Олимпиада- куда катится мир?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вот этих деталей не знаю), привет.
Информация из новостей, можно конечно погуглить.
следят, наверное, проверяют.
я в Сан-Франциско тогда, заодно и проверю :Dance2:
ахах, шучу
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Люди которые выглядят как перень на том видео в белом костюме не нравятся. Их я воспринимаю как трансвеститов, ибо макияж предназначен для девушек ,а не для парней.
ты про макияж актерам в театре расскажи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Люди которые выглядят как перень на том видео в белом костюме не нравятся. Их я воспринимаю как трансвеститов, ибо макияж предназначен для девушек ,а не для парней.
Ну а как же толерантность к трансвеститам?) Они хотят вот так выглядеть - это их свобода самовыражения)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну а как же толерантность к трансвеститам?) Они хотят вот так выглядеть - это их свобода самовыражения)
Это перебор и не самовыражение ,а хваставство и хайп , как по мне.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ну а как же толерантность к трансвеститам?) Они хотят вот так выглядеть - это их свобода самовыражения)
если б природа задумала общество гермафродитов, то на каком-то эволюционном этапе она не разделила червей на мужскую и женскую особь. Не думаю, что сейчас именно тот этап эволюции, когда есть потребность в таких переделках. Иначе млекопитающие были бы монополоые.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ты про макияж актерам в театре расскажи
Одно дело в театре. Ты красится для роли, а потом смываешь. Ты же не ходишь так в повседневной жизни. Я не имею ничего против когда актер играет женщину и так же раскрашен. Это я понять могу , но люди которые выглядят как парень на том видео в повседневной жизни мне не нравятся
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
А смысл что-то доказывать? У нас разные позиции я остаюсь при своей ,вы при своей. Я никого и никогда не призываю на свою позицию, а лишь высказываю свое мнение.
Да смысл есть всегда, тем более если в этом видишь здравое зерно, а когда так, да по наслышке, плодотворности не жди. А она ой как нужна сегодня, сейчас.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это перебор и не самовыражение ,а хваставство и хайп , как по мне.
Совсем нет. К сожалению, эти люди только так могут быть довольны своей жизнью. Хотя не раз замечала, что очень многие люди из сексуальных меньшинств имеют какие-то тяжелые травмы в детстве или личностные конфликты. Общаешься с ними и понимаешь - не все в порядке у человека. Очень много наркоманов и алкоголиков кстати. У меня есть подруга лесбиянка - она себе руки жгла сигаретами, когда я с ней познакомилась. Все время у неё депрессии с запоями. Крайности какие-то, деструктивные отношения. И судя по рассказам, это скорее правило чем исключение.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да смысл есть всегда, тем более если в этом видишь здравое зерно, а когда так, да по наслышке, плодотворности не жди. А она ой как нужна сегодня, сейчас.
Я и отстаиваю свое мнение. Я искренне не понимаю, почему мужчина не может быть с мужчиной или женщина с женщиной. Это их личное дело , если они это не пропагандируют, то пусть делают что хотят и с кем хотят.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Одно дело в театре. Ты красится для роли, а потом смываешь. Ты же не ходишь так в повседневной жизни. Я не имею ничего против когда актер играет женщину и так же раскрашен. Это я понять могу , но люди которые выглядят как парень на том видео в повседневной жизни мне не нравятся
А он не в повседневной жизни, он на свадьбе невеста.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
.
Да смысл есть всегда, тем более если в этом видишь здравое зерно, а когда так, да по наслышке, плодотворности не жди. А она ой как нужна сегодня, сейчас.
и мнение наверное у неё само собой такое решилось по себе. само такое по себе.
а навепное так и происходит: сидит мужик на завалике соломинку крутит в зубах в одной руке серп а другой - плуг
И тут на себе такой думает:"А не стать ли пи.дарасом?" а то всё в поле да в хозяйстве..,"
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Совсем нет. К сожалению, эти люди только так могут быть довольны своей жизнью. Хотя не раз замечала, что очень многие люди из сексуальных меньшинств имеют какие-то тяжелые травмы в детстве или личностные конфликты. Общаешься с ними и понимаешь - не все в порядке у человека. Очень много наркоманов и алкоголиков кстати. У меня есть подруга лесбиянка - она себе руки жгла сигаретами, когда я с ней познакомилась. Все время у неё депрессии с запоями. Крайности какие-то, деструктивные отношения. И судя по рассказам, это скорее правило чем исключение.
Так я же не говорю, что одобряю нездоровые однополые отношения построенные на основе поломанного из-за наркомании и алкоголизма мозга. Есть и исключения , их я не считаю чем-то плохим.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Нельзя быть кем-то чуть-чуть : чуть толерантным там где это удобно, чуть наркоманом потому что на новогоднем корпоративе все пьют, чуть идиотом и не понимать зачем нужен этот западный ветер свободы...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А он не в повседневной жизни, он на свадьбе невеста.
Если это образ на один раз , то дело другое. Я не всматривались в видео особо. Это его дело , как выглядеть на своей же свадьбе.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Я и отстаиваю свое мнение. Я искренне не понимаю, почему мужчина не может быть с мужчиной или женщина с женщиной. Это их личное дело , если они это не пропагандируют, то пусть делают что хотят и с кем хотят.
да пусть хоть с лошадьми или коровами! на фига это показывать-то?
если женская парность еще как-то лицеприятна может быть и художественна то два долбоящера - это из ряда вон вызывающе выглчядит и обесценивает всё мужское естество.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Если это образ на один раз , то дело другое. Я не всматривались в видео особо. Это его дело , как выглядеть на своей же свадьбе.
Не всматривалась, но спорила), поняяятно...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Нельзя быть кем-то чуть-чуть : чуть толерантным там где это удобно, чуть наркоманом потому что на новогоднем корпоративе все пьют, чуть идиотом и не понимать зачем нужен этот западный ветер свободы...
При чем тут чуть-чуть. Я чётко высказала свою позицию: я не имею ничего против однополых отношений и не вижу в этом ничего страшного.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
.

и мнение наверное у неё само собой такое решилось по себе. само такое по себе.
а навепное так и происходит: сидит мужик на завалике соломинку крутит в зубах в одной руке серп а другой - плуг
И тут на себе такой думает:"А не стать ли пи.дарасом?" а то всё в поле да в хозяйстве..,"
ага,
я ей всю душу выложил, а она - это к чему?