Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Скрипкалесааа
Screenshot_2021-01-31-09-48-44-310_com.miui.gallery.jpg
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
а в идеале пожизненно.
Ну это каждый сам по итогу решает, по состоянию и надобности.

Но вот в данной нелепой теме, товарищам видимо нужно полностью понять метод, изучить статьи , получить инструкции,наставления и пи3дюля. А потом уже начинать изоляцию....
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ну это каждый сам по итогу решает, по состоянию и надобности.

Но вот в данной нелепой теме, товарищам видимо нужно полностью понять метод, изучить статьи , получить инструкции,наставления и пи3дюля. А потом уже начинать изоляцию....
да нету в кофе никакой надобности. бестолковая отрава и подсознательная ниточка к ускорению. Оно ведь ни хрена на самом деле не бодрит. Давление поднимается минут на 20, вызывая головокружение , и ВСЕ. А растворимый кофе это вообще плацебо.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В зелёном чае, например, кофеина больше, чем в растворимом кофе, его же можно?
Кому он нах нужен тот кофеин в кофе, им главное эффект. Сказали бы, что дерь.мо бодрит, сразу бы придумали супер очистители и юзали бы какашки, для достижения эффекта)))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
28. ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ В АЛКОГОЛИЗМЕ?

Человек стыдится статуса алкоголика из за незнания природы алкоголизма. Если вы думаете, что всё решаете своим умом-у вас гордыня. Гордость можно засунуть в задницу, гордыня засунет в задницу вас самих. Вы не виноваты в том, что пьёте. Все выши реакции-это пример срабатывания организма на препядствия. Вы же не умней природы. Даже если вы "успешны"-тачка, дом, бизнес, вы всё равно по сути никто в масштабах мира. Поэтому-молчать. Смысл стыдиться болезни? Вы же не стыдитесь ОРВИ. По горделивой логике ОРВИ стоит стыдиться ещё сильнее, так как сведения о ней правдивы. Вы же не стесняетесь брать отгул из за простуды, так? Так стесняйтесь, будьте логичны. Алкоголизм-это безобразно, грязно. Также жалко алкаш выглядит, бахвалясь чем либо. Не надо судить личность человека, это лишь проявления болезни. Человек не в силах с этим что либо сделать. Презирать алкашей-верх невежества. Это-болезнь.

Из статьи понял, что алкоголизм-это не стыдно. Моя жена часто раньше мне втирала, что алкаши слабые люди и прочее. Спасибо за статью.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
28. ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ В АЛКОГОЛИЗМЕ?

Человек стыдится статуса алкоголика из за незнания природы алкоголизма. Если вы думаете, что всё решаете своим умом-у вас гордыня. Гордость можно засунуть в задницу, гордыня засунет в задницу вас самих. Вы не виноваты в том, что пьёте. Все выши реакции-это пример срабатывания организма на препядствия. Вы же не умней природы. Даже если вы "успешны"-тачка, дом, бизнес, вы всё равно по сути никто в масштабах мира. Поэтому-молчать. Смысл стыдиться болезни? Вы же не стыдитесь ОРВИ. По горделивой логике ОРВИ стоит стыдиться ещё сильнее, так как сведения о ней правдивы. Вы же не стесняетесь брать отгул из за простуды, так? Так стесняйтесь, будьте логичны. Алкоголизм-это безобразно, грязно. Также жалко алкаш выглядит, бахвалясь чем либо. Не надо судить личность человека, это лишь проявления болезни. Человек не в силах с этим что либо сделать. Презирать алкашей-верх невежества. Это-болезнь.

Из статьи понял, что алкоголизм-это не стыдно. Моя жена часто раньше мне втирала, что алкаши слабые люди и прочее. Спасибо за статью.
Не понял?)) что значит не стыдно???
Престижно по-твоему? Есть чем гордиться?))))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848