Отрицание у мужа, который сидит на амфетамине

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Нет, его мама считает, что вся наркота это жесть. Когда были разборки она же прямо говорит, ты наркоман и все тут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Может я не поняла что то..почему то я подумала что марафон это когда они употребляет ежедневно. Или я не права? Или два раза в неделю уже марафон?
. За эти два месяца я его редко видела, в основном он приходил ночью, я ехала на работу, он спал. Приходила с работы, его нет. С ребёнком сидел не он. Его мама, плюс моя.
А это что в эти два месяца было, не марафон?
И насчет того что " только курит"
Соли именно и курят чаще всего.
И считают что курить это не наркомания.
Почитайте статью Кати как легкие цементируются .да и вообще как ее не употреби,все равно самый быстроубивающий наркотик.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
А можно ему сказать:
Спросить у него опасен ли он для ребёнка?
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
А это что в эти два месяца было, не марафон?
И насчет того что " только курит"
Соли именно и курят чаще всего.
И считают что курить это не наркомания.
Почитайте статью Кати как легкие цементируются .да и вообще как ее не употреби,все равно самый быстроубивающий наркотик.
Я читала вот только утром буквально. Это было давно, три года назад.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Нет, его мама считает, что вся наркота это жесть. Когда были разборки она же прямо говорит, ты наркоман и все тут.
Оля,не тяните с тестом.он вроде согласился кровь сдать.нужны действия от вас. Езжайте кровь сдавать.получите положительный,требуйте учёт. Вам нужен контроль над ним и после этого усаживайте дома.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.632
Оля,не тяните с тестом.он вроде согласился кровь сдать.нужны действия от вас. Езжайте кровь сдавать.получите положительный,требуйте учёт. Вам нужен контроль над ним и после этого усаживайте дома.
Да.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я читала вот только утром буквально. Это было давно, три года назад.
Ну так он и не бросил же. Шифроваться просто стал ради семьи. Не очень успешно конечно.
Мог алкоголем заменять на время,травой
Но это просто сбивал тягу. А наркоманом быть не переставал.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Оля,не тяните с тестом.он вроде согласился кровь сдать.нужны действия от вас. Езжайте кровь сдавать.получите положительный,требуйте учёт. Вам нужен контроль над ним и после этого усаживайте дома.
Нет, он не прям согласился, мне тут нужна помощь мамы, а для этого надо с ней поговорить. Пока не удаётся, по телефону не хочу.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Ну так он и не бросил же. Шифроваться просто стал ради семьи. Не очень успешно конечно.
Мог алкоголем заменять на время,травой
Но это просто сбивал тягу. А наркоманом быть не переставал.
Я знаю, что наркоманом быть не перестал..
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А можно ему сказать:
Спросить у него опасен ли он для ребёнка?
Зачем у него ваще что-то спрашивать?вы не спрашиваете вы его фактами закидывать должны и не позволяйте ему думать вообще.Ты опасен для ребёнка!наркоман не должен детей воспитывать.не бросишь лишу родительских.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.632

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А можно ему сказать:
Спросить у него опасен ли он для ребёнка?
Зачем? Он опасен и точка. На секунду представьте что он под солью может реально подумать что в ребенка вселился червь и что бы его спасти. Надо разрезать живот... он то не опасен конечно пока трезвый.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Зачем? Он опасен и точка. На секунду представьте что он под солью может реально подумать что в ребенка вселился червь и что бы его спасти. Надо разрезать живот... он то не опасен конечно пока трезвый.
А вот бывает ли он трезвый? Это вопрос... у них развивается такая реальная шиза. Вы себе представить не можете...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Нет, он не прям согласился, мне тут нужна помощь мамы, а для этого надо с ней поговорить. Пока не удаётся, по телефону не хочу.
Да.маму подготовьте к этому разговору.она должна во всем быть на вашей стороне.если уступит ему в чём -то он сразу зацепится за это ,как за соломинку.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Оля,как доходит до дел,наркоманы пытаются сбежать ,им некомфортно,вы ведь лишаете его возможностей употребления и родственники,мамы, особенно сразу заднюю включают,типа он же сейчас к дружкам побежит и там наркоманить будет. Пусть лучше тут ,на глазах будет.в этой ситуации,во -первых вы не толкаете его к наркотикам ,он и так их употребляет,он ищет место,где ему комфортно принимать.во-вторых никому он там не нужен,ни один наркоши не будет мечтать,что бы поселился у него его употребитель.они друг другу волки,каждый эгоист сам за себя. Муж так и так к вам приползет.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Да никому он не нужен....
Нужен только маме, мне и ребёнку. Все. Все остальное только разговоры. Я не переживаю, вернётся или что там будет...потому что как пойдём кровь сдавать, будет жесть, возможно мне даже придётся и вещи собрать. Но к этому я тоже готова, потому как озвучу, что полам на развод по причине того что папа наркоман, и буду требовать пройти экспертизу. Или сам или так.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
А кровь что покажет? Как можно установить сколько раз он употреблял? Или временные рамки?