Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Не то ты в статье усмотрел) ЭТО БОЛЕЗНЬ. Такая же как и наркомания, грубо говоря. Если ты алкаш тебя также нужно лечить.
Тут даже надо сказать что алкоголизм это вид наркомании.
Этанол это легализованное наркотическое вещество.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не то ты в статье усмотрел) ЭТО БОЛЕЗНЬ. Такая же как и наркомания, грубо говоря. Если ты алкаш тебя также нужно лечить.
Это я понял, имел ввиду, что не надо стыдиться его как болезни. Не так выразился просто.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
В зелёном чае, например, кофеина больше, чем в растворимом кофе, его же можно?
ты повнимаелей поизучай этот вопрос.В растворимом кофе кофеина нет вообще.
В США судятся с кофейными заводами за то что бы перестали обманывать потребителей и на пачках кофе писали что за дрянь на самом деле они туда суют.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не понял?)) что значит не стыдно???
Престижно по-твоему? Есть чем гордиться?))))
Подожди. В статье как раз таки написано, что стыдиться его не стоит, потому что это такая же болезнь, как ОРВИ, например. Что это престижно, я и не говорю.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Это я понял, имел ввиду, что не надо стыдиться его как болезни. Не так выразился просто.
Подожди. В статье как раз таки написано, что стыдиться его не стоит, потому что это такая же болезнь, как ОРВИ, например. Что это престижно, я и не говорю.

Самое главное что ты это сейчас понимаешь и теперь будешь адекватно относится к людям которые этого не понимают и больше не поведёшься на наглый пиздешь алкобаронов.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Подожди. В статье как раз таки написано, что стыдиться его не стоит, потому что это такая же болезнь, как ОРВИ, например. Что это престижно, я и не говорю.
Дальше в статьях будет написано про идейных алкоголиков, они гордятся этим. Здесь же написано больше для родственников, чтобы они не стыдились своего алкаша и не покрывали его, а лечили.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Антох, чтобы скидывать так ссылки ты сделал закладки?
Мне тоже нужно, научи, я новеньким буду скидывать.
Новый точечный рисунок.jpg


Выделяешь текст , тыкаешь эту кнопочку, вставляешь ссылку.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А все инструкции нужные которые скидыва
Это пересказывать не нужно.
Но все же рекомендую внимательно ознакомится.

Наркотическое действие алкоголя
Прочитал, немного сбивает с толку, то что в этой статье написано, что человек всё равно остаётся алкоголиком, даже через 25 лет. В статьях Маруси мы читаем обратное. Не стал на этом зацикливаться, читаю дальше, а то наркомозг быстренько нарисует, что всё это какой то обман.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Прочитал, немного сбивает с толку, то что в этой статье написано, что человек всё равно остаётся алкоголиком, даже через 25 лет. В статьях Маруси мы читаем обратное. Не стал на этом зацикливаться, читаю дальше, а то наркомозг быстренько нарисует, что всё это какой то обман.
Наркомозг пытается обмануть. Там написано что ты остаешься в той же стадии алкоголизма, в которой перестал пить. И при повторном срыве сразу же стартуешь с той стадии которая уже была. Алкоголизм излечим также как и наркомания. Но также есть и безвозвратные деградации личности. Короче читай дальше, все поймешь. Ты пока собираешь мозаику по отдельным пазлам и не видишь всей картины. Но увидишь...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Врать кому, ей? Или вам?
Она сразу к Ане пошла, спросила, зачем она полюбила алкоголика и наркомана. Потом со мной говорила, я сказал, что лечусь сейчас. Сказала, что никогда не будет пить и бросить легко, надо просто не пить.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
В лесах тамбовской области осталось всего 2 волка-просто интересный и печальный факт.