Олимпиада- куда катится мир?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, замечаю по своему ребёнку, ей 10 а "толлерантность" уже проявляет. Например к тому, что мальчики ногти красят. И как остановить это влияние ТВ, интернета, соцсетей,общества ума не приложу
Я хз, как при наличии всех гаджетов и СМИ это сделать. Дети выросли на этом и уже выстроили определенное мнение, каким должен быть мир . Для них это уже норма. Вон Аня так и говорит, а что такого если мой сын будет писюн с.осать или в попу свою члены разрешать засовывать, без вариантов продолжения рода.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну сейчас же в некоторых странах Европы пытаются продвинуть тему педофилии на гос уровне, типа ребёнок сам вправе решать.
Так и продвинут. Время нужно и медийная личность подходящая.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
100%, дело времени. Сначала волосы от ужаса шевелятся, а со временем переходит в норму, при правильный пропаганде.
Аня, просто представитель этого поколения, как и Настя.
Как и наши дети
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я хз, как при наличии всех гаджетов и СМИ это сделать. Дети выросли на этом и уже выстроили определенное мнение, каким должен быть мир . Для них это уже норма. Вон Аня так и говорит, а что такого если мой сын будет писюн с.осать или в попу свою члены разрешать засовывать, без вариантов продолжения рода.
А что вы бы сделали , если б сын пришел к вам и сказал, что ему нравится парень?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
100%, дело времени. Сначала волосы от ужаса шевелятся, а со временем переходит в норму, при правильный пропаганде.
Аня, просто представитель этого поколения, как и Настя.
Как и наши дети
Не знаю, моя мама тоже считает , что если человек любит человека своего пола и он с ним счастлив (при этом от них не исходит никакой пропаганды) то почему они не могут быть в месте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
От чего же, уже целые культуры формируются.
А я причом? , как и многие миллионы, которые должны терпеть это ***.дство транслирующееся с каждого утюга. Вот теперь и в фигурку засунули. Приходишь ты полюбоваться красивыми парами на соревнования и тут без твоего согласия всю эту красоту разбавляют мужиками в стрингах.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
А я причом? , как и многие миллионы, которые должны терпеть это ***.дство транслирующееся с каждого утюга. Вот теперь и в фигурку засунули. Приходишь ты полюбоваться красивыми парами на соревнования и тут без твоего согласия всю эту красоту разбавляют мужиками в стрингах.
Все причём, кто молчит туда же
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Покажи где ты их увидела?или увидел
Люди которые выглядят как перень на том видео в белом костюме не нравятся. Их я воспринимаю как трансвеститов, ибо макияж предназначен для девушек ,а не для парней.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
100%, дело времени. Сначала волосы от ужаса шевелятся, а со временем переходит в норму, при правильный пропаганде.
Аня, просто представитель этого поколения, как и Настя.
Как и наши дети
Так а чем такие люди могут навредить? Ведь они ничего не делают, от них нет вреда. Для рождения детей есть множество способов, и суррогатная мать, и ЭКО, множество.
Продолжение жизни будет, оно не остановится.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не знаю, если они не пропагандируют это , то пусть себе выступают.
Их выступление это и есть пропаганда.
У меня, например, дочь может посмотреть фигурное катание, а теперь я ей хрен это включу.

И здесь вот еще какой момент кроме пропаганды: как ты думаешь, все ли спортсмены будут в равных условиях, если где то будут соблюдать правила, а где-то два петуха будут прыгать?