Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
думаю, не стартану.
krestnyy-otec_49882118_orig_.jpeg
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Овощи для супа чистил, с Аней некоторые моменты из статей обсуждал. Да больше вроде ничем.
Музыку, телевизор исключи сам Миш, это триггеры, они могут толкать твой мозг на кривые мысли, займись чем-нибудь новым. Начни читать. Я во время написания статей читал книги, все равно не мог уснуть. Так твой мозг зашевелиться быстрее. В течении дня пытайся привычные вещи делать нерабочей рукой (чисть зубы, наливай чай, ешь и т.п.) Закончишь со статьями можно будет немного играть в шахматы. Вечером если захочешь фильм посмотреть - СТРОГО из списка, я не смотрел пока писал статьи. Есть вопросы какие-нибудь? Завлекает разбор статей?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Сбежать пока не хочется)
Миш, у солевых самый сложный период может быть через месяц изоляции, на цепи все 3 месяца не сидит никто. Она помогает не только лыжи смазать, но и приземляет с нарко-небес на землю. Ты всех спрашивал кто сидел на цепи - сидели многие. Кто не сидел - у всех был жесткий пресс как у меня, со мной было 3-4 взрослых человека, отдельная посуда, жесткие обязанности. У тебя этого нет, поэтому чтобы не нарушать твое лечение срывом, все советуют подстраховаться.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Музыку, телевизор исключи сам Миш, это триггеры, они могут толкать твой мозг на кривые мысли, займись чем-нибудь новым. Начни читать. Я во время написания статей читал книги, все равно не мог уснуть. Так твой мозг зашевелиться быстрее. В течении дня пытайся привычные вещи делать нерабочей рукой (чисть зубы, наливай чай, ешь и т.п.) Закончишь со статьями можно будет немного играть в шахматы. Вечером если захочешь фильм посмотреть - СТРОГО из списка, я не смотрел пока писал статьи. Есть вопросы какие-нибудь? Завлекает разбор статей?
Да, в статьях много чего вижу, как бы из своего поведения, очень много исключаю из башки, что говорили в РЦ. Понимаю, что вёлся на многое тупо из за незнания.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да, в статьях много чего вижу, как бы из своего поведения, очень много исключаю из башки, что говорили в РЦ. Понимаю, что вёлся на многое тупо из за незнания.
Нужно чтобы жена все равно дочитала статьи до конца, помимо написания ты должен с ней проговаривать каждую статью с применением на свои примеры из жизни. С помощью этого ты посмотришь на себя со стороны.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Нужно чтобы жена все равно дочитала статьи до конца, помимо написания ты должен с ней проговаривать каждую статью с применением на свои примеры из жизни. С помощью этого ты посмотришь на себя со стороны.
Понятно
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Нет, у неё прочитано 73
Пусть дочитывает, обязательно. Скажи ей что это ее обязанность. Ее все равно разбанят. Поэтому в инструкции и написано - не беритесь за лечение пока сами не прочитали все статьи.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пусть дочитывает, обязательно. Скажи ей что это ее обязанность. Ее все равно разбанят. Поэтому в инструкции и написано - не беритесь за лечение пока сами не прочитали все статьи.
Я пока на ребе был, она не читала, думала, не пригодится. Сейчас читает.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795