сказать, у сёстры мы прожили два месяца. Отцом уже жили у его мамы, и по сей день там.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
А и кстати ему удалили желчный...камни)))) сложная операция, потом ещё был в больнице 1,5 месяца.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Закончил он тогда когда его поймали менты. Он работал два через два, был с напмрником и за рулём. Зрачки не сужались. Он приехал домой попросил у меня денег. Я так опала, мама его опала. Денег то я дала. Он не употреблял 1,5 года. Первые три месяца даже не пил. Потом стал заливаться.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Две недели назад опять покурил. И два раза видимо амфетамин был. Последний раз в воскресенье. Он работает, мало получает, но деньги все у меня. Я ещё сказала его псевдо друзьям, что если хоть раз мужа увижу не в нормальном состоянии, то они все сядут. Пока тихо. С мужем по говорила. Ну как по говорила. Сказала сиди ничего не говори, и все ему сказала, и про прошлое и что было вот последние два раза. Конечно отослал меня к врачу. Тесты куплю, но наверное нет смысла сейчас писать? Вчера его маме сказала про амфетамин, что все его дружки нарики. Вроде верит. Что ей скинуть из статнй чтобы она прочитала?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Две недели назад опять покурил. И два раза видимо амфетамин был. Последний раз в воскресенье. Он работает, мало получает, но деньги все у меня. Я ещё сказала его псевдо друзьям, что если хоть раз мужа увижу не в нормальном состоянии, то они все сядут. Пока тихо. С мужем по говорила. Ну как по говорила. Сказала сиди ничего не говори, и все ему сказала, и про прошлое и что было вот последние два раза. Конечно отослал меня к врачу. Тесты куплю, но наверное нет смысла сейчас писать? Вчера его маме сказала про амфетамин, что все его дружки нарики. Вроде верит. Что ей скинуть из статнй чтобы она прочитала?
У меня похожая история,даже ситуативно совпадает.Но в общем нары предсказуемы,ведут себя одинаково,бредят одинаково,зациклены на одном. Он переводит стрелки на вас,вы говорите ты наркоман и сумасшедший,он вам сама такая. Не плачьте больше,не нужно принимать это на свой счёт. Как только начинаешь давить на Нара он тут же показывает оскал. И обвиняет вас во всём. Мама вас обвиняет -сама бредит вместе с ним,оправдывает его поведение в том числе обвиняя вас.ой, сколько я этого наслушалась от мужа и свекрови,что я псих,я льная,я понапридумывала,сыночка её чмырю,что он даже домой идти не хочет,нервная у нас атмосфера из-за психов моих. Понаслушается от меня какое он ничтожество и что ему остаётся? Идёт к наркоманам.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Закончил он тогда когда его поймали менты. Он работал два через два, был с напмрником и за рулём. Зрачки не сужались. Он приехал домой попросил у меня денег. Я так опала, мама его опала. Денег то я дала. Он не употреблял 1,5 года. Первые три месяца даже не пил. Потом стал заливаться.
Поймали гайцы? На освидетельствование возили?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Закончил он тогда когда его поймали менты. Он работал два через два, был с напмрником и за рулём. Зрачки не сужались. Он приехал домой попросил у меня денег. Я так опала, мама его опала. Денег то я дала. Он не употреблял 1,5 года. Первые три месяца даже не пил. Потом стал заливаться.
Скорее всего употреблял,по чуть и алкоголем шифровал.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Сейчас я не слушаю. Все два раза его маму спецом будила, чтобы она его увидела:-))))) ему не получится меня нае....ть...
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Луковка, да нет не возили...отдал денег..а я дура была..