Отрицание у мужа, который сидит на амфетамине

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Она на работе наверно,а муж дома
А... Так а зачем чето слать? Это ничего не даст. То я перепутала темы ваще, запуталась.
Тест там надо делать и дома усаживать. Какие ссыли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Если честно, то и моя жена делала тест, и рН ничего не показал, хотя я ещё 6 часов назад был под "действием".
Тут ведь самое главное это самому " принимающему" голову включить!
А окружающих пресекать первые дни/недели попыток двинуться. А пока он будет под присмотром, чтобы читал сидел форум!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Если честно, то и моя жена делала тест, и рН ничего не показал, хотя я ещё 6 часов назад был под "действием".
Тут ведь самое главное это самому " принимающему" голову включить!
А окружающих пресекать первые дни/недели попыток двинуться. А пока он будет под присмотром, чтобы читал сидел форум!
Тест аптечный?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
На эти соли для ван, или ск , нет тестов в аптеке. Только кровь если здавать
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Если честно, то и моя жена делала тест, и рН ничего не показал, хотя я ещё 6 часов назад был под "действием".
Тут ведь самое главное это самому " принимающему" голову включить!
А окружающих пресекать первые дни/недели попыток двинуться. А пока он будет под присмотром, чтобы читал сидел форум!

Саша, зачастую то "самое главное" не наступает. Если бы было все так просто. Потому люди и приходят и сюда, и на другие площадки. И потому так много наркоманов.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Саша, зачастую то "самое главное" не наступает. Если бы было все так просто. Потому люди и приходят и сюда, и на другие площадки. И потому так много наркоманов.

Дак я и написал, что при всем этом нужно форум читать, а там и придёт долгожданный нужный мысль
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Дак я и написал, что при всем этом нужно форум читать, а там и придёт долгожданный нужный мысль
Читать надо.Так не ко всем приходит,потому что начинают переворачивать по-своему трактовать.или кусок из одной статьи выхватили и кусок из другой,в суть не вникая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Читать надо.Так не ко всем приходит,потому что начинают переворачивать по-своему трактовать.или кусок из одной статьи выхватили и кусок из другой,в суть не вникая.
Вот это меня страшно бесит. Один одно взял, другой другое, что удобно... И при этом верят, что само по себе чтение - это волшебство.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
И главное, я же там писала: нет там НЛП, это не так, как у Карра. Это просто для понимания...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Пока никак у нас. С ним говорю ежедневно про сдачу крови, психует. Но я спокойно продолжаю гнуть свою линию. Тест не хочу делать, хотя я думаю что соли он не употреблял. Вот поэтому нужна кровь, я сама успокоюсь. Он никуда не ходил, поведение адекватное.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Пока никак у нас. С ним говорю ежедневно про сдачу крови, психует. Но я спокойно продолжаю гнуть свою линию. Тест не хочу делать, хотя я думаю что соли он не употреблял. Вот поэтому нужна кровь, я сама успокоюсь. Он никуда не ходил, поведение адекватное.

Тут такой момент, что наркотик держится в крови до 10 дней, если мне память не изменяет.... По прошествии этого времени тест ничего не покажет
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083